Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1801
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

девочки, получила заказ с филуника. там не все :(( недоложили маску для волос и крем. скажите, куда писать??? и как написать? с английским у меня плоховато.

Дн,я заказала кое что с филюнюка жду сижу...

Каким образом посылка приходит до двери под роспись или как? 


  • 0

#1802
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

девочки, получила заказ с филуника. там не все :(( недоложили маску для волос и крем. скажите, куда писать??? и как написать? с английским у меня плоховато.

Дн,я заказала кое что с филюнюка жду сижу...

Каким образом посылка приходит до двери под роспись или как? 

 

нет, она на почту приходит, нам домой извещение приносят или звонят.


  • 0

#1803
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, ктонибудь заказывал косметику с Лукфантастик?? Хочу заказать кое что из Бенефит. Доставляют они эту марку к нам? А то лукфантантастик не доставляет:(


  • 0

#1804
mskarishka

mskarishka
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, ктонибудь заказывал косметику с Лукфантастик?? Хочу заказать кое что из Бенефит. Доставляют они эту марку к нам?

 

Нет, не доставляют, к сожалению.

 

28utk6.jpg


  • 0

#1805
mskarishka

mskarishka
  • Гость
  • 13 сообщений

Oxana101, Вы получили недоложенные маску для волос и крем с feelunique.com? Что они ответили на Ваше письмо?


  • 0

#1806
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Oxana101, Вы получили недоложенные маску для волос и крем с feelunique.com? Что они ответили на Ваше письмо?

да, они отправили их позже оказывается, а я почту редко проверяю и пропустила это письмо


  • 0

#1807
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

На Филюнике нет Шанель или я не туда смотрю?

интересует вот это Chanel Ombre Essentielle soft touch eyeshadow? 

может где видели?


  • 0

#1808
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

На клубнике стартовали предрождественские распродажи!

 

 
Любимые ароматы по суперпривлекательным ценам! Скидка -15%
 
Пишите в личку!


  • 0

#1809
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто-нибудь заказывал с hqhair? Заказала, дали трек номер и сайт. А нифига не трекится. Пишу не отвечают.
  • 0

#1810
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый день, пожалуйста, подскажите, а тут http://www.fragrancex.com/ доставка на почту или до двери?


  • 0

#1811
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Добрый день, пожалуйста, подскажите, а тут http://www.fragrancex.com/ доставка на почту или до двери?

 на почту)


  • 0

#1812
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

девчата, заказала на клубнике тени, проверила их на срок годности по батч-коду, а они просроченные((. Вообщем, написала им, они мне отвечают, якобы не верьте этим калькуляторам по определению срока годности, у нас всегда свежая продукция. Мы вам вернем 30% от стоимости ваших теней, и кстати уже вернули. Кто-нибудь сталкивался с таким, как можно вернуть полную сумму?


  • 0

#1813
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

девчата, заказала на клубнике тени, проверила их на срок годности по батч-коду, а они просроченные((. Вообщем, написала им, они мне отвечают, якобы не верьте этим калькуляторам по определению срока годности, у нас всегда свежая продукция. Мы вам вернем 30% от стоимости ваших теней, и кстати уже вернули. Кто-нибудь сталкивался с таким, как можно вернуть полную сумму?

Добрый день, насколько я помню,были похожие ситуации и девочки обращались напрямую в официальную службу поддержки бренда, сообщали , что там то там то реализуют их просроченную продукцию. Попробуйте из принципа добить их до конца, напишите в представительство бренда, отправьте фото,инвойсы,переписку с клубникой и сообщите клубнике. Я думаю зашевеляться в любом случае,попытка не пытка.
  • 1

#1814
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Диана, спасибо вам за совет

Сообщение отредактировал Sandu25: 22.10.2014, 13:56:09

  • 0

#1815
Agera

Agera
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер!
Кто-нибудь знает с какого сайта можно заказать продукцию Frank сделанную из кофе и масел(скрабы, пылинки, маски и пр.), может кто видел в инсте или др.соц. Сетях, такие пакетики коричневые, очень хочется но переплатить не вижу смысла. И marocano oil-серия по уходу за волосами. Кто знает, киньте ссылочкую, пожалуйста!
  • 0

#1816
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

девчата, заказала на клубнике тени, проверила их на срок годности по батч-коду, а они просроченные((. Вообщем, написала им, они мне отвечают, якобы не верьте этим калькуляторам по определению срока годности, у нас всегда свежая продукция. Мы вам вернем 30% от стоимости ваших теней, и кстати уже вернули. Кто-нибудь сталкивался с таким, как можно вернуть полную сумму?

Первая цифра это год выпуска,калькулятор не ошибается как правило.

Я не рискнула заказать с клубники,очень уж много отрицательных постов о просроченной косметике.

Да на на сайте у них я прочитала что внешний вид упаковки может отличаться,меня смутило это.В масс маркете я допускаю,отличительные внешние данные,а в люксе не представляю в дютифри покупала в разных странах и всегда упаковка была идентична.

Кстати с фелюнюка получила посылку,за 3 недели пришла.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 23.10.2014, 20:10:23

  • 0

#1817
amouage_amouage

amouage_amouage
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, всем доброго времени суток. Подскажите, хочу заказать кое-что из ухода за волосами. Откуда лучше, Филюник или бьюти эксперт? Заказывать буду дчлом, есть ли у них такой вид доставки? Заранее всем спасибо за ответ.
  • 0

#1818
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, всем доброго времени суток. Подскажите, хочу заказать кое-что из ухода за волосами. Откуда лучше, Филюник или бьюти эксперт? Заказывать буду дчлом, есть ли у них такой вид доставки? Заранее всем спасибо за ответ.

А для чего вам DHL? За посылку 100 баксов выложите за доставку...

Закажите с филинюка,бандеролька по уведомлению придет бесплатно. ;)


  • 0

#1819
amouage_amouage

amouage_amouage
  • Гость
  • 21 сообщений


Девочки, всем доброго времени суток. Подскажите, хочу заказать кое-что из ухода за волосами. Откуда лучше, Филюник или бьюти эксперт? Заказывать буду дчлом, есть ли у них такой вид доставки? Заранее всем спасибо за ответ.

А для чего вам DHL? За посылку 100 баксов выложите за доставку...
Закажите с филинюка,бандеролька по уведомлению придет бесплатно. ;)
боюсь, что потеряется или вытащат что-нибудь( да и ждать очень долго. Хотя да, 100 многовато за доставку.( спасибо.
  • 0

#1820
amouage_amouage

amouage_amouage
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал с сайта perfumeria-garcia.es? Купила пудру Caron, отправили 31 июля, а посылки все еще нет. Наша казпочта как всегда ничего не знает, и говорит, обращаться к продавцу. Может кто знает сколько идет посыль с Испании?

Добрый день, скажите,вы получили пудру? Можете поделиться типом кожи и как выбирали оттенок? Там ведь оч сложно с оттенками.(
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.