Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1641
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДВ! Подскажите, пжл, заказывал ли кто-нибудь с сайта coastal scents? Доходит ли посылка до кз? В списке стран вроде присутствует...
  • 0

#1642
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДВ! Подскажите, пжл, заказывал ли кто-нибудь с сайта coastal scents? Доходит ли посылка до кз? В списке стран вроде присутствует...

Заказывали) Недавно получила оттуда заказ! Недельки 3 где то шла посылка с учетом наурыза. Так что можете смело заказыватт оттуда!
П.с. заказала нейтральную палетку из 28 теней, набор кистей большой белый и румяна) ооочень довольна и упаковкой посылки и качеством продукции!)))
  • 0

#1643
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

ДВ! Подскажите, пжл, заказывал ли кто-нибудь с сайта coastal scents? Доходит ли посылка до кз? В списке стран вроде присутствует...

Заказывали) Недавно получила оттуда заказ! Недельки 3 где то шла посылка с учетом наурыза. Так что можете смело заказыватт оттуда!
П.с. заказала нейтральную палетку из 28 теней, набор кистей большой белый и румяна) ооочень довольна и упаковкой посылки и качеством продукции!)))

 

 

Спасибо за ответ)

А какую доставку Вы выбирали? Есть first class, priority mail и priority mail express....какую лучше выбрать?

А случайно, палеткой с консиллерами не пользовались? 


  • 0

#1644
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


ДВ! Подскажите, пжл, заказывал ли кто-нибудь с сайта coastal scents? Доходит ли посылка до кз? В списке стран вроде присутствует...

Заказывали) Недавно получила оттуда заказ! Недельки 3 где то шла посылка с учетом наурыза. Так что можете смело заказыватт оттуда!
П.с. заказала нейтральную палетку из 28 теней, набор кистей большой белый и румяна) ооочень довольна и упаковкой посылки и качеством продукции!)))

Спасибо за ответ)
А какую доставку Вы выбирали? Есть first class, priority mail и priority mail express....какую лучше выбрать?
А случайно, палеткой с консиллерами не пользовались?
Я выбирала самую дешевую доставку, first class кажется. Консилеры не заказывала, не знаю...
  • 0

#1645
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

девочки, кто часто заказывает с Клубники и с feelunique ( я уже несколько лет заказываю только на Клубне) скажите,на Филюнике есть накопительная система ,как на Клубне или скидка на первый заказ? 


  • 0

#1646
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

девочки, кто часто заказывает с Клубники и с feelunique ( я уже несколько лет заказываю только на Клубне) скажите,на Филюнике есть накопительная система ,как на Клубне или скидка на первый заказ? 

есть скидка 10% на первый заказ, если вас кто-то пригласит. скиньте мне в лс ваше имя и фамилию на латинице и e-mail, я вас приглашу)
Recommend a friend and we'll give them 10% OFF their first purchase.
Please fill out the form below.
*Your Name: *Your Email:
*Friend's Name: *Friend's Email:

накопительной системы насколько я знаю нет...


  • 0

#1647
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

девочки, кто часто заказывает с Клубники и с feelunique ( я уже несколько лет заказываю только на Клубне) скажите,на Филюнике есть накопительная система ,как на Клубне или скидка на первый заказ? 

есть скидка 10% на первый заказ, если вас кто-то пригласит. скиньте мне в лс ваше имя и фамилию на латинице и e-mail, я вас приглашу)
Recommend a friend and we'll give them 10% OFF their first purchase.
Please fill out the form below.
*Your Name: *Your Email:
*Friend's Name: *Friend's Email:

накопительной системы насколько я знаю нет...

 

поздно вас прочитала,заказала уже(


  • 0

#1648
poli_polina

poli_polina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В верхний список магазинов можно добавить http://www.cultbeauty.co.uk/, Меня там привлекло:1) доставка бесплатна от 50 фунтов.2) вычитают автоматом НДС после регистрации на сайте, в корзине))))3) ну и, бренды, разумеется. Я туда за Anastasia Beverly Hills полезла, жду теперь.


Aleesha, дд!!! Хотелось бы узнать, вы получили посылку с этого сайта?? Хочу тоже Анастасию оттуда заказать, т.к. на офиц. сайте их карту нашу не принимают :-(
  • 0

#1649
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

тоже х

 

 

В верхний список магазинов можно добавить http://www.cultbeauty.co.uk/, Меня там привлекло:1) доставка бесплатна от 50 фунтов.2) вычитают автоматом НДС после регистрации на сайте, в корзине))))3) ну и, бренды, разумеется. Я туда за Anastasia Beverly Hills полезла, жду теперь.


Aleesha, дд!!! Хотелось бы узнать, вы получили посылку с этого сайта?? Хочу тоже Анастасию оттуда заказать, т.к. на офиц. сайте их карту нашу не принимают :-(

 

 

 

В верхний список магазинов можно добавить http://www.cultbeauty.co.uk/, Меня там привлекло:1) доставка бесплатна от 50 фунтов.2) вычитают автоматом НДС после регистрации на сайте, в корзине))))3) ну и, бренды, разумеется. Я туда за Anastasia Beverly Hills полезла, жду теперь.


Aleesha, дд!!! Хотелось бы узнать, вы получили посылку с этого сайта?? Хочу тоже Анастасию оттуда заказать, т.к. на офиц. сайте их карту нашу не принимают :-(

 

 

 

В верхний список магазинов можно добавить http://www.cultbeauty.co.uk/, Меня там привлекло:1) доставка бесплатна от 50 фунтов.2) вычитают автоматом НДС после регистрации на сайте, в корзине))))3) ну и, бренды, разумеется. Я туда за Anastasia Beverly Hills полезла, жду теперь.


Aleesha, дд!!! Хотелось бы узнать, вы получили посылку с этого сайта?? Хочу тоже Анастасию оттуда заказать, т.к. на офиц. сайте их карту нашу не принимают :-(

 

тоже хочу  Анастейшу... Заказали, пришло? 


  • 0

#1650
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки, на днях буду отправлять заказ с Клубники, сейчас -10% на декоративку.

Присоединяйтесь.


  • 0

#1651
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

добрый день.

вдруг кому пригодится. 

15% на feelunique.com

Use Code EASTER15


  • 0

#1652
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

девочки, сегодня ночью буду выкупать с cherryculture.com 

присоединяйтесь. доставка по сша бесплатно. с сша до алматы 15$ за кг

8 777 275 39 41


  • 0

#1653
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девушки, ДД
В Среду сделала заказ на Клубнике, отправили вроде как в Четверг, по крайней мере прислали трек номер с буквами SE на конце
Трекаю на почте Швеции, посылки нет( искала на всех международных трекинг сайтах, нигде нет моего номера(...
Отправили заказной почтой
Может я что-то не так делаю(?

Заказала себе два парфюма Jo Malone и помаду Диор, так что ээээ нервничаю(...
  • 0

#1654
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девушки, ДД
В Среду сделала заказ на Клубнике, отправили вроде как в Четверг, по крайней мере прислали трек номер с буквами SE на конце
Трекаю на почте Швеции, посылки нет( искала на всех международных трекинг сайтах, нигде нет моего номера(...
Отправили заказной почтой
Может я что-то не так делаю(?

Заказала себе два парфюма Jo Malone и помаду Диор, так что ээээ нервничаю(...

Они (клубника) пишут, что отправили, а по факту врут - на почтовом сайте отправка показывается только через 4-5 дней


  • 0

#1655
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

Девушки, ДД
В Среду сделала заказ на Клубнике, отправили вроде как в Четверг, по крайней мере прислали трек номер с буквами SE на конце
Трекаю на почте Швеции, посылки нет( искала на всех международных трекинг сайтах, нигде нет моего номера(...
Отправили заказной почтой
Может я что-то не так делаю(?

Заказала себе два парфюма Jo Malone и помаду Диор, так что ээээ нервничаю(...

Они (клубника) пишут, что отправили, а по факту врут - на почтовом сайте отправка показывается только через 4-5 дней

 

 

Спасибо) сейчас трекнулось, что посылка в Швеции в международном отделе. Эх хоть бы пришла благополучно, в начале Мая бы...


  • 0

#1656
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

кто нибудь заказывал с клубники парфюм Герлен Маленькое черное платье в парфюме? как качество?


  • 0

#1657
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

девочки, кто часто заказывает с Клубники и с feelunique ( я уже несколько лет заказываю только на Клубне) скажите,на Филюнике есть накопительная система ,как на Клубне или скидка на первый заказ?

есть скидка 10% на любой бренд по вашему выбору так называемый unique members club. Действует то ли на год то ли на 6 мес, потом бренд можно поменять. Очень удобно если часто заказываете продукцию определнной марки
  • 0

#1658
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

кто нибудь заказывал с клубники парфюм Герлен Маленькое черное платье в парфюме? как качество?

О! Присоединяюсь к вопросу) тоже хочу заказать его)
  • 0

#1659
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а по факту врут - на почтовом сайте отправка показывается только через 4-5 дней

прям таки и врут? не забывайте, что ваша посылка не единственная в Швеции и на обработку МПО требуется определенное время.

Сколько раз заказывал с Клубники, всегда обходилось без накладок. Один единственный раз ждал долго, когда заказ пришелся на новогодние праздники.


  • 0

#1660
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

а по факту врут - на почтовом сайте отправка показывается только через 4-5 дней

прям таки и врут? не забывайте, что ваша посылка не единственная в Швеции и на обработку МПО требуется определенное время.

Сколько раз заказывал с Клубники, всегда обходилось без накладок. Один единственный раз ждал долго, когда заказ пришелся на новогодние праздники.

 

В этом году две посылки получала. По обеим врали по срокам отправки, итого получила их через 3,5 недели в Алматы. По срокам одной из них отписывалась здесь в марте

Раньше таких проблем не было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.