Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1741
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вот и я заказала вчера первый раз с филюника, посмотрим как дойдет))) Нашла на этом сайте самый дешевый консилер ивсенлоран, даже дешевле, чем с Америки! На радостях хотела крема Нюкс или Коррес заказать, а не тут-то было, Нюкс в аптеке у нас дешевле, а Коррес я тоже дешевле в соцсетях нашла...
  • 0

#1742
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девушки, кто с клубники последние пару недель заказывал? У вас посыль трекается? Мои отправлены из Стокгольма 22, и дальше ни слуху, ни духу...
  • 0

#1743
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девушки, кто с клубники последние пару недель заказывал? У вас посыль трекается? Мои отправлены из Стокгольма 22, и дальше ни слуху, ни духу...

У меня тоже так последний раз было. Трекнулась уже только в Казахстане. Получила через 17 дней после заказа.
  • 0

#1744
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Девушки, кто с клубники последние пару недель заказывал? У вас посыль трекается? Мои отправлены из Стокгольма 22, и дальше ни слуху, ни духу...

У меня тоже так последний раз было. Трекнулась уже только в Казахстане. Получила через 17 дней после заказа.

 

 

У меня похожая история- 22 июля отправили и трекнулась посылка уже только в Казахстане 2 августа. 


  • 0

#1745
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал с сайта perfumeria-garcia.es? Купила пудру Caron, отправили 31 июля, а посылки все еще нет. Наша казпочта как всегда ничего не знает, и говорит, обращаться к продавцу. Может кто знает сколько идет посыль с Испании?


  • 0

#1746
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вот и я заказала вчера первый раз с филюника, посмотрим как дойдет))) Нашла на этом сайте самый дешевый консилер ивсенлоран, даже дешевле, чем с Америки! На радостях хотела крема Нюкс или Коррес заказать, а не тут-то было, Нюкс в аптеке у нас дешевле, а Коррес я тоже дешевле в соцсетях нашла...

Тоже заказала этот консилер на филе, цена действительно выгодная. Но доставка у них долгая, только сегодня получила извещение с почты (заказ отправили 2 августа).
С клубники обычно быстрее приходит, недели за 2-3.

Сообщение отредактировал Almatinka81: 02.09.2014, 21:06:35

  • 0

#1747
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений
 

Девочки, кто-нибудь заказывал с сайта perfumeria-garcia.es? Купила пудру Caron, отправили 31 июля, а посылки все еще нет. Наша казпочта как всегда ничего не знает, и говорит, обращаться к продавцу. Может кто знает сколько идет посыль с Испании?

 

Я заказывала летом, у меня дошло дней за 20, они же трек номер дают, вбейте его на сайт казпочты и увидите , где посылка. Вообще были тоже неприятные моменты, когда почта была на выходных, а на их сайте стоял статус: посылка вручена в руки.... В след раз закажу эту пудру в соцсетях, меньше мороки, а дороже на 1000-1500 тг.
  • 0

#1748
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений
 

Вот и я заказала вчера первый раз с филюника, посмотрим как дойдет))) Нашла на этом сайте самый дешевый консилер ивсенлоран, даже дешевле, чем с Америки! На радостях хотела крема Нюкс или Коррес заказать, а не тут-то было, Нюкс в аптеке у нас дешевле, а Коррес я тоже дешевле в соцсетях нашла...

Тоже заказала этот консилер на филе, цена действительно выгодная. Но доставка у них долгая, только сегодня получила извещение с почты (заказ отправили 2 августа).
С клубники обычно быстрее приходит, недели за 2-3.
 

Зато филюник написал, что я получу свою посылку в Казахстане через 5-10 рабочих дней))) ну-ну)))
П.с. Асос научил меня терпению))) Сейчас правда получше, ттт....

Сообщение отредактировал Я_Юля: 03.09.2014, 07:58:47

  • 0

#1749
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Девочки, а кисти для макияжа Хакуходо никто ниоткуда не заказывал???
  • 0

#1750
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Девочки, кто-нибудь заказывал с сайта perfumeria-garcia.es? Купила пудру Caron, отправили 31 июля, а посылки все еще нет. Наша казпочта как всегда ничего не знает, и говорит, обращаться к продавцу. Может кто знает сколько идет посыль с Испании?

 
Я заказывала летом, у меня дошло дней за 20, они же трек номер дают, вбейте его на сайт казпочты и увидите , где посылка. Вообще были тоже неприятные моменты, когда почта была на выходных, а на их сайте стоял статус: посылка вручена в руки.... В след раз закажу эту пудру в соцсетях, меньше мороки, а дороже на 1000-1500 тг.

В том то и дело, что на казпочте не трекается. Звоню им, они говорят, что посылка не пересекла границу. А на сайте испанской почты висит статус отправлено на экспорт. А прошло уже 35 дней.
  • 0

#1751
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки, а кисти для макияжа Хакуходо никто ниоткуда не заказывал???

Заказывали кисти с официального сайта Хакуходо. Доставка в Казахстан есть, но доставка платная. Отслеживаемая - 49$, неотслеживаемая - 14$.


  • 0

#1752
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений
 


Девочки, а кисти для макияжа Хакуходо никто ниоткуда не заказывал???

Заказывали кисти с официального сайта Хакуходо. Доставка в Казахстан есть, но доставка платная. Отслеживаемая - 49$, неотслеживаемая - 14$.
 

Большое спасибо!!! Теперь еще бы в кисточках разобраться, найти маковские аналоги, хотела парочку прикупить...
  • 0

#1753
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девушки, кто с клубники последние пару недель заказывал? У вас посыль трекается? Мои отправлены из Стокгольма 22, и дальше ни слуху, ни духу...

24-го заказала, 25-го отправили, 3-го трекнулась в КЗ и сегодня уже на моей почте) Вечером забираю!


  • 0

#1754
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

До 10-го сентября на клубнике дополнительные скидки -10% на весь make up!

Желающие заказать - присоединяйтесь!

Скидка -25% на make up и -15% на все остальное!

Доставка, традиционно, бесплатная! Срок доставки в среднем 14 дней.

Пишите в личку!


  • 0

#1755
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

на филюнике скидки до 60%

еще доп скидка 10% final10

 

заказала 5 сентября. буду теперь ждать ))


  • 0

#1756
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девы, подскажите, что означает на клубника парфюм с пометкой without Labelling? Может это не оригинальный парфюм, подделка? (
  • 0

#1757
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девы, подскажите, что означает на клубника парфюм с пометкой without Labelling? Может это не оригинальный парфюм, подделка? (

Если верить объяснению, данному на сайте, то товары с пометкой "Unboxed/Without Labellibg" ("Без коробки/Без этикетки") - это подлинные 100% оригинальные товары, упаковка которых пострадала во время транспортировки/погрузочно-разгрузочных операций. Содержимое самих товаров ничем не отличается от товаров, которые имеют нормальную упаковку. Ну и соответственно в связи этим на такие товары делается скидка. 


  • 1

#1758
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки. Не пойму в чем дело. Раз пять уже оформляла заказы на Филунике, все без проблем. 

А тут хотела заказать себе палетку Naked, а оплата не проходит. Пишет Error 05 или как то так. Причем сразу же после этой записи удаляю нэйкед из корзины и оплата проходит. Звонила в банк (у меня казком виртуальная) - говорят никакого ограничения нет, сделайте себе 3Д пароль. Сделала. Та же фигня :confused:

кто нибудь сталкивался с таким?

или может кто знает где еще можно заказать нейкед оригинальную?


  • 0

#1759
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

и кто знает подскажите - на лукфантастике есть к нам доставка? сколько стоит?  ни разу там не заказывала


  • 0

#1760
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки. Не пойму в чем дело. Раз пять уже оформляла заказы на Филунике, все без проблем. 
А тут хотела заказать себе палетку Naked, а оплата не проходит. Пишет Error 05 или как то так. Причем сразу же после этой записи удаляю нэйкед из корзины и оплата проходит. Звонила в банк (у меня казком виртуальная) - говорят никакого ограничения нет, сделайте себе 3Д пароль. Сделала. Та же фигня :confused:
кто нибудь сталкивался с таким?
или может кто знает где еще можно заказать нейкед оригинальную?

А вы когда удалили палетку из корзины сумма стала меньше 100 долл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.