Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#921
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ДВ!
если у кого есть возможность, поделитесь, плс, кодом на скидку для клубники
благодарю заранее ! :hi:

Похоже , эта акция уже закрнчилась. У меня был код, но действовал он только до 15 февраля.
  • 0

#922
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Забрала посылочку с Клубники от 04.02. Уже сидя в машине обнаружила разрыв в боковой части коробки. В общем, как хорошо, что Клубника так много пихает наполнителя))). Все цело.
  • 0

#923
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Забрала посылочку с Клубники от 04.02. Уже сидя в машине обнаружила разрыв в боковой части коробки. В общем, как хорошо, что Клубника так много пихает наполнителя))). Все цело.


у меня кстати точно такая история. я так спешила, что правда некогда было смотреть что там да как. и уже когда стала распаковывать, заметила то же что и вы...причем я поражена, как через ту огромную дыру не вылетела мелкая помада.остальное было крупнее.
  • 0

#924
Chubaza

Chubaza
  • Гость
  • 8 сообщений


Забрала посылочку с Клубники от 04.02. Уже сидя в машине обнаружила разрыв в боковой части коробки. В общем, как хорошо, что Клубника так много пихает наполнителя))). Все цело.


у меня кстати точно такая история. я так спешила, что правда некогда было смотреть что там да как. и уже когда стала распаковывать, заметила то же что и вы...причем я поражена, как через ту огромную дыру не вылетела мелкая помада.остальное было крупнее.


Сообщение отредактировал Chubaza: 19.02.2013, 01:08:26

  • 0

#925
Chubaza

Chubaza
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет.клубнички подскажите как делаете заказ?)))))и что за код,на скидку.спасибо
  • -1

#926
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки, кто заказывал c feelunique экспресс почтой? за сколько дней доходит?
  • 0

#927
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девочки, кто заказывал c feelunique экспресс почтой? за сколько дней доходит?


я заказывала, но это не экспресс, дают только трек номер, приходит через 4 недели посылка.
  • 0

#928
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД! Заказала первый раз с фрагрантики два парфюма, теперь переживаю, подруга сказала, что надо было заказать еще косметику, а так , может не придти.. Напишите, кто сталкивался с такой ситуацией.
  • 0

#929
With-Love

With-Love
  • Гость
  • 39 сообщений


Девочки, кто заказывал c feelunique экспресс почтой? за сколько дней доходит?


я заказывала, но это не экспресс, дают только трек номер, приходит через 4 недели посылка.


понятно, тогда лучше закажу с клубники.
девочки, у кого есть код со скидкой для первого заказа? поделитесь пожалуйста)
  • 0

#930
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

девочки, у кого есть код со скидкой для первого заказа? поделитесь пожалуйста)


К сожалению, коды на скидку для первого заказа были действительны только до 15 февраля
  • 0

#931
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Смотрела парфюм на feelunique- не высылают? Везде, где не смотрю, UK purchases only.. Кто знает?
  • 0

#932
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Смотрела парфюм на feelunique- не высылают? Везде, где не смотрю, UK purchases only.. Кто знает?

Да, на филе сейчас при добавлении парфюма в корзину выходит сообщение, что доставка только по Великобритании((( Начала переживать за заказ, который оформила на филе 13-го февраля, хоть и получила подтверждение об отправке посылки :confused: И посылка без трека - не отследишь где она :faceoff:

Сообщение отредактировал your bliss: 19.02.2013, 13:34:22

  • 0

#933
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Смотрела парфюм на feelunique- не высылают? Везде, где не смотрю, UK purchases only.. Кто знает?

новые правила почтовых отправлений в UK
  • 0

#934
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Смотрела парфюм на feelunique- не высылают? Везде, где не смотрю, UK purchases only.. Кто знает?

новые правила почтовых отправлений в UK

Да я в осадке(((
подскажите где теперь кроме клубники парфюм можно заказать?
  • 0

#935
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девченки, у меня посылка вскрытая пришла с клубники. И без содержания. Кто сталкивался? Что делать то?
  • 0

#936
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Смотрела парфюм на feelunique- не высылают? Везде, где не смотрю, UK purchases only.. Кто знает?

новые правила почтовых отправлений в UK

Да я в осадке(((
подскажите где теперь кроме клубники парфюм можно заказать?

vot.kz - цены не на много отличются
  • -1

#937
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Забрала посылочку с Клубники от 04.02. Уже сидя в машине обнаружила разрыв в боковой части коробки. В общем, как хорошо, что Клубника так много пихает наполнителя))). Все цело.


у меня кстати точно такая история. я так спешила, что правда некогда было смотреть что там да как. и уже когда стала распаковывать, заметила то же что и вы...причем я поражена, как через ту огромную дыру не вылетела мелкая помада.остальное было крупнее.

Блин, девченки!!!! а у меня вообще ничего внутри нет. И тоже сегодня на почту вызвали. Что за почтовый безпредел!!! Давайте бороться вместе!!!
  • 1

#938
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Блин, девченки!!!! а у меня вообще ничего внутри нет. И тоже сегодня на почту вызвали. Что за почтовый безпредел!!! Давайте бороться вместе!!!

Вообще пустая?
офигеть ... писать министру в блог сразу реагируют!
  • -2

#939
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

vot.kz - цены не на много отличются

можно подробней не совсем поняла?
кз это наш что ли сайт?
Все разобралась!
не кз есть?

Сообщение отредактировал Katara696: 19.02.2013, 22:10:23

  • 0

#940
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Блин, девченки!!!! а у меня вообще ничего внутри нет. И тоже сегодня на почту вызвали. Что за почтовый безпредел!!! Давайте бороться вместе!!!

Вообще пустая?
офигеть ... писать министру в блог сразу реагируют!


самое обидное, что страдает, ну или отвечает здесь совершенно невиновная сторона - клубничка наша. вы ведь будете просить их повторно выслать, блаблабла, они конечно вышлют.....тут недавно писали, что такими темпами они просто уберут доставку в КЗ.и из-за чего?из-за нашей доблестной почты??? :mad:
я тоже думаю - сразу министру.ладно бы это единичный случай был, но ведь в последнее время так участились эти гадости...у моей сестренки вон вообще пропала посылка, причем в страну назначения она поступила и ни слуху ни духу больше месяца :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.