Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1341
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки, кто в последнее время посылочки с клубники получал? Подскажите, сколько времени проходит от заказа до прибытия в почтовое отделение? в связи с нововведениями на нашей таможне процесс доставки удлинился, хочется все точно рассчитать, а то я в сентябре только неделю в Алмате буду, чтобы как раз в эту неделю успеть получить)

Сроки доставки за последние 2 месяца - от 11 до 17 дней (с даты отправки до получения на почте).

Таможня быстро обрабатывает, посылки дольше ждут распределения по почтовым отделениям (2-4 дня)


  • 1

#1342
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

ДД, подскажите сегодня кто-нибудь заказ делал на клубнике? такое ощущение что сайт взломали   :confused:  переход по бренду возвращает на предложения дня, некоторые продукты просто в корзину не могу добавить! Предполагаю, что опасно оплачивать при такой ситуации или  только у меня проблемы с заказом?

Если товар не добавляется в корзину - скорее всего, его уже нет в наличии


  • 0

#1343
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки, не знаете летняя распродажа на филунике до какого числа? До конца авг?
  • 0

#1344
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

 присоединюсь к заказу на Аромазон ! в лс


  • 0

#1345
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

с фили уже месяц жду заказ (( :ninja:  у всех так долго идут пасылки? 


  • 0

#1346
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки, подскажите, с тестеркорея когда заказываете, сколько по времени идет посыль. Заказала впервые, месяц назад..еще не пришла


  • 0

#1347
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки, подскажите, с тестеркорея когда заказываете, сколько по времени идет посыль. Заказала впервые, месяц назад..еще не пришла

как повезет. Зависит от почты России
  • 0

#1348
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А еще-подскажите как отслеживать свой заказ на тестеркорея, что то не разберусь..


  • 0

#1349
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки, подскажите, с тестеркорея когда заказываете, сколько по времени идет посыль. Заказала впервые, месяц назад..еще не пришла


Мой заказ шел два месяца ровно.80%этого времени посылка пробыла на территории рф.


  • 0

#1350
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

вообщем, написала я им..Ответили что ваш платеж был отклонен :mad:  и прислали какую форму на корейском языке, где красным шрифтом был выделено что то..Мол, у вас какие то проблемы с вашей картой попробуйте снова. А сразу нельзя было написать?? Ведь же сразу после офрмления заказа было указано что все успешно, спасибо за заказ, и номер его..зачем тогда номер нужен был, если не было его..этого заказа..получается месяц зря прождала..Пропало теперь желание что то оттуда заказывать..


  • 0

#1351
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД! Девушки кто-нибудь заказывал с сайта www.harrods.com парфюм или косметику? При регистрации Казахстан выбирается, а вот доставка к нам есть или нет не пойму. Подскажите кто знает.


  • 0

#1352
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

При регистрации Казахстан выбирается, а вот доставка к нам есть или нет не пойму

 

пишут в доставке: Rest of the World (доставка по всему миру) - 25 фунтов. Если Казахстан выбирается, значит доставка есть:)


  • 1

#1353
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

http://www.drskinspa.com/

ДД! Девочки, кто-нибудь заказывал с этого сайта? Хотела заказ оформить, может отзывов дождусь, нормально все получили?


  • 0

#1354
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД, красотки :D

сделала заказ на клубничке, пришло письмо-уведомление с номером заказа,

а не подскажите как отслеживать где и как моя посылочка?

там на сайте есть ссылка на почту гонкога, но я так и не поняла,как и что там вводить.

и еще, я заказала эксперсс доставку, это также 11-17 дней будет идти, или все же быстрее придет.

заранее спасибо, я еще профан :dandy:


  • 0

#1355
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ДД, красотки :D
сделала заказ на клубничке, пришло письмо-уведомление с номером заказа,
а не подскажите как отслеживать где и как моя посылочка?
там на сайте есть ссылка на почту гонкога, но я так и не поняла,как и что там вводить.
и еще, я заказала эксперсс доставку, это также 11-17 дней будет идти, или все же быстрее придет.
заранее спасибо, я еще профан :dandy:

на trackitonline.ru зайдите, там все понятно
  • 0

#1356
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

ДД, красотки :D
сделала заказ на клубничке, пришло письмо-уведомление с номером заказа,
а не подскажите как отслеживать где и как моя посылочка?
там на сайте есть ссылка на почту гонкога, но я так и не поняла,как и что там вводить.
и еще, я заказала эксперсс доставку, это также 11-17 дней будет идти, или все же быстрее придет.
заранее спасибо, я еще профан :dandy:

на trackitonline.ru зайдите, там все понятно

 

а что вводить в поля Страна назначения и Какой службой?


  • 0

#1357
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а что вводить в поля Страна назначения и Какой службой

ничего не вводите, номер трека и номер на картике вбейте и все


  • 0

#1358
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Кто нибудь заказывал в последнее время с lookfantastic? Как сейчас посылки идут простой, долго? а  за доставку в 14.5ф. дают трек?


  • 0

#1359
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Подскажите, где кроме клубники можно купить Redken и желательно с доставкой в Турцию? Помимо масок-шампуней хотелось краску для волос


  • 0

#1360
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

где кроме клубники можно купить Redken и желательно с доставкой в Турцию?

 

http://www.feelunique.com


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.