Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#621
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
кароче седня в теплосети мне сказали, что наш участок, в районе ул Курмангазы от Ауэзова до Розыбакиева... точный квадрат сказать не могу.... вобщем наверное будем нам счастье.... недели через 2........зашибись
  • 0

#622
kirmir

kirmir
  • Гость
  • 17 сообщений
Побежала внезапно рыжая вода, комнатной тепмпературы. Пропускаю где могу, на своём пятом этаже, плачу не по счётчикам. Район Курмангазы-Джандарбекова, на Аманова также
  • 0

#623
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений

кароче седня в теплосети мне сказали, что наш участок, в районе ул Курмангазы от Ауэзова до Розыбакиева... точный квадрат сказать не могу.... вобщем наверное будем нам счастье.... недели через 2........зашибись

Ну вообще зашибись......Завтра топаю закупаться электро батареями.....
  • 0

#624
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
курмангазы родостовца...напор хороший но вода :faceoff: чувствую нужно будет пропускать и мотать на щетчик. немеряно впустую :mad: ..подожду пока соседи спустят без счетчика...живут в 4ом а щётчика нет...плотят за одного...тоже возмущаюсь..какого :confused: у них его нет...а??мы тут за 3-х 3штуки стабильно оплачиваем..а они 900тенге..??
  • 0

#625
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

кароче седня в теплосети мне сказали, что наш участок, в районе ул Курмангазы от Ауэзова до Розыбакиева... точный квадрат сказать не могу.... вобщем наверное будем нам счастье.... недели через 2........зашибись


зато в квитанцию уже вписали цЫферки для оплаты...фиг плотить буду..пока дом не прокачают... :dont:

Сообщение отредактировал Иннэсса: 21.10.2012, 10:39:35

  • 0

#626
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А как долго спускать воду надо?
Она из откровенно ржавой превратилась в не явно рыжую. Но у меня счетчики стоят, а соседи по стояку, заразы этакие, с утра к телефонам не подходят. Да я и не знаю, есть ли у них счётчики.
  • 0

#627
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

А как долго спускать воду надо?
Она из откровенно ржавой превратилась в не явно рыжую. Но у меня счетчики стоят, а соседи по стояку, заразы этакие, с утра к телефонам не подходят. Да я и не знаю, есть ли у них счётчики.

у сестры когда дали на Тимирязева-Розыбакиева она около часа спускала воду, (без преувеличений). У нее тоже счетчик стоит, но говорит после того как полгода без воды сидели готова была хоть целый день спускать воду, лишь бы горячая пошла.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 21.10.2012, 11:20:38

  • 0

#628
Meat_Toki

Meat_Toki
  • Гость
  • 8 сообщений

кароче седня в теплосети мне сказали, что наш участок, в районе ул Курмангазы от Ауэзова до Розыбакиева... точный квадрат сказать не могу.... вобщем наверное будем нам счастье.... недели через 2........зашибись

спасибо хоть за какую то информацию, уважаемая!)
еще якобы 2 недели страдать будем, если не дольше -_-
  • 0

#629
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ауэзова - Шевченко, дали горячую воду сегодня утром и отопление. Радости нет предела. После почти 4-х месяцев без гор воды. :)
  • 0

#630
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
о боги! нам дали воду и тепло! вода пока немного ржавая, но горячая и напор хорош!
ЗЫ район шевченко-айманова
  • 0

#631
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Это кайф - горячая ванна. Вода есть, оттопления нет. Курмангазы-Айманова.
  • 0

#632
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ауэзова - Шевченко, дали горячую воду сегодня утром и отопление. Радости нет предела. После почти 4-х месяцев без гор воды. :)

А какой именно дом, у нас Шевченко 166 ( тот, что выше Ауезова по Шевченко), так ни горячей водой, ни отоплением даже не пахнет.

Сообщение отредактировал Madu123: 21.10.2012, 14:13:07

  • 0

#633
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ура, ура воду дали..абая-розыбакиева....правда ржавая.......до вечера будет ок!!!
  • 0

#634
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Жарокова-Жамбыла нифига нет :fie:
  • 0

#635
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
курмангазы 144 - в наш дом приша РАДОСТЬ!!!!!! и отопление и горячая вода!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#636
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Свершилось чудо товарищи. После 6 месяцев дали воду горячую Шевченко 167, уг.Розыбакиева. УУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#637
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
на Розыбакиева - Карасай батыра по-прежнему нет ни отопления, ни горячей воды.
  • 0

#638
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Джамбула/Шагабутдинова как не было так и нет. Эти дурачки из теплосетей просто не представляют, какую негативную карму они себе и своим детям и внукам на шею вешают.

#639
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
И в наш аул пришла радость :) ЧАПАЕВА - ШЕВЧЕНКО пошла горячая вода и отопление есть !!!!!! Радости нет предела!!!! Сочувствуем тем кто пока лишён этого праздника :faceoff:
  • 1

#640
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

на Розыбакиева - Карасай батыра по-прежнему нет ни отопления, ни горячей воды.

на Розыбакиева - Карасай батыра по-прежнему нет ни отопления, ни горячей воды.

Калинина- Розыбакиева дали ржавую и вроде как вам должны сегодня-завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.