Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1761
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
У меня тоже не проходила оплата, хотя я на филюнике уже несколько лет заказываю. Тоже казком виртуальная. Тоже сказали установить 3д пароль (хотя до этого никогда он не нужен был) - не помогло. Потом мне сказали что у казкома суточный лимит 100 долл. Я разбила покупку на две и сразу все получилось. Блин я звонила в этот казком раза 3-4 и разговаривала с разными операторами и никто не мог сразу сказать про суточный лимит, в последний звонок наткнулась на парня он пояснил. Может у Вас такая же ситуация? Я вот теперь думаю а если одна единица будет стоить больше 100 долл то банк менять что ли?
  • 0

#1762
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

У меня тоже не проходила оплата, хотя я на филюнике уже несколько лет заказываю. Тоже казком виртуальная. Тоже сказали установить 3д пароль (хотя до этого никогда он не нужен был) - не помогло. Потом мне сказали что у казкома суточный лимит 100 долл. Я разбила покупку на две и сразу все получилось. Блин я звонила в этот казком раза 3-4 и разговаривала с разными операторами и никто не мог сразу сказать про суточный лимит, в последний звонок наткнулась на парня он пояснил. Может у Вас такая же ситуация? Я вот теперь думаю а если одна единица будет стоить больше 100 долл то банк менять что ли?

я про суточный лимит не знала :ninja:  и никто не говорил из операторов. сказали тока что есть лимит с паролем - если 3 Д пароль не установлен - то больше 100 долларов не можешь оплатить.


  • 0

#1763
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

У меня тоже не проходила оплата, хотя я на филюнике уже несколько лет заказываю. Тоже казком виртуальная. Тоже сказали установить 3д пароль (хотя до этого никогда он не нужен был) - не помогло. Потом мне сказали что у казкома суточный лимит 100 долл. Я разбила покупку на две и сразу все получилось. Блин я звонила в этот казком раза 3-4 и разговаривала с разными операторами и никто не мог сразу сказать про суточный лимит, в последний звонок наткнулась на парня он пояснил. Может у Вас такая же ситуация? Я вот теперь думаю а если одна единица будет стоить больше 100 долл то банк менять что ли?

вот это дааа :faceoff:  представляете - ЗАКАЗАЛОсь! Выходит правда лимит в 100 долларов в день! кто бы мне раньше сказал про этот лимит - я бы палетку во время скидок заказала.


  • 0

#1764
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У меня тоже не проходила оплата, хотя я на филюнике уже несколько лет заказываю. Тоже казком виртуальная. Тоже сказали установить 3д пароль (хотя до этого никогда он не нужен был) - не помогло. Потом мне сказали что у казкома суточный лимит 100 долл. Я разбила покупку на две и сразу все получилось. Блин я звонила в этот казком раза 3-4 и разговаривала с разными операторами и никто не мог сразу сказать про суточный лимит, в последний звонок наткнулась на парня он пояснил. Может у Вас такая же ситуация? Я вот теперь думаю а если одна единица будет стоить больше 100 долл то банк менять что ли?

я про суточный лимит не знала :ninja:  и никто не говорил из операторов. сказали тока что есть лимит с паролем - если 3 Д пароль не установлен - то больше 100 долларов не можешь оплатить.
Вы теперь одну палетку попробуйте заказать - должна пройти! С 3д или без один фик получается не потратить больше ста. Стопудово мужик ввел этот лимит!
  • 1

#1765
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

У меня тоже не проходила оплата, хотя я на филюнике уже несколько лет заказываю. Тоже казком виртуальная. Тоже сказали установить 3д пароль (хотя до этого никогда он не нужен был) - не помогло. Потом мне сказали что у казкома суточный лимит 100 долл. Я разбила покупку на две и сразу все получилось. Блин я звонила в этот казком раза 3-4 и разговаривала с разными операторами и никто не мог сразу сказать про суточный лимит, в последний звонок наткнулась на парня он пояснил. Может у Вас такая же ситуация? Я вот теперь думаю а если одна единица будет стоить больше 100 долл то банк менять что ли?

я про суточный лимит не знала :ninja:  и никто не говорил из операторов. сказали тока что есть лимит с паролем - если 3 Д пароль не установлен - то больше 100 долларов не можешь оплатить.
Вы теперь одну палетку попробуйте заказать - должна пройти! С 3д или без один фик получается не потратить больше ста. Стопудово мужик ввел этот лимит!

 

да, я заказала уже. на сумму 96 долларов - все оформилось без проблем. ток не пойму - где лимит? на карточке? или на сайте?


  • 0

#1766
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У меня тоже не проходила оплата, хотя я на филюнике уже несколько лет заказываю. Тоже казком виртуальная. Тоже сказали установить 3д пароль (хотя до этого никогда он не нужен был) - не помогло. Потом мне сказали что у казкома суточный лимит 100 долл. Я разбила покупку на две и сразу все получилось. Блин я звонила в этот казком раза 3-4 и разговаривала с разными операторами и никто не мог сразу сказать про суточный лимит, в последний звонок наткнулась на парня он пояснил. Может у Вас такая же ситуация? Я вот теперь думаю а если одна единица будет стоить больше 100 долл то банк менять что ли?

я про суточный лимит не знала :ninja:  и никто не говорил из операторов. сказали тока что есть лимит с паролем - если 3 Д пароль не установлен - то больше 100 долларов не можешь оплатить.
Вы теперь одну палетку попробуйте заказать - должна пройти! С 3д или без один фик получается не потратить больше ста. Стопудово мужик ввел этот лимит!
да, я заказала уже. на сумму 96 долларов - все оформилось без проблем. ток не пойму - где лимит? на карточке? или на сайте?
В казкоме. Чтобы таким образом себя обезопасить.
  • 0

#1767
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

как так лимит 100 долларов? я хотела заказать себе утюжок, а он стоит 250. на пэйпеле не регистрируется карточка. как быть то? :confused:


  • 0

#1768
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, доброе утро!

 

кто-нибудь заказывал профессиональную косметику для волос? маски, краску, шампуни? Поделитесь опытом!!! :)

Смысла нет покупать в интернет магазине к примеру Лореаль Проф,здесь можно в салонах купить так же по деньгам выйдет.


  • 0

#1769
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Девочки, доброе утро!

 

кто-нибудь заказывал профессиональную косметику для волос? маски, краску, шампуни? Поделитесь опытом!!! :)

Смысла нет покупать в интернет магазине к примеру Лореаль Проф,здесь можно в салонах купить так же по деньгам выйдет.

 

не скажите.

к примеру Керастас у нас во 2-ой аптеке стОит от 8-ми тысяч. И выбор там не ахти. А в салонах, насколько я знаю, эти же шампуни от 10 тысяч.

А я на филунике заказываю себе в сезон скидок те же шампуни по 3600. Есть же разница?

 

Кстати, а где у нас Лореаль продается?


  • 1

#1770
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Офиц.дистрибьютер фирма Акку на Виноградова Муратбаева,но там частным лицам не продают.

А в салонах например в Эрмитаже есть,в Эланжи студии Елены Локтевой,в сети бывших салонов ВИВА( в променаде точно есть).


  • 0

#1771
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Офиц.дистрибьютер фирма Акку на Виноградова Муратбаева,но там частным лицам не продают.

А в салонах например в Эрмитаже есть,в Эланжи студии Елены Локтевой,в сети бывших салонов ВИВА( в променаде точно есть).

и цены наверно заоблачные как и на Керастас


  • 1

#1772
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

и цены наверно заоблачные как и на Керастас

 

 

 

Не знаю какие на керастас,я писала выше о том что не смысла Лореаль покупать )))) примерно одинаково выходит $$$  ;)


  • 0

#1773
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

http://www.feelunique.com мне вообще не понравился.

Ассортимента нет,что положишь в корзину тобишь духи,помада или тональный крем один ответ-ИЗВИНИТЕ в Вашу страну мы не можем это выслать!!! :fie:


  • 0

#1774
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Меня в филюнике все устраивает. Из косметики они кажется бенефит не доставляют в КЗ, я с этой маркой не знакома поэтому мне все равно. Духи я не люблю особо. Я покупаю там все для по уходу за волосами - шампуни, маски, бальзамы, всякие тритменты, для укладки тоже много чего беру, защитные средства всякие. Все бренды подпадали под доставку к нам. Из косметики беру urban decay, знаменитые naked там брала, помады их и туши, ой еще база под от УД незаменимая для меня вещь! В отпуск брала там шисейдовские крема с спф, да и так для ухода за телом покупаю всякие кремики. В общем, все что я выбирала к нам доставляют, столкнулась только с бенефитом. Раньше у них был clarins, я покупала весь уход там. Цены были ниже чем в МА или БМ, с плюс еще loyalty discount 10%.
Что то беру на клубничке, чего в ФЮ нет, guinot например очень хороший ассортимент.
Кстати, на главной страничке ФЮ можно сразу настроить кнопочку и будет показываться только тот товар, который доставляют в КЗ.
  • 1

#1775
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

я тоже на филюнике настройки сразу делаю, чтобы показывался тот товар, который к нам доставляется. чтобы себя не расстраивать  ;)

здесь покупаю помады и тональные только, когда скидки. 

с филюника или клубники покупаю шампуни,маски для волос, крема для лица и тела. витаминки с айхерба.


  • 2

#1776
Mikeli Nightingale

Mikeli Nightingale
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Меня в филюнике все устраивает. Из косметики они кажется бенефит не доставляют в КЗ, я с этой маркой не знакома поэтому мне все равно. Духи я не люблю особо. Я покупаю там все для по уходу за волосами - шампуни, маски, бальзамы, всякие тритменты, для укладки тоже много чего беру, защитные средства всякие. Все бренды подпадали под доставку к нам. Из косметики беру urban decay, знаменитые naked там брала, помады их и туши, ой еще база под от УД незаменимая для меня вещь! В отпуск брала там шисейдовские крема с спф, да и так для ухода за телом покупаю всякие кремики. В общем, все что я выбирала к нам доставляют, столкнулась только с бенефитом. Раньше у них был clarins, я покупала весь уход там. Цены были ниже чем в МА или БМ, с плюс еще loyalty discount 10%.
Что то беру на клубничке, чего в ФЮ нет, guinot например очень хороший ассортимент.
Кстати, на главной страничке ФЮ можно сразу настроить кнопочку и будет показываться только тот товар, который доставляют в КЗ.

А вам всегда приходил? Просто я заказала один раз, и хочется еще, но почему то есть страх, что заказ не придет.


  • 0

#1777
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Меня в филюнике все устраивает. Из косметики они кажется бенефит не доставляют в КЗ, я с этой маркой не знакома поэтому мне все равно. Духи я не люблю особо. Я покупаю там все для по уходу за волосами - шампуни, маски, бальзамы, всякие тритменты, для укладки тоже много чего беру, защитные средства всякие. Все бренды подпадали под доставку к нам. Из косметики беру urban decay, знаменитые naked там брала, помады их и туши, ой еще база под от УД незаменимая для меня вещь! В отпуск брала там шисейдовские крема с спф, да и так для ухода за телом покупаю всякие кремики. В общем, все что я выбирала к нам доставляют, столкнулась только с бенефитом. Раньше у них был clarins, я покупала весь уход там. Цены были ниже чем в МА или БМ, с плюс еще loyalty discount 10%.
Что то беру на клубничке, чего в ФЮ нет, guinot например очень хороший ассортимент.
Кстати, на главной страничке ФЮ можно сразу настроить кнопочку и будет показываться только тот товар, который доставляют в КЗ.

А вам всегда приходил? Просто я заказала один раз, и хочется еще, но почему то есть страх, что заказ не придет.

Всегда-привсегда )) я уже несколько лет заказываю и ни разу ничего не потерялось.
Как то раз долго посылочка не шла, я им письмо написала, мне ответили выждать 60 дней по истечении которых посылка официально считается утерянной. Я выждала ровно 60 и написала опять, мне очень быстро ответили и предложили на выбор: вернуть деньги или отправить точно такую же новую посылку. Я выбрала второе и мне сразу ее отправили. На следующий день пришло извещение )) пришла моя утерянная посылочка! Я им написала, на что они ответили чтобы я обе оставила себе т.к. все равно им придется потратиться на возврат. Моя совесть все равно не могла успокоиться и я все раздарила подружке и маме.
  • 2

#1778
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

http://www.feelunique.com мне вообще не понравился.

Ассортимента нет,что положишь в корзину тобишь духи,помада или тональный крем один ответ-ИЗВИНИТЕ в Вашу страну мы не можем это выслать!!! :fie:

У меня аналогично. Хотела заказать тени, помаду Dior, сайт меня послал в лес. Думаю ладно, закажу хотя бы лаков для ногтей. OPI не отправляют,
Bourjois, nails.inc, mavala, urban, nubar тоже.

 

Девушки, подскажите, где можно заказать помаду,тени Dior чтоб был выбор оттенков был хороший? На клубнике выбора почти нет :(


  • 1

#1779
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Из люкса декоративная и по уходу с филинюка Guerlain YSL Lancome к нам точно идет,а вот ароматы не отпраляют кажись никаких брендов ...очень жаль... :weep:

Кто нибудь может знает европейский сайт,где фирменные духи купить можно,ну и доставка до нас чтобы тоже была???

Помимо Клубники- там нет того что мне нужно ((


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 16.09.2014, 16:46:12

  • 0

#1780
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Из люкса декоративная и по уходу с филинюка Guerlain YSL Lancome к нам точно идет,а вот ароматы не отпраляют кажись никаких брендов ...очень жаль... :weep:

Кто нибудь может знает европейский сайт,где фирменные духи купить можно,ну и доставка до нас чтобы тоже была???

Помимо Клубники- там нет того что мне нужно ((

 

тут в в темке писали, можно заказать с http://www.fragrancex.com/

в КЗ отправляют


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.