Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#381
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Дорогие друзья, если есть вопросы пожалуйста,пишите на agepc@mail.ru или через форму на нашем сайте: http://hepatit.kz/feedback/



#382
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Информация для всех! Согласно полученного письма от производителей аппаратов ФИБРОСКАН за 8 часов на данном аппарате может быть обследовано до 30 пациентов. В связи с этим никаких очередей расписанных на месяцы вперёд на обследование быть не должно! В ближайшее время это письмо будет размещено на нашем сайте и доступно для скачивания. У кого появится необходимость получить это письмо сейчас пишите на нашу электронную почту: agepc@mail.ru.



#383
INVIVO

INVIVO
  • Гость
  • 6 сообщений

Лаборатория ИНВИВО предоставляет 5% скидку на лабораторный метод Фибротест, призванный оценить тяжесть фиброза печени и активность некровоспалительного процесса в печени при хроническом гепатите В и С.
* Акция проходит в городах: Алматы, Астана, Караганда!


  • 0

#384
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый вечер. 5 лет как закончила лечение пегинтрон+ ребетол (курс был полгода) последний раз сдавала ПЦР на гепатит С года 2 назад был отр. могу ли я считать себе излечившейся от этой болезни? Возможен ли рецидив?


  • 0

#385
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Лаборатория ИНВИВО предоставляет 5% скидку на лабораторный метод [/size]Фибротест, призванный оценить тяжесть фиброза печени и активность некровоспалительного процесса в печени при хроническом гепатите В и С.[/size]* Акция проходит в городах: Алматы, Астана, Караганда!


Фибротест имеет много отрицательных факторов которые могут влиять на результат, в том числе и сопутствующие заболевания.Гепатитinfo:http://hepatit.kz/di...hepatitis/#top6

Сообщение отредактировал Ortox: 23.06.2014, 03:11:49


#386
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Добрый вечер. 5 лет как закончила лечение пегинтрон+ ребетол (курс был полгода) последний раз сдавала ПЦР на гепатит С года 2 назад был отр. могу ли я считать себе излечившейся от этой болезни? Возможен ли рецидив?


По европейским меркам, если через 6 месяцев после окончания лечения Вы получили отрицательный результат ПЦР диагностики, это называется устойчивый вирусологический ответ, считается что человек выздоровел. По японским это 5 лет..

#387
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Дорогие друзья.Эта информация для тех кто имеет возможность выехать на лечение ВГС препаратом Sovaldi (суфосбувир)  в Германию. Мы можем предоставить контакты немецкого врача(русскоговорящего) который проводит диагностику и лечение этим препаратом. Если кого-то заинтересовала эта информация пишите на наш электронный адрес.



#388
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Не читал всей темы, подскажите врача в Алматы для лечения гепатита в (хроника), желательно который поможет с лекарствами или киньте ссылку, с полож. отзывами по излечиваемости
  • 0

#389
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Не читал всей темы, подскажите врача в Алматы для лечения гепатита в (хроника), желательно который поможет с лекарствами или киньте ссылку, с полож. отзывами по излечиваемости

Здравствуйте, если вы собираетесь лечиться по программе, бесплатно, то начните с поликлиники по месту жительства. Здесь есть алгоритм действий: http://www.hepatit.kz/.

Если будете лечится за свой счёт то препараты придётся покупать в аптеке. К сожалению, сегодня нет лекарств  которые лечат гепатит на 100%. Всё будет зависеть от организма как он ответит на лечение...Для всех генотипов свой процент излечения..


Сообщение отредактировал Ortox: 09.07.2014, 12:34:45


#390
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

да ходил я в эту поликлинику, кроме горы анализов на кругленькую сумму ничего не сделали, уже несколько лет ни привета ни ответа, просил совета от лечащихся людей дать ссылки на лечащих врачей в г. Алматы (возможно ближнее зарубежье), купить лекарства могу сам, все по пустым гос. программам слышал (больше не хочу)


  • 0

#391
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

да ходил я в эту поликлинику, кроме горы анализов на кругленькую сумму ничего не сделали, уже несколько лет ни привета ни ответа, просил совета от лечащихся людей дать ссылки на лечащих врачей в г. Алматы (возможно ближнее зарубежье), купить лекарства могу сам, все по пустым гос. программам слышал (больше не хочу)


Какой у Вас гепатит и что показывает ФИБРОСКАН? Хочу понять может что то упущено. Госпрограммы не пустые, поверьте, сам прошёл курс лечения по этой программе не заплатил ни тиына за диагностику и лечение.

Сообщение отредактировал Ortox: 11.07.2014, 00:59:41


#392
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

фиброскан, пцр, маркеры, узи и пр. проходил - показывает гепатит В, все анализы есть у врача в поликлиники, сказали что поставим в очередь и все 3-4 года, медсестра каждый год только отмазки придумывает


  • 0

#393
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

фиброскан, пцр, маркеры, узи и пр. проходил - показывает гепатит В, все анализы есть у врача в поликлиники, сказали что поставим в очередь и все 3-4 года, медсестра каждый год только отмазки придумывает

Что показывает ФИБРОСКАН и какая вирусная нагрузка? Вы проверяли есть ли ваши данные в Листе ожидания лечения. пройдите по этой ссылке: Управления  здравоохранения г.Алматы. В нижней части страницы размещены Листы ожидания лечения ВГ на 07.2014 года. И ещё надо забрать все результаты анализов, обязательно для себя сделать копии, а оригиналы или наоборот копии результатов вернуть в поликлинику.


Сообщение отредактировал Ortox: 11.07.2014, 11:39:11


#394
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

нашел. вроде похожие данные в листе за 12 год: 

Б.Р.Ж 1978 ХВГВ

 

оргиналы всех анализов у меня


  • 0

#395
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

нашел. вроде похожие данные в листе за 12 год: 

Б.Р.Ж 1978 ХВГВ

 

оргиналы всех анализов у меня

Я вообще не вижу ваших данных Б.Р.Ж 1978 ХВГВ в Листе ожидания пациентов с ХВГВ на ПВТ на 07.2014 года, этот список в самом низу..В нижней части страницы размещены Листы ожидания лечения ВГ на 07.2014 года

На 01.2013 вы в Листе ожидания под №16, дальше под №14,дальше под №18, а в декабре 2013 года Вы из списка удалены вообще по неизвестной причине....


Сообщение отредактировал Ortox: 11.07.2014, 16:21:23


#396
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ну я и говорил, за 12, 13 год списках есть, а в последних чудом испарился


  • 0

#397
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

ну я и говорил, за 12, 13 год списках есть, а в последних чудом испарился

Идите и трясите вашего врача, требуйте начала лечения, Вас уже давно должны были пригласить на лечение, деньги Вам ещё пригодятся. Если у Вас высокая вирусная нагрузка и фиброз от F2 вы вообще имеете право на первоочередное лечение. Можете письменно обратиться к нам...Имеем большой опыт восстановления прав пациентов на ГОБМП.


Сообщение отредактировал Ortox: 11.07.2014, 17:07:19


#398
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

спасибо за ваше мнения, есть еще мнения на форуме по вышеуказанному первому моему вопросу


  • 0

#399
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

спасибо за ваше мнения, есть еще мнения на форуме по вышеуказанному первому моему вопросу

Отправил в личку.



#400
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Дорогие друзья! В последнее время мы часто слышим разговоры о том что врачи г.Алматы навязывают нашим пациентам для лечения ВГС тройную терапию с использованием препарата ИНСИВО(телапревир). Напоминаем Вам что в 2012/2013 году в США организацией FDA при применении данного препарата были выявлены случаи смерти пациентов. FDA потребовала от производителей внести соответствующие изменения в инструкцию по применению данного препарата. К сожалению, мы не имеем информации были ли внесены эти изменения в инструкцию к данному препарату на территории нашей страны. Мы даём ссылку на эту информацию, к сожалению на английском языке, переводить не кому: http://www.fda.gov/d...y/ucm332731.htm
 

Будьте осторожны при выборе лекарственного средства.

Сегодня мы получили ответ из ККМФД владельцу регистрационного удостоверения компании Джонсон и Джонсон предписано в кратчайшие сроки внести  изменения в инструкцию, разместить предупреждение о не безопасном применении препарата телапревир на первой странице с выделением в рамочку с крупным шрифтом. Если это условие не будет выполнено будет приостановлена продажа препарата на территории нашей страны.
 

Мини опрос.

Как Вы думаете имеете ли право не безопасный в применении лекарственный препарат продаваться на территории нашей страны? 


Сообщение отредактировал Ortox: 11.07.2014, 17:26:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.