Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#881
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я сегодня в Астане получила от 29 янв вечерний заказ, почти 30 янв отправляла. Ваша от 24 что-то долго засвечивается.

а я еще не забрала свою, она вроде сегодня только до отделения доехала. А ты уже получила, я прям завидую ;)

Получила в подарок набор - тени, пудра, румяна, блеск для губ

классный подарок! Поздравляю :)
  • 0

#882
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а я еще не забрала свою, она вроде сегодня только до отделения доехала. А ты уже получила, я прям завидую

вот это да..... :rotate: Астана вперед Аты уже получает?)))) ничего, в понедельник заберешь! :)
зато на три дня позже посылка - 1го вечером отправляла (догоняла уходящий поезд по скидке на парфюм)) - долго что-то ползет. 6-го только отбыла из Стокгольма. И - тишина.....явно по получению в трехдневную разницу с сегодняшней не уложится.
  • 0

#883
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Сегодня получила от 28 числа с клубня остальные от 30 и 24 засветились на Юге
с фили и лука тишина((
  • 0

#884
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений



моя подруга работает в этой сфере(во франц.доме, бьютимании и тд.) и видит так сказать изнанку всего...так вот большая часть косметоса либо Дубаи либо вобще :faceoff: и только совсем чуть чуть оригинал
бизнес хорошо идет судя по количеству подобный торговых сетей по РК ... растут как грыбы)))
в европе нет такого количества))) имхо


Либо откуда? Вы считаете люди которые приборетают эту чушь за немалые деньги дураки? А каждом товаре есть штрих-код по которому можно проверить подлинность.

да, мне тоже захотелось спросить - работает сразу и во ФД и в БМ и в т.д.?

Французский дом, бьютимания и планета красоты все это одна фирма BSB


  • 1

#885
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений




моя подруга работает в этой сфере(во франц.доме, бьютимании и тд.) и видит так сказать изнанку всего...так вот большая часть косметоса либо Дубаи либо вобще :faceoff: и только совсем чуть чуть оригинал
бизнес хорошо идет судя по количеству подобный торговых сетей по РК ... растут как грыбы)))
в европе нет такого количества))) имхо


Либо откуда? Вы считаете люди которые приборетают эту чушь за немалые деньги дураки? А каждом товаре есть штрих-код по которому можно проверить подлинность.

да, мне тоже захотелось спросить - работает сразу и во ФД и в БМ и в т.д.?

Французский дом, бьютимания и планета красоты все это одна фирма BSB

мы знаем. так зачем было все перечислять? она же во всех них сразу физически не может работать. Даже если работает в головном, то уж точно не непосредственно одновременно во ФД, БМ, ПК и т.д. И вообще, навевает - а одна бабка сказала....
  • 0

#886
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

вот это да..... :rotate: Астана вперед Аты уже получает?))))

да, это факт - шел пакет из бельгии в Алмату через Астану - дошел за 5 дней, а напрямую через Алмату - 9 дней, нагрузка а нашей Алматинской таможне больше или Астанинская ближе к начальству и лучше работает?

зато на три дня позже посылка - 1го вечером отправляла (догоняла уходящий поезд по скидке на парфюм)) - долго что-то ползет. 6-го только отбыла из Стокгольма.

моя, отправленая из Стокгольма 6-го - сегодня засветилась в Алмате на таможне
  • 0

#887
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lolli Jolly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#888
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
получила посылку, теперь там же на почте вскрываю. Все нормально, на месте)) подарок приехал вовремя, уже даже упаковала))
  • 0

#889
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

получила посылку, теперь там же на почте вскрываю. Все нормально, на месте)) подарок приехал вовремя, уже даже упаковала))

Поздравляю!))) сейчас слава богу не как на НГ :dandy: Мои подарки тоже прям заранее приехали, в субботу еще получила.
Моя последняя вчера уже в таможню прибыла (ту, которую мы вместе с тобой по коду заказывали), от 1 февраля. Там - уже себе подарок едет)))
  • 0

#890
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Моя последняя вчера уже в таможню прибыла (ту, которую мы вместе с тобой по коду заказывали), от 1 февраля. Там - уже себе подарок едет)))

сроки доставки не устают радовать! Так быстро, нереально приятно именно на клубнике заказывать из-за доставки))
  • 0

#891
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Моя тоже на таможне,от 2го февраля.Подскажите,это значит когда она будет в моем почтовом отделении?
  • 0

#892
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Впервые заказывала с клубники, сейчас смотрю по трэку, засветилась на таможне с неправильным адресом и исковерканной фамилией. Перепроверила с информационным письмом о заказе, данные правильные. Как быть ? уведомление значит уже не принесут. Фамилия на посылке приходит латиницей? может это у нас ее неправильно указали в базе?
  • 0

#893
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
сегодня получила с фили от 24 числа)) была упакована в обычный бумажный конверт внутри пупырчатая обертка
моя в шоке... как не сломалась при транспортировке :fie:
с лука так и нетю
  • 0

#894
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
моей от 27 тоже нет сегодня,жду с нетерпением завтра
клубничка
  • 0

#895
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Впервые заказывала с клубники, сейчас смотрю по трэку, засветилась на таможне с неправильным адресом и исковерканной фамилией. Перепроверила с информационным письмом о заказе, данные правильные. Как быть ? уведомление значит уже не принесут. Фамилия на посылке приходит латиницей? может это у нас ее неправильно указали в базе?


Не переживайте, вам обязательно позвонят с почтового отделения или принесут извещение. Моя первая посылка с клубники тоже трекнулась с исковерканным адресом и в фамилии были перепутаны буквы. Переживала не меньше вас, но в результате - посылка получена. Таможенники допускают ошибки при внесении в базу, но главное, что на посылке указанны правильные данные.
  • 0

#896
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Впервые заказывала с клубники, сейчас смотрю по трэку, засветилась на таможне с неправильным адресом и исковерканной фамилией. Перепроверила с информационным письмом о заказе, данные правильные. Как быть ? уведомление значит уже не принесут. Фамилия на посылке приходит латиницей? может это у нас ее неправильно указали в базе?

уже ответили, подтверждаю - врут безбожно кто заносит в базу, но на доставке ттт это не отражается! это просто у них регистрация в сети или как сказать, в онлайн-слежении для нас. (у меня 2 письма в Канаду с треками - точь такими же как по посылками и на КП следятся так же) - так наврали всё! я так расстроилась когда проверила, хотела на КП ехать на разборки, потом смотрю - нет, отправились дальше, ну ладно думаю. И оба письма пришли!) вот тогда и сделала этот вывод, что это не сам путь и регистрация отправлений, а просто в следилку инфа для нас.

Так быстро, нереально приятно именно на клубнике заказывать из-за доставки))

да, это очень удобно! не успеешь оглянуться, а уже в наших ручонках наше богатство долгожданное!) в магазин бывает дольше выбираешься, чем ждешь с клубники)
  • 0

#897
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Сегодня забрала посылку с клубники от 2-го февраля-все красиво упаковано и 2 блеска в подарок!
  • 0

#898
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки, скидка для новичков+подарок всегда действует или до 20 февраля?
  • 0

#899
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, скидка для новичков+подарок всегда действует или до 20 февраля?

до указанного в акции срока, если по акции. Подарок есть всегда. Просто в акции идет еще дополнительный к постоянному.
  • 0

#900
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Девочки, скидка для новичков+подарок всегда действует или до 20 февраля?

до указанного в акции срока, если по акции. Подарок есть всегда. Просто в акции идет еще дополнительный к постоянному.


понятно, спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.