Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1321
faelivrin

faelivrin
  • Гость
  • 35 сообщений

на саина-фрунзе горячая вода есть. 

 

 

 

При всем желании не могу назвать ЭТО горячей водой. Так, теплая жидкость с температурой ниже, чем у человеческого тела. Сливание воды эффекта не дает никакого :( Даже помыться нормально нельзя.


  • 0

#1322
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

При всем желании не могу назвать ЭТО горячей водой. Так, теплая жидкость с температурой ниже, чем у человеческого тела. Сливание воды эффекта не дает никакого Даже помыться нормально нельзя.

тут выше писали что могли не отрегулировать кск что-то при включении, у нас льется нормальная горячая вода


  • 0

#1323
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

 

Звонили в КСК, приходили регулировали, проверяли подачу в АПК на выходе все нормально.


Если на входе все нормально (а оно, как правило, всегда так), то пилите дальше КСК.

 

 

 Я, сегодня всех и вся достала. Такое чувство, что в нашем доме горячей водой только наша семья пользуется. соседи ходят и спрашивают, а что с водой когда будет? Завтра приедут инспектора с теплосети проверять на входе температуру подачи. Посмотрим. Спасибо за советы.

 

Горячей воды до сих пор нет. Инспектора не приехали, позвонили  - мы застряли в пробке, до сих пор видимо сидят в пробке. Очень хорошая отмазка. 


  • 0

#1324
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
  Алматинцы могут остаться без горячей воды до осени

http://tengrinews.kz...o-oseni-254592/



#1325
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

У нас в Аксаях тоже Это нельзя назвать горячей водой , прохладная жидкость, помыться нельзя! Мои звонки в диспетчерскую не дали никакого результата, отмазка звучала как отсутствие напора и температуры на "трассе", чем вызвала смех всего дома...


  • 0

#1326
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

При всем желании не могу назвать ЭТО горячей водой. Так, теплая жидкость с температурой ниже, чем у человеческого тела. Сливание воды эффекта не дает никакого Даже помыться нормально нельзя.

тут выше писали что могли не отрегулировать кск что-то при включении, у нас льется нормальная горячая вода

 

 

так что надо кск долбить



#1327
faelivrin

faelivrin
  • Гость
  • 35 сообщений

 


так что надо кск долбить

 

Бесполезно, звонили уже, с них - как с гуся вода.
Самое смешное, что квартира председателя КСК - на том же стояке, что и у нас. Подозреваю в мазохизме, ибо мыться ЭТИМ реально нельзя нормальному человеку. Только моржу можно.


  • 0

#1328
Ledi-Dubai

Ledi-Dubai
  • Гость
  • 13 сообщений

у нас в аксае1 всю прошлую неделю небыло горячей воды без предупреждений!!!...на выходные дали)))


  • 0

#1329
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет. Я живу в районе орбита 3 и у нас со вторника нет горячей воды. И никто не знает причины. Кто-нибудь в курсе в чем дело и когда планируется подача? Надоело уже(( 


  • 0

#1330
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Всем привет. Я живу в районе орбита 3 и у нас со вторника нет горячей воды. И никто не знает причины. Кто-нибудь в курсе в чем дело и когда планируется подача? Надоело уже(( 

в подобных случаях я звоню в диспетчерскую и всех соседей принуждаю звонить и делать заявки.

В диспетчерской ОБЯЗАНЫ знать причину отключения.


  • 0

#1331
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Лето без горячей воды ждет жителей ряда районов в Алматы

http://news.mail.ru/...179/?frommail=1


  • 0

#1332
Подаренушка

Подаренушка
  • Гость
  • 10 сообщений

Однако,воду отключили и горячую и холодную на Навои-Аль-Фараби :mad: !!!


  • 0

#1333
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Однако,воду отключили и горячую и холодную на Навои-Аль-Фараби  !!!

саина-фрунзе тоже горячую отключили...опять. и объявления нет. вы случаем не в курсе до какого числа это мероприятие?
  • 0

#1334
faelivrin

faelivrin
  • Гость
  • 35 сообщений
саина-фрунзе тоже горячую отключили...опять. и объявления нет. вы случаем не в курсе до какого числа это мероприятие?

 

Сейчас звонили в аварийную. Там сказали, что ремонтом занимается городская аварийная, обещали сделать в течение 1-2 суток.
Посмотрим. Но очень бы хотелось!


  • 0

#1335
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Сейчас звонили в аварийную. Там сказали, что ремонтом занимается городская аварийная, обещали сделать в течение 1-2 суток.
Посмотрим. Но очень бы хотелось!

неуж то у них сломалось там где капают?
спасибо за инфу!
  • 0

#1336
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

в Орбите 1 тоже нет НИКАКОЙ воды!!!!!


  • 0

#1337
n'Oblomoff

n'Oblomoff
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

в Орбите 1 тоже нет НИКАКОЙ воды!!!!!

В Орбитах нет горячей воды, потому что проводились испытания трубопроводов на плотность и произошёл разрыв трубы, обещают устранить к утру или завтра днём.


  • 0

#1338
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а 

 

 

в Орбите 1 тоже нет НИКАКОЙ воды!!!!!

В Орбитах нет горячей воды, потому что проводились испытания трубопроводов на плотность и произошёл разрыв трубы, обещают устранить к утру или завтра днём.

 

А про холодную, случайно, не знаете??? 


  • 0

#1339
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

а 

 

 

в Орбите 1 тоже нет НИКАКОЙ воды!!!!!

В Орбитах нет горячей воды, потому что проводились испытания трубопроводов на плотность и произошёл разрыв трубы, обещают устранить к утру или завтра днём.

 

А про холодную, случайно, не знаете??? 

На сайте написано до 20-00 до сих пор нет :mad:


  • 0

#1340
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а у нас горячей целый день не было, а холодная была. Примерно в 8 вечера и холодной не стало.... ууууу.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.