Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#561
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Жарокова-калина, проезжала сегодня утром... провалился асфальт.... интересно, что будет зимой под тяжестью льда и машин? Дороги закатают, а мы будем улетать под землю?
  • 0

#562
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


квадрат улиц Фурманова - Абая - Сатпаева - Мира.

Абая - Мира! Вода горячая пошла! ))) Поздравляю соседей!

привет соседи :hi: . У нас напор что-то совсем слабый. Или все дружно отмываются :D


У меня напор будь здоров и вода кипяток.
  • 0

#563
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
курмангазы-родостовца-тупик трубы по курмангазы..
кран сухой...воды не видать не слыхать(((уже устала 6мес без воды.........
  • 0

#564
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений


квадрат улиц Фурманова - Абая - Сатпаева - Мира.

Абая - Мира! Вода горячая пошла! ))) Поздравляю соседей!

привет соседи :hi: . У нас напор что-то совсем слабый. Или все дружно отмываются :D

Напор нормальный! )))) в ванну очередь, даже собака уже намылилась ))))))
  • 2

#565
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
народ, а на кскашников где управу искать? родители говорят, что вроде должна быть уже вода, а кскашная шахиня в подвале чего-то там перекрыла, и чуть ли не шантажирует всех, а я щаз не в Ате, чтоб ей лично табло начистить..
  • 0

#566
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Пастера Масанчи - сегодня дали воду на 3 часа, два из которых текла холодная, а часик чуть теплая, что я даже посуду с кайфом помыла
на этом всё - воду отрубили и даже тоненькая струйка как раньше не течет
воды нет с 20 июня
люди, когда же кончится это издевательство?!?!
  • 0

#567
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а в Астане как с отоплением?
  • 0

#568
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Акима гнать в шею..... Ночью -4, в доме дубак, воды нет твари, извиняюсь за откровение но на толчке жопа мерзнет. Все надоело иду к Акимату с транспарантами. Твари, пусть знают силу народа.... :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
  • 2

#569
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Акима гнать в шею..... Ночью -4, в доме дубак, воды нет твари, извиняюсь за откровение но на толчке жопа мерзнет. Все надоело иду к Акимату с транспарантами. Твари, пусть знают силу народа.... :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

тише...напишите текст обращения (я набросками сейчас занимаюсь), запостите тут и в соседней теме (про отопление). Обсудим, добавим... Давайте организованно гнать в шею колхозника уже!!! Напишим президенту, в прокуратуру (республиканскую), премьеру.....в общем, всем.... должно сработать, если будет хотя бы 1000 подписей....

#570
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Акима гнать в шею..... Ночью -4, в доме дубак, воды нет твари, извиняюсь за откровение но на толчке жопа мерзнет. Все надоело иду к Акимату с транспарантами. Твари, пусть знают силу народа.... :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

тише...напишите текст обращения (я набросками сейчас занимаюсь), запостите тут и в соседней теме (про отопление). Обсудим, добавим... Давайте организованно гнать в шею колхозника уже!!! Напишим президенту, в прокуратуру (республиканскую), премьеру.....в общем, всем.... должно сработать, если будет хотя бы 1000 подписей....


готов подписаться, приехать куда надо, поддержать, в общем любые активности.
  • 0

#571
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
предлагаю завтра выходить к акимату с мочалками/тазиками к 12.00
  • 0

#572
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Люди, предложите свои варианты обращения. Надо написать всё грамотно. Вместе. Свой запостю вот-вот....


#573
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

предлагаю завтра выходить к акимату с мочалками/тазиками к 12.00

фото отчет будет?
или всё так и останется на уровне форумного бла бла бла?

#574
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Куда ставить подпись,скажите,я мигом!!!!! Подпишусь с удовольствием под линчевание акима,лишь бы тепло в дом пришло,дубак стоял ночью пипец!!! Что угодно подпишу!!!!!!!
  • 0

#575
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Куда ставить подпись,скажите,я мигом!!!!! Подпишусь с удовольствием под линчевание акима,лишь бы тепло в дом пришло,дубак стоял ночью пипец!!! Что угодно подпишу!!!!!!!

тоже поддержу. На улице уже минус, а не одна сволочь не чешется.
И вообще по нашим дворам (Шевченко - Джамбула - Шегабутдинова - Космонавтов) ходит слух что воду дадут только 01 ноября.
У нас уже все в соплях. Как долго над нами будут ставить опыты?
  • 0

#576
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну хоть в СМИ начали говорить о нашей проблеме
http://www.caravan.k...3#comments-form
  • 0

#577
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Ну а толку что пишут? Все равно никто не чешется
  • 0

#578
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
товарищи, теперь я прошу вас помочь. я получил обратную связь от канала, нужно набрать 7-8 человек с этой проблемой, сейчас снимается сюжет. позвоните пожалуйста по этому номеру, +7 701 003 14 20, зовут его Олжас, нужно объяснить суть проблемы, сказать район, возможно они даже подъедут. заранее всем спасибо.

зы. сам встретиться не могу, улетел в Астану.

Сообщение отредактировал М Цукерман: 19.10.2012, 12:10:37

  • 0

#579
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Товарищи звонить кто-то будет?
Если отзвонитесь и добро с Олжасом обговорите, отпишитесь, будем знать, что что-то движется или так все и заглохнет в зародыше
  • 0

#580
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
и пожалуйста отпишитесь о чем каждый с ним договорился. Я еще родителей попросил его набрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.