Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1581
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А мне сертификат в Бьютиманию подарили. Навыбирала кучу невеевских кремов, доче-духи. По дороге к кассе, увидела на полочке любимый аромат своего мужа"Ультравиолет"муж., и весь поход для меня закончился. Зато муж мило улыбался над этой историей, его глаза блестели. Он меня поцеловал, и на сл день принес цедый пакет с Бьютимании на котором было напмсано Невея. И сколько же он денегтам оставил?
  • -18

#1582
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Блин, милая же тстория, чего все против меня "наминусились?"
По-моему, мой ответ вполне отражает данную тему о послежней покупке.
Где: Бьютимания
Что: крем вокруг глаз и тоник для умывания
Духи "МХ" для девочек
Цена: все на 5000.

муж. Туал. Вода "ультравиолет"
Цена: 5000.

Сообщение отредактировал Юля83: 16.08.2015, 18:43:07

  • -11

#1583
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Куплен в Бьютимании в Мегацентре (на Макатаева-Масанчи) и опробован новый тональный крем Longwear blur foundation от Lumene.

 

Цена - 2405 тенге. Объем - 30 мл. В линейке 5 оттенков, у меня самый светлый - №0 light ivory.

 

Заявлен как легкий тональный крем со средней степенью покрытия для всех типов кожи. Это не так. Для жирной кожи совершенно не подходит! Для сухой, нормальной - будет хорош, и мало вероятно, но возможно что подойдет и для комбинированной кожи. Легкий, очень приятный крем, действительно дает среднее покрытие, финиш влажно-сатиновый, без наглого блеска. Отдушка легкая, быстро выветривается. Жаль, что мне не подошел.

 

Докупила также на ebay консилер L.A. Girl Pro Concealer в оттенке Porcelain - светлый оттенок, цена 6 долларов (примерно 1130 тенге до девальвации). До этого брала такой же в оттенке Classic Ivory - он был откровенно розовый. 

Прикреплённые изображения:

  • m1rvd8OyVlOqWQhA7J2HGA.png
  • b354e9b9e6320e6a545bb1d63003d03f.JPG

Сообщение отредактировал Emocional: 24.08.2015, 16:39:07

  • 2

#1584
Adalin

Adalin
  • Гость
  • 22 сообщений

послежнее что купила - румяна Буржуа идеального персикового цвета, и еще шампунь Брелил с овсом


  • -2

#1585
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Потрясающую бронзирующую пудру - Gosh giant sun powder, куплено со скидкой 30% в Монами (возле дворца спорта по Абая) - чуть больше 5000 тенге.

 

Кейс пудры офигительно большой, там 28 грамм! :idea:  Пудра в одном оттенке 001, светло-золотистый. Для загара - просто потрясающе! Без отдушки, масел и пр. Очень красиво смотрится на коже, пудра не матовая.

Прикреплённые изображения:

  • GOSH_giant_sun_powder02.jpg

  • 0

#1586
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Купила бальзам для губ от Mizon в машазине на ауэзова и кажется габдуллина, цена примерно 1000 тг. Очень понравился, смягчает губы и в отличие от блеска для губ быстро впитывается. Вкуса сильного нет.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1587
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Tom Ford Noir pour femme, 50 мл. Потрясающий аромат, затмил мои Black Orchid и Velvet Orchid. Одеваю его почти каждый день, очень стойкий  - держится больше суток. Аккуратнее с количеством - его нужна маленькая капля. Аромат невозможно описать, да и играть он будет на каждой женщине по-своему - ОЧЕНЬ рекомендую к затесту и покупке. 

20de92fdfe55.jpg

 

Тушь Le Volume de Chanel, в оттенке Prune, не знаю какая по счету, но самая любимая. Цвет мягкий, пудровый, не кричащий. Кто знает - тот поймет, кто не знает - советую взять, не пожалеете. 

32371bc33d49.jpg

 

Жидкие тени Dior из осенней коллекции макияжа этого года в оттенке 655 Univers (выделены на фото в рамку). Диор приятно удивил - их кремовые тени в баночке хуже (быстро высыхают, не так отдают цвет, трудно набираются), а эти просто сказка - легко наносятся, тушуются отлично, держаться долго, не скатываются, не тускнеют, смываются даже водой без проблем. 

2b73dfceed11.jpg

 

Пудровый карандаш для бровей Givenchy в оттенке 1 brunette - еще один мой любимчик, беру и буду брать ))) мягкий, хорошо отдает цвет, держится весь день. 

6e33116d487f.jpg

 

Все продукты были куплены в Duty Free Antalya, общая сумма в чеке составила 159 евро.    


  • 7

#1588
Светланка77

Светланка77
  • Гость
  • 45 сообщений

А я купила набор косметики для тела «Эликсир молодости» Афродита в интернет - магазине Olive Garden.
http://www.olivegard...-aphrodite.html
Сюда входит;
    омолаживающий крем для рук;
    восстанавливающий крем для ног;
    увлажняющий лосьон для тела;
    антивозрастной крем-суфле для тела;
    натуральное оливковое мыло с экстрактом алоэ;
    заживляющий оливковый бальзам для губ.
С органическими маслами. Мне нравится еще то, что она подходит для любой кожи.
 


  • 1

#1589
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

1. Последнее приобретение- Форео луна мини.

Долго жадничала эту вещь, но все таки взяла.

FOREO_LUNA_trade__Mini_T_Sonic_Facial_Cleansing_Brush_1_1385470376_main.jpg

 

Эта вещь гениальна. Я клянусь. Она отмывает вашу кожу до скрипа. Даже мой нос обычно с расширенными черными точками начинает сиять будто после чистки. Даже в Сефоре консультант восторженно мне объясняла- сейчас все хотят ее, потому что она гениальна. В отличие от кларисоник, не требует замены щеточек и заряжается раз в полгода.

взяла миньку, универсальную для всех типов кожи. Срок пользования пока не долгий, но уже сейчас могу сказать- это любовь надолго. Кто еще раздумывает-покупайте.

Супер вещь.

Стоимость миньки 140 кажется баксов. Обычной -200 баксов.

 

2. Еще одно приобретение, которое радует. Make up eraser

Снимает макияж обычной водой. Нет ни лосьонов, ни тоников ни прочей лабуды. Как это работает я так и не поняла, но то что она мне облегчила жизнь это однозначно. 

maxresdefault.jpg

 

Кинула ссылки на официальные сайты, от обоих приобретений в диком восторге.

 


  • 10

#1590
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

1. Основа для теней марки Nyx.

я давно не пользуюсь основой для теней, раньше была мэри кей, и вроде бы была неплоха. Взяла эту штуку на пробу, стоила копейки. Во первых цвет теней как будто ярче, во вторых естесно как они держатся. Стойко до конца рабочего дня. (обычно у меня к концу дня все слезает). Однозначно взяла бы еще.

2216080.jpg  

 

2. Пудра Neutrogena shine control.

Взяла на пробу. У меня очень жирная кожа с пост-акне. Жирнится просто молниеносно. Лечила долго клеща, убрала вообще все пудры и тоналки из декоративки. В отпуске купила эту вещь на пробу, Она почти бесцветная, очень легкая по текстуре. Понравилось однозначно. Не могу сказать что блекс сдерживает 8 часов, немного меньше, но продукт и правда очень достойный. Взяла еще 2 штуки. Тоже однозначно в любимцы.

2247359.jpg

 

Указала ссылки на официальные сайты продуктов. Все очень понравилось.


  • 4

#1591
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Tom Ford Noir pour femme, 50 мл. Потрясающий аромат, затмил мои Black Orchid и Velvet Orchid. Одеваю его почти каждый день, очень стойкий  - держится больше суток. Аккуратнее с количеством - его нужна маленькая капля. Аромат невозможно описать, да и играть он будет на каждой женщине по-своему - ОЧЕНЬ рекомендую к затесту и покупке. 

20de92fdfe55.jpg

 

Тушь Le Volume de Chanel, в оттенке Prune, не знаю какая по счету, но самая любимая. Цвет мягкий, пудровый, не кричащий. Кто знает - тот поймет, кто не знает - советую взять, не пожалеете. 

32371bc33d49.jpg

 

Жидкие тени Dior из осенней коллекции макияжа этого года в оттенке 655 Univers (выделены на фото в рамку). Диор приятно удивил - их кремовые тени в баночке хуже (быстро высыхают, не так отдают цвет, трудно набираются), а эти просто сказка - легко наносятся, тушуются отлично, держаться долго, не скатываются, не тускнеют, смываются даже водой без проблем. 

2b73dfceed11.jpg

 

Пудровый карандаш для бровей Givenchy в оттенке 1 brunette - еще один мой любимчик, беру и буду брать ))) мягкий, хорошо отдает цвет, держится весь день. 

6e33116d487f.jpg

 

Все продукты были куплены в Duty Free Antalya, общая сумма в чеке составила 159 евро.    

Я и не знала, что бывают пудровые оттенки туши. Увижу, в магазине обязательно протестирую. У меня сегодня меленькая, но очень для меня ценная и полезная покупка. Купила себе крем от сухости кожи немецкий Glysolid. Вот b7386ca63310t.jpg


  • -4

#1592
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ralph Lauren "Glamourus", один из любимых ароматов. Снятый с пр-ва и давно у меня закончившийся,а тут узрела в испанском магазинчике. Цена за едп 100мл 75€. Дешевле,чем на ebay.
  • 0

#1593
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Все покупки сделаны в Испании,в период с августа по 15 октября. Здесь во всех магазинах есть Revolution,бюджетный бренд очень хорошего качества.

 

1. Палетка теней Eyes Like Angeles,отличная пигментация,хорошо рас-ся,в палетке глянцевые,перламутровые и мерцающие тени.makeup-revolution-32-palette.jpg

 

 

 

2. Палетка пигментированных хайлайтеров Golden Sugar

 

mur%2Bgolden%2Bsugar.jpg

 

3. Палетка румян Hot Spice

 

Makeup-Revolution-Ultra-Blush-and-Contou

 

 

4. Палетка для бровей Medium to Dark

 

revolution-ultra-brow-zestaw-do-stylizac

 

 

5. Палетка хайлайтеров. Нежные тона,очень экономичны,наносить надо совсем слегка

 

highlighter_palette_1.jpg

 

 

 

6.  Палетка теней безумно-веселых цветов,купила,чтоб детей раскрашивать на Хэллоуин,НГ и тд

 

Makeup_revolutions-London-Ultimate-Colou

 

7.  Палетка теней Give Them Nightmares,куплена по причине влюбленности в эти цвета. Очень напомнили YSL 5 lumiers Midnight (к сожаленью именно эта палетка сильно осыпалась и плохо тушевалась((( )

 

nightmares5.jpg

 

Yves%20Saint%20Laurent%20Midnight%20Gard


Сообщение отредактировал alishpek: 21.10.2015, 19:48:01

  • 6

#1594
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

8. Помада матовая,очень сильный пигмент,хорошо держится. Выбор не мой - мужа,видимо ему надоели мои бледные нюдовые губы :lol:

 

Оттенок Duel

 

iconicprolips8.jpg

 

 

9. 2 карандаша для губ под летние помады,пока не пользуюсь-ждем лета 2016 :rotate: . 1 и 2 сверху.

 

42.jpg

 

10. карандаш для губ сочного,настоящего оранжевого цвета. 

 

kHwDjri.jpg

 

11. Дневные духи от Ральф Лоран  "Glamourus",100 мл. Снятость. Уже хотела заказывать на ebay и встретила 1 флакон в фирменном парфюмерном магазине. Повезло,что стоял на самой нижней полке,в уголочке,без тестера,целлофан не первой свежести.  Внутри все в норме,не разочаровал. Может что-то еще раритетное найду. Цена 75 евро.

o.6412.jpg

 

Все палетки по стоимости от 8 до 12,5 евро.  Помада 5-6 евро.


  • 1

#1595
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

12. И еще одна давняя хотелка. Естественно,тоже снятость

 

o.17163.jpg

 

Один из самых удачных на мой нос арматов от Армани.  Приобретен здесь,на форуме,в объеме 50 мл. Еще не на руках,тк я не в городе.  Купил свекр по моей просьбе :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#1596
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Всем привет! Свою последнюю косметическую покупку делала в Клубнике. Заказ пришел относительно быстро (10 дней).Посылка состояла из



 

   Помада Келвин Кляйн шла в подарок, долго выбирала цвет, и не ошиблась, помада очень нравится, не оставляет полоски, где смыкаются губы,не быстро стирается, в общем на сегодняшний день это моя любимая помада, хотела еще взять другие цвета,но на сайте палитра ограничена. Подводка не особо понравилась, как-то консистенция МАКа  больше нравится, теперь вот думаю взять Дюралайн в Инглот и развести немного подсохшую МАК подводку. Пудра рассыпчатая MUFE нравится,очень, хотя кожа у меня не жирная, нормальная,но эта пудра подошла, думаю еще в будущем заказать тоналку. Румяна от Шисейдо, те самые которые Ближний свет не собо впечатлил, не знаю, решусь ли когда-нибудь на Дальний. Пока что заказала на Слике палетку хайлайтеров, посмотрим, может это и будут мои те самые-самые хайлайтеры, которые не сильно шимерят, делают лицо как бы холеным, и стойкие.

images.jpg

index 2.jpg

index.jpg

qqoULw7up8seVDGvtLzZw.jpg

 


  • 4

#1597
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Екатерина Андрейченко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1598
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

моя прелесссть. наконец-то отловлена. цена в пределах 20 000 тг. довольна как слон. эффект от нее необыкновенный. метеориты мне такого не дают. лицо подсвечивается, без блесток. фотошоп как он есть

e7f0066d0fcd7948a7ba91cf2fe9e3a1054c9323


  • 2

#1599
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

моя прелесссть. наконец-то отловлена. цена в пределах 20 000 тг. довольна как слон. эффект от нее необыкновенный. метеориты мне такого не дают. лицо подсвечивается, без блесток. фотошоп как он есть

 

где словили?

ех..красота!

с удачей!


  • 0

#1600
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на российском косметическом обменнике

а ведь хотела уже в Кувейте на одном сайте заказывать. но удача про меня вспомнила ))) немного б/у, но в этом случае я все равно несказанно рада.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.