Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1681
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. В субботу вечером сделала заказ с клубники, деньги сняли, а письмо с номером заказа не пришло. С тех пор тишина(((. Сегодня днем написала им, тишина. Кстати, на каком языке с ними переписываться? Я отправляла письмо на русском.

Ну как вышел Ваш заказ в дорогу? Я с таким пока не сталкивалась. Обычно номер заказа приходит сразу,и на след день уже трэкинг номер. А переписку я с ними вела на англ. отвечают относительно быстро,втечение суток.
Вчера вечером выслали трэкинг, бомбила я их почти 2 дня. Тоже сталкиваюсь с таким в первый раз. В последние несколько раз, они высылали только письмо с подтверждением заказа, а трэкинг забывали, я сама потом искала.
  • 0

#1682
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Снова отчет по сайту Бьютихэббит. Ну ооочень понравилось мне обслуживание данного сайта.

Работают пять дней в неделю с понедельника по пятницу, Время калифорнийское! Значит вы им днем, а они вам ночью ответ по нашему времени, либо списываться с ними после 12 ночи.

Были проблемы с нашим банком по переводу денег.  Мой пейпэл счет не подтвердился, пришлось открывать карту американ экспресс ревордс.

Шипинг 63$ как я выше писала - авиа доставкой, заказ был отправлен 14 мая и уже вчера 22 мая мне его доставили казпостовские почтальоны до адреса. Не отправляют в отделение почтовое по адресу, а с головного отправляют курьера.

Теперь по упаковке товара. Все отлично запечатано, как обычно клубника отправляет. Пришло все в идеальном состоянии, а товар был хрупким)

Очень порадовало наличие целого пакета пробников продуктов - кремы, масло для тела, гели для душа, шампуни бальзамы для волос, 4 пробника духов. А так же была прикреплена милая открыточка, где они подписали мне ее и выразили благодарность за покупку))

В общем я довольна как слон) Рекомендую, а так же буду и сама далее заказывать с этого сайта.

 

Хотелось бы отметить ДЧЛ наш доставляет с США так же на неделю, что для меня ну оочень быстро)

Что меня снова порадовало, что и наша казпочта в этот раз молодец, с клубники заказала 13 мая и 20-го она уже трекнулась в КЗ, а сегодня я ее уже наблюдаю в Астане.

 


  • 0

#1683
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
На feelunique.com выходные скидки. При заказе свыше 30£-15% промо код OVER30, при заказе менее 30£-10% код UNDER30
  • 2

#1684
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

девочки, кто заказывал с ebay, как долго идет заказ с бесплатной доставкой?


  • 0

#1685
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

девочки, кто заказывал с ebay, как долго идет заказ с бесплатной доставкой?

 

по-разному. в зависимости от местонахождения продавца. от 3х недель до 2х-3х месяцев


  • 1

#1686
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девы, возникла проблема с Strawberrynet.com

Заказали набор подарочный с духами, а они прислали дорожный набор кремов.

 

Отослали им фотографию посылки, с неверно вложенным товаром.

они в ответном письме извинились, и предлагают купить мне снова набор с духами с 50% скидкой.  :faceoff:

 

у кого-то были похожие ситуации.. что делать?!


  • 0

#1687
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девы, возникла проблема с Strawberrynet.com
Заказали набор подарочный с духами, а они прислали дорожный набор кремов.

Отослали им фотографию посылки, с неверно вложенным товаром.
они в ответном письме извинились, и предлагают купить мне снова набор с духами с 50% скидкой. :faceoff:

у кого-то были похожие ситуации.. что делать?!

они предложили свой вариант решения в сложившейся ситуации. Согласны, оформляйте новую покупку. Нет, тогда возвращаете крема, и заказываете набор с духами. Вот вопрос, кто будет оплачивать возврат кремов в этом случае.
  • 0

#1688
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Для статистики: посылку с Клубники заказала 15.05, получила на почте 27.05 с утра.
Клубника опять радует скоростью :D
  • 0

#1689
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Сегодня получила свой кларисоник с филюника,итого ровно 15 рабочих дней.ура
  • 0

#1690
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Сегодня получила свой кларисоник с филюника,итого ровно 15 рабочих дней.ура

Доставку простую выбирали?
Девчат, кто будет Заказывать кларисоник, есть другой сайт штатовский, у меня скидка 20%, но доставка экспрессом и платная. Если кто захочет разделить стоимость доставки (тогда выходит цена на филюнике, но уже с учетом экспресса), напишите в лс. Астана.
  • 0

#1691
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Сегодня получила свой кларисоник с филюника,итого ровно 15 рабочих дней.ура

Доставку простую выбирали?
Девчат, кто будет Заказывать кларисоник, есть другой сайт штатовский, у меня скидка 20%, но доставка экспрессом и платная. Если кто захочет разделить стоимость доставки (тогда выходит цена на филюнике, но уже с учетом экспресса), напишите в лс. Астана.
Доставку выбирала за 4$, она без трэка,что меня беспокоило. Вместе с доставкой вышло 183$( 15%скидка была на товар)
  • 0

#1692
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДВ! 

Девочки, просветите новичка, к нам доставка с сайта www.sephora.com напрямую осуществляется или нет...список закрепленный смотрела, ага, нету там, но вдруг??

Пасиб заранее.


  • 0

#1693
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДВ!
Девочки, просветите новичка, к нам доставка с сайта www.sephora.com напрямую осуществляется или нет...список закрепленный смотрела, ага, нету там, но вдруг??
Пасиб заранее.

Нет, сефора к нам не доставляет. У них доставка только по США, в Канаду и Англию
  • 0

#1694
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

вот спасибочки!

блин, а в Грузию - да....печалькаа


  • 0

#1695
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Сегодня получила посылку с сасы за 2 апреля. Коробка помята, все целое кроме, Тоника Биодерма Сенсибио, он пуст! Абсолютна пустая 0,5 бутылка тоника! Только из за этого средства в общем то и была собрана посылка, написала им. Посмотрим что ответят. Надеюсь возместят.

Кстати саса вернет мне деньги за пустую бутылку. Вот только сроки 4-6 недель. Пару недель уже прошло.
  • 0

#1696
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сегодня получила свой кларисоник с филюника,итого ровно 15 рабочих дней.ура

ДД! А какой кларисоник купили, если не секрет? Как был упакован?
Заранее благодарю!
  • 0

#1697
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Сегодня получила свой кларисоник с филюника,итого ровно 15 рабочих дней.ура

ДД! А какой кларисоник купили, если не секрет? Как был упакован?
Заранее благодарю!
Дд.
Купила миа 2,сейчас размышляю,можно было обычную миа взять. Упаковали хорошо,но коробочка была чуть чуть помята,сразу на почте вскрыла,проверила,сама коробка от устройства была цела,все ок. Я довольна)
  • 0

#1698
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Заказ с Филюника оформила 4 января и доставку выбрала бесплатную(((  Я её получила только 7 июня!!! Больше без трек номера не заказываю((( У нас в городе бандеролька была уже 21 января, на почту ходила- искали искали и вот наконец сами позвонили 7 июня(((. Мне пришла http://www.feeluniqu...ench-Green-Clay вот такая чудесная губка, уже опробовала - от эффекта в полном Восторге)) Подскажите как её хранить??? В упаковке она была влажная


  • 0

#1699
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Заказ с Филюника оформила 4 января и доставку выбрала бесплатную(((  Я её получила только 7 июня!!! Больше без трек номера не заказываю((( У нас в городе бандеролька была уже 21 января, на почту ходила- искали искали и вот наконец сами позвонили 7 июня(((. Мне пришла http://www.feeluniqu...ench-Green-Clay вот такая чудесная губка, уже опробовала - от эффекта в полном Восторге)) Подскажите как её хранить??? В упаковке она была влажная

Заинтересовала губка, прочитала инструкцию на сайте: после использования ополоснуть, но не выжимать и оставить сохнуть. По мере высыхания губка будет затвердевать, перед использованием хорошенько намочить. 


  • 0

#1700
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Заинтересовала губка, прочитала инструкцию на сайте: после использования ополоснуть, но не выжимать и оставить сохнуть. По мере высыхания губка будет затвердевать, перед использованием хорошенько намочить. 

 

СПАСИБО :)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.