Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1301
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Дали горячую воду сегодня...Толе-би Жарокова. Урррра! Хотя в объявлении было написано, что отключают до 28 апреля. 


  • 0

#1302
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Каблукова ниже Торайгырова, днем шла холодная, к вечеру горячая, успел таки помыться, к ночи опять холодная пошла, что за ромашка
  • 0

#1303
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А никто не знает почему терь напор такой слабый? Раньше такого не было....ни летом,ни зимой.
  • 0

#1304
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

А никто не знает почему терь напор такой слабый? Раньше такого не было....ни летом,ни зимой.

какой-то кран недооткрыли...

Звоните в КСК или диспетчерскую и пусть регулируют нормально.


  • 0

#1305
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Дали горячую воду сегодня...Толе-би Жарокова. Урррра! Хотя в объявлении было написано, что отключают до 28 апреля. 

Насчет горячей эт я конечно погорячилась...По полчаса теперь надо воду спускать, чтобы дождаться хоть немного теплой. Хотя зимой моментально кипяток бежал.


  • 0

#1306
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Дали горячую воду сегодня...Толе-би Жарокова. Урррра! Хотя в объявлении было написано, что отключают до 28 апреля. 

Насчет горячей эт я конечно погорячилась...По полчаса теперь надо воду спускать, чтобы дождаться хоть немного теплой. Хотя зимой моментально кипяток бежал.

 

 

чувствуется что придется так спускать воду до следующей зимы



#1307
Алекс К.

Алекс К.
  • Гость
  • 8 сообщений

а у нас в Бишкеке только в середине мая отключают горячую воду


  • -1

#1308
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вместо горячей воды, льется холодная, и ждать бесполезно: хоть полчаса, хоть час. Ну почему, мы должны платить за холодную воду по тарифу горячей воды?. 

Звонили в АПК, они говорят, что мы  жители экономим воду и поэтому она холодная, а как же в прошлые годы было? 

Далее, почему сейчас АПК подает горячую воду по обратке, когда после завершения отопительного сезона должны подавать по прямой подаче? Кому верить и что делать? а так хочется горячей воды!
 


Сообщение отредактировал Кармен: 28.04.2014, 11:52:37

  • 0

#1309
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Вместо горячей воды, льется холодная, и ждать бесполезно: хоть полчаса, хоть час.


Звоните в КСК, придет сантехник и отрегулирует подачу на элеваторе.
  • 0

#1310
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Вместо горячей воды, льется холодная, и ждать бесполезно: хоть полчаса, хоть час.


Звоните в КСК, придет сантехник и отрегулирует подачу на элеваторе.

 

 

Звонили в КСК, приходили регулировали, проверяли подачу в АПК на выходе все нормально. Ответ все инстанции: у нас все хорошо, это вы экономите воду поэтому она у вас холодная. И еще ответили, а что уже летний сезон, можете не пользоваться горячей водой.

Вот что делать в такой ситуации?

 

 

Вместо горячей воды, льется холодная, и ждать бесполезно: хоть полчаса, хоть час.


Звоните в КСК, придет сантехник и отрегулирует подачу на элеваторе.

 


  • 0

#1311
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Вместо горячей воды, льется холодная, и ждать бесполезно: хоть полчаса, хоть час. Ну почему, мы должны платить за холодную воду по тарифу горячей воды?. 

Звонили в АПК, они говорят, что мы  жители экономим воду и поэтому она холодная, а как же в прошлые годы было? 

Далее, почему сейчас АПК подает горячую воду по обратке, когда после завершения отопительного сезона должны подавать по прямой подаче? Кому верить и что делать? а так хочется горячей воды!
 

Я вот тоже долго мучилась с горячей холодной в итоге в прошлом году не стала менять счетчик горячей воды. Теперь плачу с человека и лью сколько угодно до тех пор пока хоть чуть тепленькая пойдет. Приходится иной раз по часу ждать. Да еще и вонючая прям как нефтяная скважина. Еще я ее на смывку унитаза подключила . 


  • 0

#1312
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Звонили в КСК, приходили регулировали, проверяли подачу в АПК на выходе все нормально.


Если на входе все нормально (а оно, как правило, всегда так), то пилите дальше КСК.
  • 0

#1313
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

а у нас в Бишкеке только в середине мая отключают горячую воду

У вас в Бишкеке воду отключают на все лето, а не на пару-тройку дней.

 

Подскажите, в Орбите, на Навои-Фрунзе гор воду дали? а то не хочется после тренировок без душа пилить домой.


  • 0

#1314
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

а у нас в Бишкеке только в середине мая отключают горячую воду

У вас в Бишкеке воду отключают на все лето, а не на пару-тройку дней.
 
Подскажите, в Орбите, на Навои-Фрунзе гор воду дали? а то не хочется после тренировок без душа пилить домой.
Там на Саина-Фрунзе трубы меняют-наверняка два-три месяца горячей воды не будет....

#1315
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

А никто не знает почему терь напор такой слабый? Раньше такого не было....ни летом,ни зимой.

какой-то кран недооткрыли...

Звоните в КСК или диспетчерскую и пусть регулируют нормально.

 

я седня значит,как Вы меня научили, позвонила в кск и говорю им что они там чет не докрутили и у нас напор слабый. Заявку приняли,пришел сантехник и пошел в ванну...я ему вслед кричу,что у нас все в норме..проблема где-то у них. А он просто снял сеточки с каждого крана,промыл их и напором терь просто с ног сбивает :faceoff: :faceoff:

вообще я ни разу не блондинко,но так себя почувствовала :D

так что люди,имейте в виду!! парень сказал,что когда воду дали,нам под давлением весь мусор с труб и залетел...


  • 1

#1316
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
я седня значит,как Вы меня научили, позвонила в кск и говорю им что они там чет не докрутили и у нас напор слабый. Заявку приняли,пришел сантехник и пошел в ванну...я ему вслед кричу,что у нас все в норме..проблема где-то у них. А он просто снял сеточки с каждого крана,промыл их и напором терь просто с ног сбивает :faceoff: :faceoff:

вообще я ни разу не блондинко,но так себя почувствовала :D

так что люди,имейте в виду!! парень сказал,что когда воду дали,нам под давлением весь мусор с труб и залетел...

:-)

Это вам нужно в "Приколы родного города" Публиковать :-)


  • 0

#1317
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Звонили в КСК, приходили регулировали, проверяли подачу в АПК на выходе все нормально.


Если на входе все нормально (а оно, как правило, всегда так), то пилите дальше КСК.

 

 

 Я, сегодня всех и вся достала. Такое чувство, что в нашем доме горячей водой только наша семья пользуется. соседи ходят и спрашивают, а что с водой когда будет? Завтра приедут инспектора с теплосети проверять на входе температуру подачи. Посмотрим. Спасибо за советы.


  • 0

#1318
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

А он просто снял сеточки с каждого крана,промыл их и напором терь просто с ног сбивает


Это в первую очередь надо проверять - забитый кран может так-же привести к тому, что из холодной воды будет идти горячая. Чищу аэраторы от окалины 3-4 раза в год.
  • 0

#1319
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Жетысу 4, сегодня дали воду!


  • 0

#1320
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

 

 

а у нас в Бишкеке только в середине мая отключают горячую воду

У вас в Бишкеке воду отключают на все лето, а не на пару-тройку дней.
 
Подскажите, в Орбите, на Навои-Фрунзе гор воду дали? а то не хочется после тренировок без душа пилить домой.
Там на Саина-Фрунзе трубы меняют-наверняка два-три месяца горячей воды не будет....

 

на саина-фрунзе горячая вода есть. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.