Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#761
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений


Возле м. молодёжного есть каток! И не дорого!

Простите, а "м. молодёжного" это в каком городе? :confused:

Вообще то метро называется "Студенческая" :D
  • 0

#762
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я рад что Вы в совершенстве знаете название этого метро :dandy: но ведь это сути дела не меняет! :idea: Студенчиская и молдодежная ведь понятия взаимосвязанные вот и написал :lol:

Сообщение отредактировал TSM25: 27.12.2012, 15:01:28

  • 0

#763
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
просто есть остановка транспорта Молодежная (мы как раз там живем) и можно так запутаться )) я думала около нас каток ;)
  • 0

#764
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Можно и на катке, как погода еще будет, как раз рядом кафе :D можно будет там погреться :) А прокат коньков там есть? А с датой как? Наверное суббота, 5 января, время? Днем наверное... 14 00... например...
  • 0

#765
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Доброго дня!

у меня ж вакансии есть! Работа на заводе металлоконструкций. Сейчас нужны все рабочие и около специальности.
электросварщик, газорезчик, слесарь механосборочных работ.
так же мастер цеха.
ко всем обязательны только три требования образование по профилю, опыт работы именно с металлоконструкциями и умение читать чертежи.
с шефом переговорила, гражданин не гражданин не важно)))

работаем в 30 минутах езды на транспорте от М Маркса.
под программу рабочее место обещать не можем, потому что мы в области уже, городская черта от нас в 2 км

за подробностями пишите в ЛС.

если есть знакомые производственники которые ищут работу в НСК скажите им!


Здравствуйте,
А возрастные ограничения есть? у меня дядя живет в Новосибе. Недавно сократили и закрыли их завод точно не помню названия, но что-то в конце сельмаш что-ли....он супер мастер....и по дереву и по металлу.....

Сообщение отредактировал ost_yuliya: 27.12.2012, 18:05:46

  • 0

#766
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Можно и на катке, как погода еще будет, как раз рядом кафе :D можно будет там погреться :) А прокат коньков там есть? А с датой как? Наверное суббота, 5 января, время? Днем наверное... 14 00... например...

Время самое то! Главное что бы сильного снега не было.
  • 0

#767
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

:) А прокат коньков там есть?



Открытый каток.

Прокат: 100 руб.

Вход: взрослые — 60 руб, дети — 50 руб.

  • 0

#768
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
а я не умею кататься на коньках :fie:
  • 0

#769
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Салют всем !
Подскажите кто знает . Получил я свидетельство в Алмате. Я могу один прилететь в НСК для подачи на рвп или всех кто в анкете указаны должны ехать?
в ВГ не могу получить точную информацию. То одно говорят то другое. В УФМС НИ дозвониться не могу . Хелп !!!

Сообщение отредактировал Диня: 28.12.2012, 10:39:38

  • 0

#770
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
можете один, родственники потом подъедут и подадут.
  • 0

#771
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Салют всем !
Подскажите кто знает . Получил я свидетельство в Алмате. Я могу один прилететь в НСК для подачи на рвп или всех кто в анкете указаны должны ехать?
в ВГ не могу получить точную информацию. То одно говорят то другое. В УФМС НИ дозвониться не могу . Хелп !!!

Народ!
Прежде чем задавать вопросы,читайте вы тему! Все это многократно обсуждалось!!!
Конечно можно.
  • -1

#772
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
так получается я только на себя подам? им же тож надо будеть там всякие анализы здавать

Сообщение отредактировал Диня: 28.12.2012, 10:51:31

  • 0

#773
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
вы подадите только на себя, а они потом на себя сами все будут проходить и сдавать
  • 0

#774
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

а я не умею кататься на коньках :fie:


Научим в Угаре пьяном )))))))))))))))))))))))
  • 0

#775
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Доброго дня!

у меня ж вакансии есть! Работа на заводе металлоконструкций


Здравствуйте,
А возрастные ограничения есть? у меня дядя живет в Новосибе. Недавно сократили и закрыли их завод точно не помню названия, но что-то в конце сельмаш что-ли....он супер мастер....и по дереву и по металлу.....


нет ограничений.

вот наш завод- Сибагромаш-Норд http://www.savour.ru...gro/default.htm

не рекламирую, даю более точную информацию
  • 0

#776
4455

4455
  • Гость
  • 44 сообщений
Как хорошо, когда приглашают на работу.
Мы же ,уже второй месяц ходим на собеседования. И мне и сестре отказывают из-за возраста.
Мы в шоке.
  • 0

#777
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Как хорошо, когда приглашают на работу.
Мы же ,уже второй месяц ходим на собеседования. И мне и сестре отказывают из-за возраста.
Мы в шоке.

А на какие позиции с какого возраста не берут?? Расскажите пожалуйста про вашу ситуацию поподробнее
  • 0

#778
4455

4455
  • Гость
  • 44 сообщений
Мне 36, сестре 43. И она, и я, проработали в связи больше 10 лет (Алматытелеком). Сходили в Ростелеком и как оказалось, так просто в эту компанию не устроишься( хотя стаж нашей работы им понравился). Там проходишь такое собеседование, что кажется тебя принимают работать в ФСБ, никак не меньше. Взяли резюме, сказали подумаем и тишина.Ну тут конечно понятно, что в эту компанию устроится тяжело. Там и своих людей предостаточно, кого нужно устроить.
Также были в билайне , в косметической компании, в дом ru, претендовали на позиции оператора в кулл-центр, с графиком работы 2/2 (как нам сказали, что это вакансия считается самая низшая в карьерной лестнице),но оказывается на эти вакансии нужны девочки не моложе 35 лет, а вот 36 уже не подходишь, ну а про 43 и говорить не приходиться. Ну вот как то так.

Сообщение отредактировал 4455: 28.12.2012, 17:10:49

  • 0

#779
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Мне 36, сестре 43. И она, и я, проработали в связи больше 10 лет (Алматытелеком). Сходили в Ростелеком и как оказалось, так просто в эту компанию не устроишься( хотя стаж нашей работы им понравился). Там проходишь такое собеседование, что кажется тебя принимают работать в ФСБ, никак не меньше. Взяли резюме, сказали подумаем и тишина.Ну тут конечно понятно, что в эту компанию устроится тяжело. Там и своих людей предостаточно, кого нужно устроить.
Также были в билайне , в косметической компании, в дом ru, претендовали на позиции оператора в кулл-центр, с графиком работы 2/2 (как нам сказали, что это вакансия считается самая низшая в карьерной лестнице),но оказывается на эти вакансии нужны девочки не моложе 35 лет, а вот 36 уже не подходишь, ну а про 43 и говорить не приходиться. Ну вот как то так.

Простите, а гражданство у вас какое?
  • 0

#780
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Только что прилетел в нск из аты, при мне завернули двоих, не пускают в россию. Один с казахским паспортом, почему не пускают - непонятно. И одна дама, гражданство не увидел - не пускают из-за административного штрафа, который на ней висит. Граждане - не нарушаем, может боком выйти. :)

Зы - у меня зачем-то спросили, есть ли регистрация, просто кивнул что есть и добро пожаловать, проходите. Че, пока я отсутствовал опять что-то ужесточили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.