Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1361
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, подскажите в клубнике заказ у всех проходит?  Не могу никак оформить ( не дает)


  • 0

#1362
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, хочу заказать метеориты Guerlain. Думаю, откуда:клубники или фили? Где больше шансов, что придут не песком.
  • 0

#1363
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки, хочу заказать метеориты Guerlain. Думаю, откуда:клубники или фили? Где больше шансов, что придут не песком.

 я заказывала с клубники. пришли в целости и сохранности, ни намека на песок


  • 1

#1364
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Планируем заказать кисти хакуходо в Астану, пока нас трое. Если есть желающие заказать и разделить доставку, велком в ЛС. 


  • 0

#1365
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДУ! Подскажите, пожалуйста сайты :rotate: не дорогой профессиональной косметики :dandy: девочки, буду весьма признательна :bow: за информацию :) :rotate:


  • 0

#1366
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

у кого-нибудь так было: заказ на одну сумму, с карточки списывают другую, больше тенге на 300, че за нафиг? или так всегда? и это я просто не обращала внимания...


  • 0

#1367
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у кого-нибудь так было: заказ на одну сумму, с карточки списывают другую, больше тенге на 300, че за нафиг? или так всегда? и это я просто не обращала внимания...

курсовая разница просто
  • 0

#1368
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

курсовая разница просто

а откуда там курсовая разница, если счет выставили в кзт и эти кзт должны были списать.
  • 0

#1369
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

курсовая разница просто

а откуда там курсовая разница, если счет выставили в кзт и эти кзт должны были списать.

оттуда, что клубника считает по одному курсу, по нбрк скорее всего, для покупателя, но банку выставляет счет в валюте. Банк по своему курсу конвертирует, вот вам и разница.
  • 0

#1370
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

девушки, подскажите плз, сделала заказ на клубнике и в трекере написано что left origin, а как они доставляют в Алмате?по указанному адресу или можно в отделение почты позвонить и сказать номер посылки и самой забрать с отделения?


  • 0

#1371
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

девушки, подскажите плз, сделала заказ на клубнике и в трекере написано что left origin, а как они доставляют в Алмате?по указанному адресу или можно в отделение почты позвонить и сказать номер посылки и самой забрать с отделения?

теперь вам нужно периодически проверять трек на сайте казпочты, когда увидите что посылка доставлена в ваше отделение, можно самой забрать.


  • 0

#1372
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ok. спасибо большое


  • 0

#1373
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

оттуда, что клубника считает по одному курсу, по нбрк скорее всего, для покупателя, но банку выставляет счет в валюте. Банк по своему курсу конвертирует, вот вам и разница.

ааа, ну тогда ясно. я ни когда не обращала внимания, а тут раз и увидела)))
зы: надеюсь в этот раз не буду учавствовать в категории "плач ярославны где моя посыль и почему так долго идёт"


  • 0

#1374
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Девочки, хочу заказать метеориты Guerlain. Думаю, откуда:клубники или фили? Где больше шансов, что придут не песком.

 я заказывала с клубники. пришли в целости и сохранности, ни намека на песок

 

Спасибо! Попробую заказать с клубники + ;)


  • 0

#1375
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДВ! Сейчас попыталась сделать заказ на сайте harrods.com, но он не отправляет в Казахстан косметику и парфюм((( Когда пытаюсь оплатить посылку во вкладке Способ доставки написано "No delivery method available for this item for the selected address". Жаль конечно  :cry:


  • 0

#1376
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем ДД!

Кто-нибудь заказывал с http://www.escentual.com/?

Какие сроки? 

Заранее спасибо


  • 0

#1377
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

у кого-нибудь так было: заказ на одну сумму, с карточки списывают другую, больше тенге на 300, че за нафиг? или так всегда? и это я просто не обращала внимания...

курсовая разница просто

+ комиссия за конвертацию

выгоднее производить в долларах США с валютной карты, тогда снимается ровно та сумма, что указана в счете Клубники

И еще, с 6 сентября PayPal (при оплате им) тоже теперь берет комиссию за конвертацию 3,5% 


  • 0

#1378
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
и еще. обратите внимание, что при несовпадении валют карты и покупки сначала блокируется одна сумма (на всякий случай чуть больше), а уже после совершения транзакции она может измениться по факту списания, т.к. курсы банком меняются минимум ежедневно, а для юрлиц каждые 3 часа

Сообщение отредактировал Сакоша: 20.09.2013, 11:50:23

  • 0

#1379
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Сакоша, спасибо)))
зачем я на это вообще обратила внимание...до этого меня данный момент в принципе не волновал))))
оплачиваю теньговой картой.
  • 0

#1380
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ДВ всем.

А подскажите, вот с этого сайта делают доставку http://www.fragrancex.com/, если выбирается в списке Казахстан? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.