Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#401
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Грамота его не устроит......Лучше медаль.....на все пузо.

#402
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Грамота его не устроит......Лучше медаль.....на все пузо.

шоколадная? ))) и витаминку! красненькую! 

 

по теме: у бабушки в старом доме мнооого чего творилось, очень рада, что мы его продали. 


  • 0

#403
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

по теме: видела
Ночных баскетболистов?

#404
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Грамота его не устроит......Лучше медаль.....на все пузо.

Мойша что вы колотитесь? Не рвите гланды, простудите, заживают долго.

 

у бабушки в старом доме мнооого чего творилось

Бабушка рассказала или лично видели?



#405
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Гланды в детстве в кабинете у врача выплюнул! колотиться это как?Обоснуйте уважаемый andre1122........И потом не говорите,что мне делать,тогда мне не придется говорить,куда вам идти........

#406
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Гланды в детстве в кабинете у врача выплюнул! колотиться это как?Обоснуйте уважаемый andre1122........И потом не говорите,что мне делать,тогда мне не придется говорить,куда вам идти........

Мойша, замолчите свой рот и перестаньте прыгать. Я вас не цеплял, вы сами начали.

Лорелея рассказывайте, что в вашем доме было.

#407
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Чудак я же написал тебе уже все, что хотел.......кури бамбук!Будут вопросы пиши в личку!!!

#408
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

глюк убит


Сообщение отредактировал andre1122: 12.11.2013, 22:12:27


#409
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея рассказывайте, что в вашем доме было.

для чего? чтобы вы поупражнялись в остроумии? 

 

по теме: нельзя отрицать то, что ни опровергнуть, ни доказать невозможно.  :dont:


  • 2

#410
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

чтобы вы поупражнялись в остроумии?

Интересно послушать страшилки. Могу помолчать.

#411
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

конечно, поделитесь! ) интересно

Ладно, вот та история, которую мне рассказала знакомая. Лично мне она кажется неправдоподобной, не знаю.

Буквально на днях ее друг набухался где-то со своим братом. Пришли домой посреди ночи, завалились спать. Брат лег на диван, он сам на пол. Спит, значит, какое-то время, а затем просыпается от того, что кто-то дергает его за ногу и пинает ее. Не открывая глаз, сквозь сон просит брата не издеваться и дать ему поспать. В ответ молчание. Дергания и пинки продолжаются. Открывет он глаза, подгнимает голову с подушки и видит нечто невысокого роста и...(внимание!)...с рогами (тут я и поспешил про себя списать все на опьянение, скептически улыбнувшись расказщице). Ну и вот, продолжаю. Смотрит он на это существо, находясь в ступоре, и, краем глаза, говорит, вижу брата, сидящего, забившись в самый угол дивана. 

Как позже рассказал его брат, он не спал и видел как этот рогатый пришел, подошел к этому, который на полу лежал и стал пинать его и дергать за ногу. Он слышал, как лежавший на полу просил его успокоиться, но не мог ничего ответить, так как находился в оцепенении. Как рогатый исчез я не знаю, ибо пересказ знакомой на этом и закончился.

Ну,  @andre1122 и прочие скептики, как говорится - "заводите шарманку". 


  • 1

#412
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

интересно, если и правда так :) откуда-то же они повелись такие...рогатые.... 


  • 0

#413
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

откуда-то же они повелись такие...рогатые.... 
а еще откуда-то пошло "напился до чертиков" 
  • 0

#414
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

а еще откуда-то пошло "напился до чертиков"

А еще приходит белочка.

1321626566_deliriy2.jpg



#415
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

1303453362_funny-pix-42.jpg



#416
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
откуда-то же они повелись такие...рогатые....

И НЛО оттуда-же.

7050.jpg


Сообщение отредактировал andre1122: 13.11.2013, 16:11:02


#417
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

В потусторонние силы верю,потому как сама не только однажды видела, но и чувствовала. Как то раз осталась я ночевать у знакомых которые снимали в аренду частный дом,постелили они мне в небольшой такой комнатке,и вот не спится мне что то,легла на правый бок и вдруг чувствую  за спиной как будто шевеление,сразу скажу что легла я одна и сзади меня была стена,ощущение будто кошка мостилась спать(но никакой кошки в том доме не было на тот момент). Я сначала испугалась жуть,я понимала что это НЕЧТО,подумала когда же мне еще повезет с ним столкнуться,стало интересно и я решила повернуться и посмотреть. Поворачиваюсь, а на ковре который висел на стене в каком то дымчатом ореоле светится лицо молодой женщины,она к счастью не смотрела на меня ,а куда то в пустоту,я опять не на шутку испугалась и быстро отвернувшись закрыла глаза и от страха буквально вдавилась в кровать,вдруг чувствую как это нечто зашагало к краю кровати и спустилось на пол,шорох был такой как будто идет кошка по полу,я опять заставила себя открыть глаза и вижу темный расплывчатый силуэт который двигался в угол комнаты и там исчез. Силуэт видела четко, потому что на улице в ту ночь  светила луна и свет ее ярко освещал часть комнаты,а силуэт исчез в темном  ее углу. Надо сказать, что на ковер на стене лунный свет не попадал,а лицо женщины в ореоле светилось именно лунным светом, как прожектором. Как заснула потом я не помню,проснулась только утром,а знакомые подтвердили,что я не первая кто ночевал в этой "комнате для гостей" и видел ЭТО,и сами они частенько слышат в ней какие то шорохи. Хочу добавить что мне было жутко страшно,но так же жутко интересно.


  • 1

#418
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

В потусторонние силы верю,потому как сама не только однажды видела, но и чувствовала. Как то раз осталась я ночевать у знакомых которые снимали в аренду частный дом,постелили они мне в небольшой такой комнатке,и вот не спится мне что то,легла на правый бок и вдруг чувствую  за спиной как будто шевеление,сразу скажу что легла я одна и сзади меня была стена,ощущение будто кошка мостилась спать(но никакой кошки в том доме не было на тот момент). Я сначала испугалась жуть,я понимала что это НЕЧТО,подумала когда же мне еще повезет с ним столкнуться,стало интересно и я решила повернуться и посмотреть. Поворачиваюсь, а на ковре который висел на стене в каком то дымчатом ореоле светится лицо молодой женщины,она к счастью не смотрела на меня ,а куда то в пустоту,я опять не на шутку испугалась и быстро отвернувшись закрыла глаза и от страха буквально вдавилась в кровать,вдруг чувствую как это нечто зашагало к краю кровати и спустилось на пол,шорох был такой как будто идет кошка по полу,я опять заставила себя открыть глаза и вижу темный расплывчатый силуэт который двигался в угол комнаты и там исчез. Силуэт видела четко, потому что на улице в ту ночь  светила луна и свет ее ярко освещал часть комнаты,а силуэт исчез в темном  ее углу. Надо сказать, что на ковер на стене лунный свет не попадал,а лицо женщины в ореоле светилось именно лунным светом, как прожектором. Как заснула потом я не помню,проснулась только утром,а знакомые подтвердили,что я не первая кто ночевал в этой "комнате для гостей" и видел ЭТО,и сами они частенько слышат в ней какие то шорохи. Хочу добавить что мне было жутко страшно,но так же жутко интересно.

Ужас какойто, уж точно бы сознание потерял. Как заснуть после этого непонимаю нужно быть действительно волевым человеком. Большинство кто бы не упал бы в омарок подняли нехилый крик и панику с заиканием деливший со всеми впячатлениями, да прям в руки отечественной психотрии или наркологии вызваной этими же знакомыми, которые подтвердили что Вы не первая видете этот ужас в "комнате для гостей" но уже бы подтвердили при другом более спокойном стеченнии обстоятельств, конечно.


  • 0

#419
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

С другой стороны если бы они меня предупредили,я ведь ясен пень конечно не осталась бы ночевать,а поперлась бы домой среди ночи,и могла бы уже с живыми нечтоми встретиться на свою ж... Уж лучше то что было :)


  • 1

#420
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

на ковре который висел на стене в каком то дымчатом ореоле светится лицо молодой женщины

Раньше были китайские ковры со светящимся портретом, может это?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.