Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#601
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
да он в принципе один и тот же.... типа дайте горячую воду и тепло.....
  • 0

#602
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
есть кто с абая-розыбакиева? когда воду дадут?........вчера висело объявление что дадут так и не дали(((
  • 0

#603
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
На днях дадут - вот что сказали в акимате.
  • 0

#604
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

На днях дадут - вот что сказали в акимате.

Надеюсь под термином "дадут" не подразумевается чуть тёплая вода слабой струйкой...
  • 0

#605
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
абая-розы попадает со мной в один квадрат - нам дадут позже всех...
  • 0

#606
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений

абая-розы попадает со мной в один квадрат - нам дадут позже всех...

здорово.....все..... значит надо идти в гости.........
  • 0

#607
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Тимирязева-Жарокова - опять ковыряют дорогу, то, что уже было закопано 2 недели назад. Похоже, это новый вид развелечения властей - раскопать, закопать и снова раскопать.
  • 0

#608
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
у нас курмангазы разрыта и чето с ней не так... вобщем проблемный участок
  • 0

#609
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
журналистам респект и низкий поклон! ни один не взялся опубликовать коллективное письмо! с инфо порталов, куда было отправлено письмо в комментарии удалили в 5 сек. Красавы!
  • 2

#610
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Вы имеете ввиду то письмо, которое вчера всем форумом тут составляли?
Надо бы его как-то через электронное правителство хакинуть, да и письмл то было адресовано Президенту!
  • 0

#611
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

журналистам респект и низкий поклон! ни один не взялся опубликовать коллективное письмо!

Напишите хоть кто отказался, чтобы не голословно.
  • 0

#612
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

журналистам респект и низкий поклон! ни один не взялся опубликовать коллективное письмо! с инфо порталов, куда было отправлено письмо в комментарии удалили в 5 сек. Красавы!

а пользователю grafinya не пробовали закинуть? Она журналист, вроде с тенгри
  • 0

#613
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
да, письмо которое тут составлено было было отослано мною во все инфо аге-ва и все газеты города и республики. называть их.... а смысл... просто перечислять долго :) просто кроме Каравана (письмо оставлено в каментах к статье) все остальные издания его тупо удалили...
в эл правительство на имя Ахметова это же письмо было отправлено тоже.
Продублируйте его еще раз плиз, один в поле не воин, нужна поддержка

если кто знает каких-то пользователей - отправьте им сами. С миру по нитке....

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 20.10.2012, 14:42:04

  • 0

#614
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Гоголя-Сейфуллина, опять отключили гор. воду (((
Подключил бойлер.

PS Отоплением и не пахло
  • 0

#615
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Тимирязева-Жарокова наконец то дали воду!!!!! Думали уже не дождемся :rotate:
ПыСы Все равно иду на блог Ахметова с жалобами.
  • 0

#616
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Абая-Гагарина, воды нет, отопления нет, яма раскопана, но трубы соединены. За летний период исправно выставлялись счета за гор.воду... Оплачивали. А надо было на ... натянуть.
  • 0

#617
Евгения_

Евгения_
  • Гость
  • 39 сообщений
Я тоже хочу((( Скорей бы
  • 0

#618
kirmir

kirmir
  • Гость
  • 17 сообщений

Абая-Гагарина, воды нет, отопления нет, яма раскопана, но трубы соединены. За летний период исправно выставлялись счета за гор.воду... Оплачивали. А надо было на ... натянуть.

Если у вас КСК Жансая, то странно нам на Курмангазы -Айманова, счетов не приходило. А вообще народ, вы же ходите на выборы, хоть иногда, молчаливо голосуете за подсунутого вам кандидата от маслихата, мажилиса и.тд. Теперь что, спросить у них невозможно, не знаем мы их, так узнайте, может они вам ещё спасибо скажут за хороший пиар. А ведь в мире это главный рычаг для управления исполнительной властью - народные избранники. Пару недель назад я предлагал обратится к ним, но кто то написал "не ссы против ветра", ну вот пожинаем, рабскую психологию. Я бы хотел, но права нет (не гражданин я уже этой страны), а вообще много лет через разные возможные способы долбил эту власть. Знаю результат-в нашем квартале хоть освещение включили, ещё посмотрим за улицу Айманова, от Крг до Военторга. Следующий любой выбор не за горами, а то что с нами сделали в этом году хороший повод не оказаться в стороне.
  • 0

#619
Saniya1982

Saniya1982
  • Гость
  • 30 сообщений

у нас курмангазы разрыта и чето с ней не так... вобщем проблемный участок

живу на розыбакиева -курмангазы,вчера с утра в маленьком ,гребанном ,незакопанном участке на месте бывшей помойки(кто здесь живет меня поймет)шел ПАР !!!Что это значит ,остается только догадываться!!!!!воду каждый день обещают на завтра дать,хоть бы этими завтраками не подавится!!!!!!

Сообщение отредактировал Saniya1982: 20.10.2012, 20:10:12

  • 0

#620
kirmir

kirmir
  • Гость
  • 17 сообщений


у нас курмангазы разрыта и чето с ней не так... вобщем проблемный участок

живу на розыбакиева -курмангазы,вчера с утра в маленьком ,гребанном ,незакопанном участке на месте бывшей помойки(кто здесь живет меня поймет)шел ПАР !!!Что это значит ,остается только догадываться!!!!!воду каждый день обещают на завтра дать,хоть бы этим завтраками не подавится!!!!!!

У нас также Джандарбекова - Курмангазы, всё делается в аварийном порядке, варили отводы к домам, под дождём и снегом, в ночь, ещё потом на следующий день. Явно просматривается что сварщики за дохлую зарплату, по которой тендеры заключались (на бумаге), работать и близко не собирались, вот и результат. Тупо, а некому было всё это делать. Те перцы которые возле котлованов 5 месяцов суртились, не более чем бросай-неси.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.