Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1601
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

девчонки,подскажите какая доставка у клубники?!


  • 0

#1602
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет.
Девочки подскажите, у меня карта ЦентрКредит. Что мне надо открыть, чтоб я могла оплачивать покупки заграничные. Я посмотрела и канешь через посредников дороже, хотя может и удобнее. Пыталась в нете почитать, но не могу понять. Либо мне вообще другую карту открыть, Что? Сколько пыталась оплатить, но мой муж говорит, что наши карты это не поддерживают и поддерживать не будут.
За ранее Спасибо большое!


Я оплачиваю обычной Казкомовской картой visa electron. ЗD код ввожу и все без проблем.
А вот зарплатной нурбанковской не получается.
  • 0

#1603
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Всем привет.

Девочки подскажите, у меня карта ЦентрКредит. Что мне надо открыть, чтоб я могла оплачивать покупки заграничные. Я посмотрела и канешь через посредников дороже, хотя может и удобнее. Пыталась в нете почитать, но не могу понять. Либо мне вообще другую карту открыть, Что? Сколько пыталась оплатить, но мой муж говорит, что наши карты это не поддерживают и поддерживать не будут.

За ранее Спасибо большое!

Вам необходимо картой в интернете расплачиваться, либо пользоваться ею заграницей в банкоматах?

Вам необходимо обратится в банк, если первое то напишите заявление что бы вам сняли блокировку(она по умолчанию стоит), если второе то вас проинформируют по использованию карты.


  • 0

#1604
журавушка

журавушка
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет. Девочки выручаите мне срочно нужна модель с длинными волосами на стрижку "лесенка".Бесплатно.Качество гарантирую.


  • -3

#1605
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Всем привет.

Девочки подскажите, у меня карта ЦентрКредит. Что мне надо открыть, чтоб я могла оплачивать покупки заграничные. Я посмотрела и канешь через посредников дороже, хотя может и удобнее. Пыталась в нете почитать, но не могу понять. Либо мне вообще другую карту открыть, Что? Сколько пыталась оплатить, но мой муж говорит, что наши карты это не поддерживают и поддерживать не будут.

За ранее Спасибо большое!

Вам необходимо картой в интернете расплачиваться, либо пользоваться ею заграницей в банкоматах?

Вам необходимо обратится в банк, если первое то напишите заявление что бы вам сняли блокировку(она по умолчанию стоит), если второе то вас проинформируют по использованию карты.

 

В интернете расплачиваться.

Сейчас еще раз попробовала. С Филюника. У меня ЦентрКредит Visa Electron. На обратной стороне есть этот код CVV. Но не принял. Залезла на сайт банка, вообщем Visa Electron вообще не поддерживает инет покупки, нужно сменить на хотяб Visa Classik. Ну лан поменяем. А мужа АльФа-банка вообще заблокирована.

Спасибо большое кто ответил :)

Пойду менять :)


Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 24.03.2014, 00:10:48

  • 0

#1606
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Сейчас еще раз попробовала. С Филюника. У меня ЦентрКредит Visa Electron. На обратной стороне есть этот код CVV. Но не принял. Залезла на сайт банка, вообщем Visa Electron вообще не поддерживает инет покупки, нужно сменить на хотяб Visa Classik. Ну лан поменяем. А мужа АльФа-банка вообще заблокирована.

Спасибо большое кто ответил :)

Пойду менять :)

 

 

Добрый день.

 

Позвоните в ЦКБ, скорее всего Ваша карта заблокирована для инет покупок, или не установлен 3D Secure пароль. Без проблем заказываю с визой электрон уже пару лет, у филюника и клубники оплачиваю только через Пейпал, в магазинах в которых нет пейпала ввожу CVV код.


  • 0

#1607
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девушки подскажите где можно и выгоднее всего заказать Anastasia Beverly Hills?
  • 0

#1608
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Сейчас еще раз попробовала. С Филюника. У меня ЦентрКредит Visa Electron. На обратной стороне есть этот код CVV. Но не принял. Залезла на сайт банка, вообщем Visa Electron вообще не поддерживает инет покупки, нужно сменить на хотяб Visa Classik. Ну лан поменяем. А мужа АльФа-банка вообще заблокирована.

Спасибо большое кто ответил :)

Пойду менять :)

 

 

Добрый день.

 

Позвоните в ЦКБ, скорее всего Ваша карта заблокирована для инет покупок, или не установлен 3D Secure пароль. Без проблем заказываю с визой электрон уже пару лет, у филюника и клубники оплачиваю только через Пейпал, в магазинах в которых нет пейпала ввожу CVV код.

 

Спасибо большое! обязательно позвоню.

А через Пейпал, как оплачивать? вернее это тож к карте присоединяется или как?


  • 0

#1609
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девушки подскажите где можно и выгоднее всего заказать Anastasia Beverly Hills?

А вы с какого города?
  • 0

#1610
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девушки подскажите где можно и выгоднее всего заказать Anastasia Beverly Hills?

А вы с какого города?
Алматы
  • 0

#1611
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю журавушка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1612
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девушки подскажите где можно и выгоднее всего заказать Anastasia Beverly Hills?

А вы с какого города?
Алматы
Загляните в эту темку http://vse.kz/topic/.../?fromsearch=1.
  • 0

#1613
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, подскажите, откуда можно заказать тональный крем Хелены Рубинштейн (не Клубника, и не филюника - этот бренд не нашла.)


  • 0

#1614
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девочки, подскажите, откуда можно заказать тональный крем Хелены Рубинштейн (не Клубника, и не филюника - этот бренд не нашла.)

Не знаю почему не нашли на Клубнике, он там представлен http://kzen.strawber...lena Rubinstein


  • 0

#1615
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Девочки, подскажите, откуда можно заказать тональный крем Хелены Рубинштейн (не Клубника, и не филюника - этот бренд не нашла.)

Не знаю почему не нашли на Клубнике, он там представлен http://kzen.strawber...lena Rubinstein

 

Спасибо, но я не писала что не нашла на клубнике, я написала - не клубника). А на филюнике нет ХР.

 

Девочки, подскажите пожалуйста. ХР даже в ДФ не видела. Где брать ее?


  • 0

#1616
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Собираюсь заказывать с клубники,скидка 10%.Присоединяйтесь.


  • 0

#1617
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Спасибо, но я не писала что не нашла на клубнике, я написала - не клубника). А на филюнике нет ХР.   Девочки, подскажите пожалуйста. ХР даже в ДФ не видела. Где брать ее?
 

Так вы написали не клубника и не филюник.....))ну да ладно...

на фрагрансе есть...,смотра что именно ищете, гляньте там!


  • 0

#1618
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Так вы написали не клубника и не филюник.....))ну да ладно...

цитирую

 

 

не Клубника

раз

 

 

и не филюника - этот бренд не нашла.

два - относится только к филюнике, определено тире.

 

спасибо, про фрагранс вылетело, поищу.

на фрагрансе есть...,смотра что именно ищете, гляньте там!
 

А что - я тоже написала  -

 

тональный крем Хелены Рубинштейн

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 27.03.2014, 19:11:31

  • -3

#1619
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

собираю заказ на фрагрансе!


Сообщение отредактировал Janiko: 29.03.2014, 03:07:22

  • 0

#1620
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет!

Есть потеряшки с филюника от двадцатых чисел февраля?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.