Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#21
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

И еще кто не знает, во время лечения забеременеть практически не возможно и после 6 мес. тоже.
Это я для девушек на всякий случай. ;)

Можно я Вас поправлю, при решении заходить на ПВТ, беременность категорически запрещенна, в том числе и в течении 6 месяцев после прохождения ПВТ! Препараты токсичны для плода!

Сообщение отредактировал Ortox: 29.10.2012, 22:21:49


#22
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Терапия это тяжёлое испытание.....И прежде чем принять решение надо всё хорошо взвесить...

Сообщение отредактировал Ortox: 29.10.2012, 22:26:26


#23
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


И еще кто не знает, во время лечения забеременеть практически не возможно и после 6 мес. тоже.
Это я для девушек на всякий случай. ;)

Можно я Вас поправлю, при решении заходить на ПВТ, беременность категорически запрещенна, в том числе и в течении 6 месяцев после прохождения ПВТ! Препараты токсичны для плода!

Соглашусь, что не то что невозможно, а НЕЛЬЗЯ - причем большими буквами. Организм должен восстановиться. И это касается не только девушек, но и мужчин.
  • 0

#24
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Дорогие друзья! После нашего обращения в Национальный центр по правам человека сегодня было получено письмо из УЗ г. Алматы 03.10.2012 года, согласно которому все пациенты "после установления диагноза вирусный гепатит"*, в том числе не вошедшие в целевую группу, проходят последующие обследования бесплатно.
Согласно письма МЗ РК от 14.08.2012 года основанного на Приказе МЗ РК №92 :
*Диагноз социально значимого заболевания ВГС(HCV) подтверждается такими видами диагностики как ИФА на маркеры гепатита С при полученнии положительных результатов ПЦР РНК ВГС (качество);
Диагноз социально значимого заболевания ВГБ(HBV) подтверждается такими видами диагностики как ИФА на маркеры гепатита Б при получениии положительных результатов ПЦР РНК ВГБ (качество), ПЦР(количество);
Диагноз социально значимого заболевания ВГД(HDV) подтверждается такими видами диагностики как ИФА на маркеры гепатита Д при получении положительных результатов ПЦР РНК ВГД (качество);

Сообщение отредактировал Ortox: 30.10.2012, 20:02:25


#25
sain_pro

sain_pro
  • Гость
  • 9 сообщений

К сожалению, сегодня только гепатит А поддаётся 100% лечению! Ищите знакомых в России или кто туда часто и постоянно ездит...Или поробуйте узнать про наличие этого препарата в Киргизии например...

У меня в течение 5 лет был положительный анализ на Hbs-антиген, сейчас (в течение 20 лет), его нет. Излечение при гепатите возможно средствами народной медицины.
  • 0

#26
хореограф

хореограф
  • Гость
  • 28 сообщений

К сожалению, сегодня только гепатит А поддаётся 100% лечению! Ищите знакомых в России или кто туда часто и постоянно ездит...Или поробуйте узнать про наличие этого препарата в Киргизии например...

не знаю....что-то я почитала про этот Бароклюд и засомневалась еще больше...Он ведь до конца не провереный! а еще нашла,что длительная терапия Бараклюдом может привести к раку! Либо его вообще всю жизнь надо будет пить...Вот и думаю,стоит ли тратить свои моральные и материальные силы на то,что не гарантирует полного или хотя бы" частичного "выздоровления ,да еще и возможно опасен для жизни? :faceoff: в общем,голова кругом идет от всех мыслей...И не найду ни одного человека,который бы с уверенностью сказал:"да! бараклюд тебя спасет!Видишь,я живой-здоровый?" ;) Если б еще деньги лишними были...А так,мне придется дополнительно зарабатывать(итак на трех работах) ради непонятного лечения. Быть или не быть?
  • 0

#27
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
:hi:
  • 0

#28
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


К сожалению, сегодня только гепатит А поддаётся 100% лечению! Ищите знакомых в России или кто туда часто и постоянно ездит...Или поробуйте узнать про наличие этого препарата в Киргизии например...

не знаю....что-то я почитала про этот Бароклюд и засомневалась еще больше...Он ведь до конца не провереный! а еще нашла,что длительная терапия Бараклюдом может привести к раку! Либо его вообще всю жизнь надо будет пить...Вот и думаю,стоит ли тратить свои моральные и материальные силы на то,что не гарантирует полного или хотя бы" частичного "выздоровления ,да еще и возможно опасен для жизни? :faceoff: в общем,голова кругом идет от всех мыслей...И не найду ни одного человека,который бы с уверенностью сказал:"да! бараклюд тебя спасет!Видишь,я живой-здоровый?" ;) Если б еще деньги лишними были...А так,мне придется дополнительно зарабатывать(итак на трех работах) ради непонятного лечения. Быть или не быть?

На сегодняшний день вы наврядли найдёте человека который даст вам такую информацию, если он коммерчески не заитересован в этом. Да и лекарств таких, которые дают 100% гарантии изличения при нашем ВГС/ВГВ заболевании на сегодняшний день просто нет!!! Сегодня это лотерея!!! Решение можете принять только вы сами, предварительно взвесив все за и проив!!

Сообщение отредактировал Ortox: 31.10.2012, 18:17:48


#29
хореограф

хореограф
  • Гость
  • 28 сообщений



К сожалению, сегодня только гепатит А поддаётся 100% лечению! Ищите знакомых в России или кто туда часто и постоянно ездит...Или поробуйте узнать про наличие этого препарата в Киргизии например...

не знаю....что-то я почитала про этот Бароклюд и засомневалась еще больше...Он ведь до конца не провереный! а еще нашла,что длительная терапия Бараклюдом может привести к раку! Либо его вообще всю жизнь надо будет пить...Вот и думаю,стоит ли тратить свои моральные и материальные силы на то,что не гарантирует полного или хотя бы" частичного "выздоровления ,да еще и возможно опасен для жизни? :faceoff: в общем,голова кругом идет от всех мыслей...И не найду ни одного человека,который бы с уверенностью сказал:"да! бараклюд тебя спасет!Видишь,я живой-здоровый?" ;) Если б еще деньги лишними были...А так,мне придется дополнительно зарабатывать(итак на трех работах) ради непонятного лечения. Быть или не быть?

На сегодняшний день вы наврядли найдёте человека который даст вам такую информацию, если он коммерчески не заитересован в этом. Да и лекарств таких, которые дают 100% гарантии изличения при нашем ВГС/ВГВ заболевании на сегодняшний день просто нет!!! Сегодня это лотерея!!! Решение можете принять только вы сами, предварительно взвесив все за и проив!!

мдаа....процент уверенности все падает и падает...А Вы не подскажете,фиброскан и в правду только в Алмате есть,или еще где то(я с Астаны,здесь пока нету)? И спасибо большое за ответы :)
  • 0

#30
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений




К сожалению, сегодня только гепатит А поддаётся 100% лечению! Ищите знакомых в России или кто туда часто и постоянно ездит...Или поробуйте узнать про наличие этого препарата в Киргизии например...

не знаю....что-то я почитала про этот Бароклюд и засомневалась еще больше...Он ведь до конца не провереный! а еще нашла,что длительная терапия Бараклюдом может привести к раку! Либо его вообще всю жизнь надо будет пить...Вот и думаю,стоит ли тратить свои моральные и материальные силы на то,что не гарантирует полного или хотя бы" частичного "выздоровления ,да еще и возможно опасен для жизни? :faceoff: в общем,голова кругом идет от всех мыслей...И не найду ни одного человека,который бы с уверенностью сказал:"да! бараклюд тебя спасет!Видишь,я живой-здоровый?" ;) Если б еще деньги лишними были...А так,мне придется дополнительно зарабатывать(итак на трех работах) ради непонятного лечения. Быть или не быть?

На сегодняшний день вы наврядли найдёте человека который даст вам такую информацию, если он коммерчески не заитересован в этом. Да и лекарств таких, которые дают 100% гарантии изличения при нашем ВГС/ВГВ заболевании на сегодняшний день просто нет!!! Сегодня это лотерея!!! Решение можете принять только вы сами, предварительно взвесив все за и проив!!

мдаа....процент уверенности все падает и падает...А Вы не подскажете,фиброскан и в правду только в Алмате есть,или еще где то(я с Астаны,здесь пока нету)? И спасибо большое за ответы :)

Фиброскан на сегодняшний день ест в трёх городах Казахстана, информацию можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Диагностика вирусных гепатитов С и В" там же есть информация как правильно подготовиться к этому обследованию и как правилно оно проводится. В 2013 году МЗ РК закупит ещё 16 фибросканов и тогда эти аппараты появятся во всех крупных городах, в том числе в Астане и Алматы. На сегодняшний день в Алматы Фиброскана нет, он есть в больнице Алматинской области.

Сообщение отредактировал Ortox: 31.10.2012, 23:00:13


#31
хореограф

хореограф
  • Гость
  • 28 сообщений





К сожалению, сегодня только гепатит А поддаётся 100% лечению! Ищите знакомых в России или кто туда часто и постоянно ездит...Или поробуйте узнать про наличие этого препарата в Киргизии например...

не знаю....что-то я почитала про этот Бароклюд и засомневалась еще больше...Он ведь до конца не провереный! а еще нашла,что длительная терапия Бараклюдом может привести к раку! Либо его вообще всю жизнь надо будет пить...Вот и думаю,стоит ли тратить свои моральные и материальные силы на то,что не гарантирует полного или хотя бы" частичного "выздоровления ,да еще и возможно опасен для жизни? :faceoff: в общем,голова кругом идет от всех мыслей...И не найду ни одного человека,который бы с уверенностью сказал:"да! бараклюд тебя спасет!Видишь,я живой-здоровый?" ;) Если б еще деньги лишними были...А так,мне придется дополнительно зарабатывать(итак на трех работах) ради непонятного лечения. Быть или не быть?

На сегодняшний день вы наврядли найдёте человека который даст вам такую информацию, если он коммерчески не заитересован в этом. Да и лекарств таких, которые дают 100% гарантии изличения при нашем ВГС/ВГВ заболевании на сегодняшний день просто нет!!! Сегодня это лотерея!!! Решение можете принять только вы сами, предварительно взвесив все за и проив!!

мдаа....процент уверенности все падает и падает...А Вы не подскажете,фиброскан и в правду только в Алмате есть,или еще где то(я с Астаны,здесь пока нету)? И спасибо большое за ответы :)

Фиброскан на сегодняшний день ест в трёх городах Казахстана, информацию можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Диагностика вирусных гепатитов С и В" там же есть информация как правильно подготовиться к этому обследованию и как правилно оно проводится. В 2013 году МЗ РК закупит ещё 16 фибросканов и тогда эти аппараты появятся во всех крупных городах, в том числе в Астане и Алматы. На сегодняшний день в Алматы Фиброскана нет, он есть в больнице Алматинской области.

спасибо)
  • 0

#32
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Апелляционный совет по вопросам интеллектуальной собственности Индии (Intellectual Property Appellate Board – IPAB ) отозвал патент, выданный в Индии компании Рош (Roche) на Пегасис (Pegasys- пегилированный интерферон альфа 2a), лекарство для лечения гепатита C. Подробно на нашем сайте Гепатитinfo в разделе Мировые гепновости.

#33
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Новости на сайте, в разделе "Переписка с государственными органами".
1. Письмо УЗ г.Алматы по поводу наличия в РК специальности врача-гепатолога........
2. После нашего третьего обращения в МЗ РК и НДП "НУР ОТАН" по поводу публикации "Листа ожидания" на сайтах УЗ областей и городов Астана и Алматы.......

#34
No Fear

No Fear
  • Гость
  • 8 сообщений

К сожалению, сегодня только гепатит А поддаётся 100% лечению! Ищите знакомых в России или кто туда часто и постоянно ездит...Или поробуйте узнать про наличие этого препарата в Киргизии например...


Здравствуйте, Ortox! Вы и ваши соучастники большие молодцы, что помогаете и информируете людей с таким печальным заболеванием. Сама я не просто так зашла в поисковик со словом Гепатит. Месяца четыре назад, сдавая анализы обнаружили Гепатит С... Паника, слезы и т.д. Успокоилась. Пошла к врачу. Снова анализи. На Пцр. Отрицательный. Сказал пока лечение не требуется. Будем наблюдать. Мне захотелось побольше узнать о своем диагнозе. Вот сижу уже дня три читаю .. Начала с первой части про Гепатит. Многое для себя отметила. Про Пальгову и лекарства которыми лечат. Остановилась на 2009 году...Пишу Вам, потому что вижу вашу заинтересованность и небезразличие. Скажите пожалуйста что то изменилось сейчас, продвинулась наша медецина вперед. Какие хорошие лечащие врачи появилиь может. Куда и к кому идти мне ...
  • 0

#35
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


К сожалению, сегодня только гепатит А поддаётся 100% лечению! Ищите знакомых в России или кто туда часто и постоянно ездит...Или поробуйте узнать про наличие этого препарата в Киргизии например...

Здравствуйте, Ortox! Вы и ваши соучастники большие молодцы, что помогаете и информируете людей с таким печальным заболеванием. Куда и к кому идти мне ...

Здравствуйте. С 2009 года много что изменилось.Нам удалось добиться открытия бесплатной программы дорогостоящего лечения ВГС и ВГВ в нашей стране за счёт бюджета, то есть бесплатно. Много информации есть на нашем сайте.Если предпочитаете живое общение позвоните мне на 2706847 или +77078268585, до 15 или после уже после 17 ноября.

Сообщение отредактировал Ortox: 12.11.2012, 18:35:07


#36
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Информация для астанинцев,16 ноября в 14.00 в конференци зале 4 поликлиники состоится круглый стол по теме вирусных гепатитов.Приглашаются все желающие...Придите, выскажите свои претензии и пожелания руководству МЗ РК и вашего гепатологического центра!!!

Сообщение отредактировал Ortox: 13.11.2012, 11:20:07


#37
No Fear

No Fear
  • Гость
  • 8 сообщений
Врач Кайдарова... кто знает? Отзывы

Сообщение отредактировал No Fear: 13.11.2012, 19:53:58

  • 0

#38
No Fear

No Fear
  • Гость
  • 8 сообщений
...

Сообщение отредактировал No Fear: 13.11.2012, 20:11:47

  • 0

#39
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественно анализы на гепатит С и Б? В детстве болела гепатитом Б, сейчас предстоит операция и мне необходимо сделать анализы(почему-то написано с регистрационным номером) на эти два гепатита. Буду очень благодарна за ответы.
  • 0

#40
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественно анализы на гепатит С и Б? В детстве болела гепатитом Б, сейчас предстоит операция и мне необходимо сделать анализы(почему-то написано с регистрационным номером) на эти два гепатита. Буду очень благодарна за ответы.

А почему сразу и именно ПЦР качественный анализ? Для выявления наличия ВГС или ВГВ достаточно сделать ИФА на маркеры гепатитов, и уже при получении положительных результатов ИФА диагостики делать ПЦР качественный анализ для подтверждения и исключения возможной ошибки наличия ВГС или ВГВ в крови. Сделать ИФА на гепатиты и ПЦР диагностику можно в любой коммерческой лаборатории или в СПИД центре.
Так же вы можете пройти эти виды диагностики бесплатно в поликлинике по месту жительства если попадаете в целевую группу, выделенно.

Общественный Фонд «AGEP’C» (АНТИГЕПАТИТ’С) сообщает, что с 2012 года в Республике Казахстан, в рамках гарантированного Конституцией РК, статьи 29, и Постановления Правительства Республики Казахстан №2136 "О гарантированном объёма бесплатной медицинской помощи" о проведение скрининговых исследований*, бесплатно, (иммуноферментный анализ, полимеразная цепная реакция) на диагностику вирусных гепатитов «В» и «С» взрослых с заболеваниями крови, злокачественными новообразованиями, находящихся на гемодиализе, имеющих в анамнезе оперативные вмешательства, переливание крови и ее компонентов, а также медицинских работников с повышенным риском инфицирования вирусными гепатитами «В» и «С»


*Для прохождения скрининговых исследований вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства

Сообщение отредактировал Ortox: 14.11.2012, 14:53:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.