Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#1461
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

В начале 2016 года наши друзья рассказали нам что в нашей стране есть общественная организация которая работает в направлении профилактики, диагностики и лечения вирусных гепатитов, сейчас они стали национальными координаторами в этом направлении. Так мы познакомились с Сергеем, здесь его знают как ORTOX, замечательный человек, грамотный, справедливый...Столько квалифицированной, достоверной информации мы не получали ни от одного врача в РК! Мы перестали платить за бесплатную диагностику, мы перестали стоять в очередях и не один врач не может ничего нам возразить, всё на основании Законов РК. Никаких денег за консультации в общественной организации с нас не взяли и даже когда мы решили просто отблагодарить лично Сергея, он отказался.

После консультаций с Сергеем мы решили сами поехать в Индию..

Хочу обратиться к модератору, уважаемая Натальюшка, разблокируйте ORTOX, поверьте они делаю очень хорошее и нужное дело. Посмотрите во что превратился форум, больше в барахолку и кладезь не достоверной информации. Страшно читать что пишут отдельные товарищи....И, не у всех есть возможность купить генерики, но есть госпрограмма, но и об этой программе мало кто знает! Для многих это реальный шанс....Надеюсь меня поддержат сторожилы.
Всем здоровья и бдительности. Большое спасибо ORTOX и его команде. Есть в нашей стране не равнодушные люди. Есть...

Всё верно написано!!!
Сергей, спасибо Вам за грамотные консультации!!! И возвращайтесь в тему. Вы нужны!!!
Уважаемый модератор, этот человек нужен этой теме!!! Верните его, пожалуйста.Потому что больные получают от него больше информации, чем в мед. учреждениях. Он - реальная помощь. Если нужно для этого какие-либо личные сообщения Вам или администрации, то подскажите нам и мы напишем.
Заранее спасибо!
  • 0

#1462
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

EVSB ,ваше обращение к администрации форума полностью поддерживаю.

Свободу Юрию Деточкину!!!! Ну т.е разбаньте ORTOX-а... Подписываюсь... Хороший, грамотный мужик, идейный, за нас с вами... Короче, верните его в тему...

Конечно подход Сергея Бирюкова вызывает уважение,наработаны контакты и связи ,человек большую работу проделал.Мог пролечиться и забыть ,дальше жить.

Присоединяюсь к этим комментариям, которые обращены модератору.
  • 0

#1463
gabiseit@gmail.com

gabiseit@gmail.com
  • Гость
  • 15 сообщений

 

В начале 2016 года наши друзья рассказали нам что в нашей стране есть общественная организация которая работает в направлении профилактики, диагностики и лечения вирусных гепатитов, сейчас они стали национальными координаторами в этом направлении. Так мы познакомились с Сергеем, здесь его знают как ORTOX, замечательный человек, грамотный, справедливый...Столько квалифицированной, достоверной информации мы не получали ни от одного врача в РК! Мы перестали платить за бесплатную диагностику, мы перестали стоять в очередях и не один врач не может ничего нам возразить, всё на основании Законов РК. Никаких денег за консультации в общественной организации с нас не взяли и даже когда мы решили просто отблагодарить лично Сергея, он отказался.

После консультаций с Сергеем мы решили сами поехать в Индию..

Хочу обратиться к модератору, уважаемая Натальюшка, разблокируйте ORTOX, поверьте они делаю очень хорошее и нужное дело. Посмотрите во что превратился форум, больше в барахолку и кладезь не достоверной информации. Страшно читать что пишут отдельные товарищи....И, не у всех есть возможность купить генерики, но есть госпрограмма, но и об этой программе мало кто знает! Для многих это реальный шанс....Надеюсь меня поддержат сторожилы.
Всем здоровья и бдительности. Большое спасибо ORTOX и его команде. Есть в нашей стране не равнодушные люди. Есть...

Всё верно написано!!!
Сергей, спасибо Вам за грамотные консультации!!! И возвращайтесь в тему. Вы нужны!!!
Уважаемый модератор, этот человек нужен этой теме!!! Верните его, пожалуйста.Потому что больные получают от него больше информации, чем в мед. учреждениях. Он - реальная помощь. Если нужно для этого какие-либо личные сообщения Вам или администрации, то подскажите нам и мы напишем.
Заранее спасибо!

 

присоединяюсь!


  • 1

#1464
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

в России и Бишкеке бараклюд одинаков по цене?
у вас есть контакты аптек в Бишкеке?
а какой анализ по почкам вы сдаете? я спрашивал инфекциониста насчет нефротоксичности препаратов - она ответила, что если нет почечной недостаточности, то не важно.
вообщем, думаю, надо еще проштудировать гайды EASL по лечению гепатитов... 
а
инфекционисту , как я понял, поровну, что я буду пить. Она хотела, чтобы я еще месяца 2-3 пил зеффикс.
проста ответила, что если есть деньги, то лучше Себиво(типо швейцарское качество) пить, далее Виреад, а потом уже Энтекавир.

ДД в Бишкеке Бараклюда нет. Зачем бы я тогда в Москву за ним ездила. Но там есть гепатоцентр в котором Бараклюдом лечат Бешников. Наверное сами завозят. Возможно и продают. Зайдите к ним на сайт- они предлагпют достаточно продвинутое лечение. На завтра мне дали направление в Алматинский гепатоцентр. Даже интересно что предложат.
Почечные анализы завтра подробно напишу. Часть из аннотации , часть Шумков назначил и узи.
  • 0

#1465
gabiseit@gmail.com

gabiseit@gmail.com
  • Гость
  • 15 сообщений

 

в России и Бишкеке бараклюд одинаков по цене?
у вас есть контакты аптек в Бишкеке?
а какой анализ по почкам вы сдаете? я спрашивал инфекциониста насчет нефротоксичности препаратов - она ответила, что если нет почечной недостаточности, то не важно.
вообщем, думаю, надо еще проштудировать гайды EASL по лечению гепатитов... 
а
инфекционисту , как я понял, поровну, что я буду пить. Она хотела, чтобы я еще месяца 2-3 пил зеффикс.
проста ответила, что если есть деньги, то лучше Себиво(типо швейцарское качество) пить, далее Виреад, а потом уже Энтекавир.

ДД в Бишкеке Бараклюда нет. Зачем бы я тогда в Москву за ним ездила. Но там есть гепатоцентр в котором Бараклюдом лечат Бешников. Наверное сами завозят. Возможно и продают. Зайдите к ним на сайт- они предлагпют достаточно продвинутое лечение. На завтра мне дали направление в Алматинский гепатоцентр. Даже интересно что предложат.
Почечные анализы завтра подробно напишу. Часть из аннотации , часть Шумков назначил и узи.

держите нас в курсе, вместе мы сила!!


  • 0

#1466
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю gabiseit@gmail.com вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1467
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю gabiseit@gmail.com вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1468
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю gabiseit@gmail.com вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#1469
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю яблочная вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1470
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю яблочная вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1471
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Nimrod вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1472
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Vovanchik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1473
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Уважаемые форумчане!
Существуют правила Форума. Их нужно знать и не нарушать.
Просто так никого в аут не отправляют.
Поэтому революцию не начинаем.  :) 
Общаемся по доброму ко всем окружающим.
Все последующие вопросы, не относящиеся к теме, прошу обсуждать в личке.
Спасибо за понимание.


  • 0

#1474
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Уважаемая Натальюшка! Прошу большое прощение, что обращаюсь не к Вам в личку, а на форум, потому, как мне кажется, предмет сообщения касается не только нас лично, но и все большое форумное сообщество нашего любимого сайта Все.кз. Я внимательно изучил правила, и прошу, насколько это возможно, не применять ко мне пункты 2.2.7 (потому как сообщение не малосодержательное и соответствует тематике форума), 2.2.8 (потому как это не только обращение лично к Вам, но и к всему форуму) и даже 2.5 (я не обсуждаю действия администрации, модераторов и т.п.).
Теперь по теме, был тут славный парень с ником ORTOX, он был еще тогда, когда форум назывался "Центр тяжести" и активно общался в теме "Гепатит". Он был инфицирован Гепатитом С (2 генотип), и пытался всеми путями заставить наше родное Государство обратить свое внимание на проблемы больных социально значимым заболеванием - Гепатит. После многочисленных писем и прочих действий отправленных в Министерство Здравоохранения Казахстана, Правительство и лично нашему уважаемому Президенту Республики Казахстан - все же вода "подточила камень" и Гепатит признали наконец-то проблемой на уровне государства. Ortox получил соответствующее бесплатное лечение от государства и был исцелен. Казалось бы на этом можно было и остановиться, но он решил что нужно помочь еще сотням и тысячам людей с подобными диагнозами. Невозможно в этой теме на уважаемом сайте ВСЕ.КЗ держать рубрикатор со всей информацией об приказах Минздрава КЗ, протоколах лечения и т.п. Потому им был открыт сайт (не называю его здесь, что бы не обвинили в рекламе), где содержалась вся необходимая информация по Гепатитам и что с ними делать. Насколько мне известно сайт не коммерческий, и не извлекает какой-либо прибыли от больных и т.п. Но почему-то администрация посчитала, что он относится к рекламным сайтам (опять же говорю, что не нарушаю пункт 2.5, ибо не обсуждаю решение администрации, а просто константирую факт) и теперь пользователи нашего сайта лишены для многих жизненно-важной информации как быть, когда вам объявили приговор - Гепатит (ласковый убийца). Потому, прошу отнестись к нашим просьбам серьезно, сотрудничество с Ortox и их информационным сайтом принесет только пользу тем кто болеет, лечится и ищет информацию. Я сам врач и не по наслышке знаю об этой проблеме. Прошу её рассмотреть с администрацией сайта. Не дай Бог кому то из Вас быть оставленными один на один с "Ласковым убийцей" и "разбитым корытом" всех ваших планов и надежд, после обьявления приговора - Гепатит.
Со всем уважением к Администрации и Модераторам - Вованчик.

Всем добра и здоровья и напоследок жизнерадостный мульт по нашей теме, узнаёте себя?...


Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.06.2016, 19:19:08

  • 9

#1475
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

И теперь пользователи сайта лишены для многих жизненно-важной информации как быть, когда вам объявили приговор - Гепатит (ласковый убийца).

Эээээх, всё правильно.
Спасибо Вам!
  • 0

#1476
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Vovanchik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -1

#1477
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю яблочная вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1478
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем добрый день! У супруга гепатит Б, выявили в 2015 г. 

Анализы:

июнь 2015 г. Гепатит В HbsАg - 5048.61 положительно (По назначению врача пропили зеффикс (около месяца), затем Себиво (около 4-5 )

в феврале 2016 г. HBV, ДНК quant (с колич. вирусной нагрузкой) - отрицательно. 

июнь 2016 г.  HBV положительно (менее 750)

Теперь врач назначил Виреад. Отзывов от тех, кто лечился Виреадом, не так много. Зато есть положительные отзывы про инд.дженерики. 

Врач про дженерики ничего не ответил, только повторил про Виреад (это уже 3 врач, которого мы сменили. Вроде толковый, но не на все наши вопросы получаем ответы, поэтому приходиться искать ответы самим).

 

У меня вопрос к форумчанам: лечатся ли инд.дженериками при геп Б? Есть ли смысл вместо Виреада пропить курс дженериков? Либо они только при ГепС помогают?

Мы наблюдаемся у врача  в частной клинике. По месту проживания на учет не  вставали. Нужно ли вставать на учет и для чего? (может анализы бесплатно  или другие причины). Нужно ли мне и 2х летнему ребенку получить вакцину или еще что-нибудь? (анализы сдавала в прошлом году- отрицательно).

 

Посоветуйте пожалуйста еще в Алматы где лучше пройти фиброскан (повторно, сдавали в прошлом году Фиброз 1)? 

Еще супруга мучает постоянная диарея, уже около года. Как можно с ней бороться? Или не вылечив гепатит диарея не пройдет? 

 

Заранее спасибо за ответы.


  • 0

#1479
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Нужно ли мне и 2х летнему ребенку получить вакцину или еще что-нибудь?

Посоветуйте пожалуйста еще в Алматы где лучше пройти фиброскан?
Еще супруга мучает постоянная диарея, уже около года. Как можно с ней бороться? Или не вылечив гепатит диарея не пройдет?

Заранее спасибо за ответы.

Ребёнок Ваш скорее всего привит от гепатита В (эта прививка входит в календарь обязательных прививок). А Вам желательно (жизнь длинная, к стоматологам же будете обращаться, как минимум).
Фиброскан можно пройти в том же гепатоцентре, платно.
Послабление стула может ещё быть из-за плохой работы поджелудочной. Попейте Креон 10 дней и Хилак форте месяц. Посмотрите лучше будет или нет. А вообще послабление может по многим причинам быть. Лучше к врачу. Для начала сдайте копрологию и кал на дисбактериоз. А врач может более сложную диагностику назначить. Пусть не затягивает, а к врачу идёт.
Не болейте!
  • 0

#1480
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Михаил, а как узнали " настоящий" фиброз? Похудели? Пункция? Реально интересует этот вопрос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.