Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3861
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Это же от 2005-2006 года GS. С маленькими тормозами.

:( жаль . А так на форуме , неужели все ставите NBK ??? чет не помню чтоб кто то тут писал что поставил какие то другие колодки .
  • 0

#3862
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А кто что скажет насчет колодок sct? В принципе очень даже бюджетный вариант,но отзывы противоречивые,ваше мнение?Кто сталкивался.
  • 0

#3863
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ставить антискрипную пластины и смазывать

много раз слышал что все это туфта , и что пользы от них никакой ! Это мне знакомые ходовики всегда так говорили

если проточил диски

да я передние проточил , теперь ушло вибрация машины при торможении . Но новые колодки не поставил , походу придется скоро поменять передние (скрипят на D, значить ведь передние колодки??? ) , но NBK не буду ставить , хотя если подумать у нас других вариантов нет , Кебона это вообще полная попа, оригинальные колодки с ТСП уже пробовал , скрипят жутко , был кстати еще какой то австралийский что ли колодки, керамические

ха! вот поэтому у тебя они скрипят. я тоже осенью проточил диски, задние колодки новые поставил, так как сточены были, а передние не ставил, в отличном состоянии были. через некоторое время передние заскрипели. пришлось новые поставить - скрип исчез. а по поводу антискрипных пластин это ходовик туфту говорит. иначе зачем бы их делали?
есть колодки американские Hawk, сын у меня недавно поставил. на gs тоже вроде есть. но цена у них 19 тыс
когда фильтра заберешь? а то продам.

Сообщение отредактировал And: 18.05.2013, 09:40:31

  • 0

#3864
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

А кто что скажет насчет колодок sct? В принципе очень даже бюджетный вариант,но отзывы противоречивые,ваше мнение?Кто сталкивался.

Я ставил год назад на предыдущий гс после проточки дисков...на домостроительной...цена около 6500...мне понравились...не скрипят... За свою цену хорошо...коптят немного
  • 0

#3865
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


А кто что скажет насчет колодок sct? В принципе очень даже бюджетный вариант,но отзывы противоречивые,ваше мнение?Кто сталкивался.

Я ставил год назад на предыдущий гс после проточки дисков...на домостроительной...цена около 6500...мне понравились...не скрипят... За свою цену хорошо...коптят немного

Скорее всего остановлюсь на этом варианте :)
  • 0

#3866
Andymo

Andymo
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Т.к. клубный форум приказал долго жить скину информацию здесь:

Уважаемые представители автоклубов,

16 июня 2013 года пройдет очередной Almaty Motor Fest «Драйв-лето-2013». В этом году мы приняли решение поменять место проведения. Теперь до фестиваля ближе и комфортней добираться, что, как мы надеемся, положительно скажется на качестве мероприятия.


Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия для автоклубов.


Правила участия для автоклубов:

  • От клуба для участия в Almaty Motor Fest «Драйв-2013» выставляется 5 лучших автомобилей. Представители автоклуба имеют право искать и привлекать для участия в своей экспозиции машины своей марки не состоящие в клубе. Целью автоклуба, так же как и всего автофестиваля Организаторы видят яркое в техническом плане действие, в которое каждый из участников делает свой посильный творческий вклад. Мы надеемся, что каждый из вас найдет время и желание подготовиться к участию в фестивале.
  • Один из выставленных автомобилей участвует в клубном зачете (дисциплины в рамках пятиборья описаны ниже).
  • В обязательном порядке на вашем стенде должны присутствовать самые красивые девушки, лучших из лучших мы так же наградим и выберем Miss Motorrrr нашего фестиваля.
  • Автоклуб может привлекать к участию в своем стенде дружественные компании. В обязательном порядке всю рекламную продукцию необходимо согласовать с организаторами. Участие в автофестивале любых компаний обсуждается с организаторами дополнительно.
Впервые на Almaty Motor Fest «Драйв-лето-2013» пройдет пятиборье для автоклубов и одиночных участников.
Дисциплины в рамках пятиборья:
  • Представление авто (творческий рассказ про выставляемый автомобиль с элементами шоу. Чем ярче вы представите свою машину, тем больше баллов будет в копилке)*
  • Эстафета (змейка + парковка). От каждой машины два участника: парень и девушка
  • SPL
  • Техническая часть (Знание ПДД + мат-тех часть авто)
  • Композиция девушка+ автомобиль (самый высокий балл в пятиборье)**
* В том случае, если у Вас появятся затруднения с идеями представления своего автомобиля (клуба), мы всегда рады Вам помочь и посоветовать, как лучше это сделать. Не стесняйтесь, звоните: +7 701 938 3006 Диана, +7 701 737 0707 Дарья.

** Во время проведения мероприятия всем участники будет обозначено место для проведения фотосессии, в которой будут задействованы лучшие фотографы Алматы.


Задача для каждого клуба: выставить самые лучшие, интересные и «заряженные» автомобили клуба. А также необходимо максимально ярко и красочно оформить предоставленное автоклубу пространство (стенд, плакаты, атрибутика и т.д., то есть сделать свой клуб представительным и уникальным).
Помните друзья, что автомобиль, который будет представлять автоклуб на пятиборье не обязательно должен быть уникальным и/или тюнингованным (хотя если таковые есть в клубе или у друзей/знакомых, которые могут представить Ваш автоклуб — было бы отлично!). Это могут быть вполне стандартные стоковые, ухоженные автомобили. Кроме того, если автомобиль, который Вы выставляете, по Вашим оценкам не получит баллов в одной из дисциплин (например SPL), то это совершенно не означает, что Вы проиграете! Так как можно набрать бОльшее количество баллов на «композиции» или «представлении автомобиля» J
ВАЖНО! Вся рекламная продукция на территории автофестиваля должна быть согласована с организаторами в обязательном порядке. Брендированные автомобили, которые не прошли согласование с организаторами также не будут пускаться на территорию проведения мероприятия.
Цель мероприятия — вывести на новый уровень взаимоотношения между представителями компаний, принадлежащих автомобильной отрасли, и конечных потребителей, для улучшения качества предоставления услуг и товаров.
Если есть желание поучаствовать то давайте думать :)
  • 0

#3867
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Народ подскажите какие лучше колодки перед. поставить? И где купить. Lexus IS 350 авто, TSP не предлагать :) :D

Выбирай http://kolesa.kz/a/show/8562515
  • 0

#3868
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Народ подскажите какие лучше колодки перед. поставить? И где купить. Lexus IS 350 авто, TSP не предлагать :) :D

Выбирай http://kolesa.kz/a/show/8562515

Кстати я нашел у них Брембо на свой будущий комплект для суппортов от Celsiora.

Сообщение отредактировал shaimardan-chin: 19.05.2013, 00:00:12

  • 0

#3869
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Народ подскажите какие лучше колодки перед. поставить? И где купить. Lexus IS 350 авто, TSP не предлагать :) :D

Выбирай http://kolesa.kz/a/show/8562515

Кстати я нашел у них Брембо на свой будущий комплект для суппортов от Celsiora.

4 ех поршневые суппорта это хорошо,главное что бы сели как родные.

Сообщение отредактировал Tailer: 19.05.2013, 11:37:27

  • 0

#3870
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Народ подскажите какие лучше колодки перед. поставить? И где купить. Lexus IS 350 авто, TSP не предлагать :) :D

Выбирай http://kolesa.kz/a/show/8562515

Что то я своей машины в списке там не вижу,надо будет позвонить узнать..
  • 0

#3871
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
2 shaimardan-chin ты не знаешь на 160 кузове без всяких переходников выход aux можно подключить? голова mark levinson
  • 0

#3872
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Съездил на SCT. Проточили мне диски и поставили колодки.. А так же почистили и поменяли ремкомплект суппортов. Поставил калодки родные.. Брал в арсенале.. Однозначно тормозить стали лучше..


Скатался в Бишкек.. Был в шоке от цен.. 200 км от Алматы и цены в три раза парой и в 4 раза дешевле.. Резину которую я покупал в ате на зиму за 190 тон нашел там за 60.. Новый комплект. Дорога шикарная.. Всю дорогу 160-180 держал..

Купил себе 18 б/у диски с резиной за 500$;) хотел новые.. Но новых 18 там нету практически. На новые GS практически ничего нету на базаре..

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3873
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
оригинал??
  • 0

#3874
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

оригинал??


Да...
  • 0

#3875
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

когда фильтра заберешь?

на след.недели точно заберу, просто сейчас не в городе, на командировке сейчас
  • 0

#3876
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Скатался в Бишкек.. Был в шоке от цен.. 200 км от Алматы и цены в три раза парой и в 4 раза дешевле.

да ну . Тоже надо значить съездить
  • 0

#3877
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Я нашел каналы как можно отправлять резину и диски оттуда на такси;) 1500 тг за резину с диском.. За 4 получается 6000тг.. Так как нас в машине было 4 человека я свои диски так решил отправить.. На границе видел чувака который переобулся в Бишкеке и вез обратно старую резину.. Поинтересовался у него как он перевез 4 болона, так как там нельзя по закону вывозить.. Он сказал что отдал 5000тг( 2000тг на киргизской границе и 3000тг на казахской) сказал что если с дисками перевозить резину то в два раза дороже...
  • 0

#3878
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Я нашел каналы как можно отправлять резину и диски оттуда на такси ;) 1500 тг за резину с диском.. За 4 получается 6000тг.. Так как нас в машине было 4 человека я свои диски так решил отправить.. На границе видел чувака который переобулся в Бишкеке и вез обратно старую резину.. Поинтересовался у него как он перевез 4 болона, так как там нельзя по закону вывозить.. Он сказал что отдал 5000тг( 2000тг на киргизской границе и 3000тг на казахской) сказал что если с дисками перевозить резину то в два раза дороже...

А каналы хоть надежные? А то ищи потом эту резину вместе с таксистом по всей необъятной Киргизландии :D
  • 0

#3879
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений




Народ подскажите какие лучше колодки перед. поставить? И где купить. Lexus IS 350 авто, TSP не предлагать :) :D

Выбирай http://kolesa.kz/a/show/8562515

Кстати я нашел у них Брембо на свой будущий комплект для суппортов от Celsiora.

4 ех поршневые суппорта это хорошо,главное что бы сели как родные.

Они и сядут как родные))))! Проверенный вариант же!
  • 0

#3880
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

2 shaimardan-chin ты не знаешь на 160 кузове без всяких переходников выход aux можно подключить? голова mark levinson

У меня не Марк же! А нафиг он нужен то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.