Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1561
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Кремовые тени Benefit в оттенке No pressure! Одни из самых любимых, на мой взгляд, самые лучшие кремовые из тех, что пробовала (Chanel, Dior, Shiseido, MAC). Приятная кремовая текстура, не текут, не скатываются, не тускнеют, держаться как прибитые с утра до позднего вечера - причем как на базе, так и без).

Именно этот оттенок взяла первый раз, консультант сказала, что их снимают с производства – будет «рестайлинг». Цвет коричнево-бронзовый с шиммером, но не темный. Универсален для быстрого моно-макияжа, когда нужно быстро накраситься и выбегать. Под стрелку также хороши. Всем рекомендую попробовать. Цена 27$.

fd35f9fffe19.jpg

 

Румяна Benefit Rockateur – мягкий розово-сливовый оттенок с легким мерцанием, легко набираются на ксить, легко тушуются, стойкость - весь день. Цена 40$.

4959b746f4aa.jpg

 

Тушь Roller Lash – новинка от Benefit. Вообще, намерение было купить тушь they're real!, но находчивая консультант практически всучила мне эту новинку, говоря о том, что Roller Lash подойдет именно для европейских тонких ресниц, что она подкручивает, удлиняет и придает объем…. НЕТ! Не подкручивает! Реклама этой туши (даже на упаковке сделан на это акцент) говорит о том, что вам больше не понадобятся щипчики для завивки – ерунда! Удлиняет и дает объем – согласна. Не размазывается, держится целый день, при демакиже уходит легко (что немаловажно – не надо тереть глаза с усилием). Щеточка синтетическая, тонкая, слегка изогнутая и очень удобная. Оценку бы поставила 4.  Больше не куплю. Цена 34$.

f070de515c79.jpg

 

Тени Urban Decay Moondust в оттенке Soltice - красивый необычный и обманчивый при разных углах преломления света оттенок, зеркальный и хамелеонистый. Хотя это сухие тени, они не набираются на кисть – совсем и никак, пробовала как на синтетические, так и на натуральные кисти. Отлично набираются на палец (как кремовые) – так и набираю и наношу. НО! Есть один существенный минус - осыпаются, блестки потом тяжело убрать с лица. Поэтому пудру или тональный наношу уже после макияжа глаз. В остальном, отличные тени, стойкость кстати, феноменальная – пока не смоешь. Рекомендую если не к покупке, то хотя бы к затесту. Цена 26$.

fa4eb4ab3366.jpg

 

Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 в оттенке Perversion, цвет черный, насыщенный, даже смоляной – как кохль, устойчивый. Для смывки понадобится масло, двух-фазка или хорошая мицелярка. НО! Отпечатывается на верхнем веке, им за это минус. У меня есть другие оттенки, но за ними такого замечено не было. Так что имейте ввиду при покупке. В широкой палитре карандашей для глаз UD есть еще парочка оттенков черного, может они не такие «вредные». Цена 26$. 

50d77da15180.jpg

 

Все продукты куплены в Sephora Dubai. 


  • 5

#1562
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Давно не писала о покупках, из последних приобретений

IMG_3439.JPG  

 

Эмульсия для лица, шеи и кожи век - la prairie из серии marine biology, отличная вещь покупаю второй раз; 

ФД, цена со скидкой -30% в честь каких-то недавних мероприятий вышло ок 22 тыс тг;

1226132_fpx.jpg

 

Крем для глаз с спф 15, на лето самое оно,  после нескольких пробников пошла за полной версией

также со скидкой - ок 26 тыс тг

La_Prairie-The_Anti_Aging_Collection-Anti_Aging_Eye_Cream_SPF_15.jpg

 

И дезодорант dior j'adore, ок 9 тыс тг


Сообщение отредактировал Zhaklinn: 01.06.2015, 23:01:04

  • 4

#1563
Zanotti

Zanotti
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!!
Вчера было очень мало времени в дьютифри, в попыхах искала молочко умывалку, продавец посоветовала это. Большой об'ем и дешевле остальных. Первый день умылась, не пенится. Я просто умылась, но скорее лучше спонжиком. Пока не поняла ощущений.
Напишите у кого есть опыт и какие нибудь отзывы об этой умывашке))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1564
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Купила умывалку в Tony Moly в Меге на Сейфуллина.

 

 

На ценнике было 3 435, на кассе пробили  2 404,00. 

Умываюсь уже в течении недели, приятная консистенция, при намыливании образует обволакивающую пенку. Моет лицо "до скрипа" в прямом смысле этого слова)))

636-330x330.jpg


Сообщение отредактировал Ванилька: 15.06.2015, 11:21:13

  • 4

#1565
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Тушь Dior, в черном цвете. Приглянулась именно ее большая кисточка. Первое раз, когда использовала, разочаровалась, ресницы стали прямые и опущенные вниз, что мне совсем несвойственно. Вообщем накрасилась и пошла на работу. Где то к обеду посмотрела в зеркало, а реснички то закрутились, пышненькие и длинные. Все аккуратно. Если красить на два слоя, то реснички, как накладные) В общем теперь я довольна покупкой)

09_Tyen_Mystic-Metallics-Autumn-with-DIO

 

Еще прикупила компактную пудру от Герлен в оттенке 01. Пока не пользовалась, нравится ее дизайн, огромное зеркало, чехольчик, и запах. Есть спф 20, как раз на лето. Думаю, только спонжик буду менять. Не люблю прорезининные. Плюс к ней можно будет в будущем запаску покупать, хотя сомневаюсь, что у нас тут в магазинах такое практикуют.

 

24niTLuI0u49EcKkz507w.jpg


  • 2

#1566
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Еще прикупила компактную пудру от Герлен в оттенке 01. Пока не пользовалась, нравится ее дизайн, огромное зеркало, чехольчик, и запах. Есть спф 20, как раз на лето. Думаю, только спонжик буду менять. Не люблю прорезининные. Плюс к ней можно будет в будущем запаску покупать, хотя сомневаюсь, что у нас тут в магазинах такое практикуют.

Я новую уже разбила. Поэтому и не люблю пудры. Уронила невысоко на ковер - треснула пополам. А СПФ на городское лето, на нее не надейтесь сильно. Фильтров PA же в ней нет, и спф слабый зимний, даже зимой при нашем солнце надо минимум 30. 

Почему не практикуют?

 

По теме. Много чего взяла, вот одно: все-таки решила обзавестись румянами NARS Orgasm

 

img-thing.jpg

 

два года тестила, все думала крупноват шиммер и холодноваты. Но третий день по возвращении - ношу только их) Классные румяна, оказались недаром любимы и популярны. 

Сефора, Лас-Вегас, цену не вспомню) кстати, теперь есть и в стике кремовые, и в тюбике жидкие. Но я поклонник сухих продуктов. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 17.06.2015, 14:04:07

  • 2

#1567
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Выловила все-таки на Сефоре Dolce Gabbana Tan 22  - знаменитые румяна-скульптор. 

Брала с Канады на путешествие по Америке. Очень понравились. В целях облегчения багажа обошлась их родной кистью в дороге. Но она на крайний случай конечно. У меня есть персиковые 20 такие же, тоже их люблю. 

 

skromni-beauty-awards-2013-winners-face-makeup-dolce-and-gabbana-make-up-face-the-blush-tan_zps01a01a99.jpg

 

сайт Сефоры, заказывали с Америки в Канаду. 46 $.  


  • 4

#1568
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Kevyn Aucoin Candlelight The Celestial Powder

 

Красивейший моднейший хайлайтер американского дизайнера Кевина Аукойна. Известные визажисты и бьюти-блоггеры кто смог добраться до него - оценили по достоинству. 

одно но - ну очень маленький) просто крошка. И соответственно недешевый выходит.

Жаль скульптора с этой серии не было в наличии.

 

Оформление супер, мегалюксовая вещичка. Крышка с обалденным искрящимся переливом с бордо в черный.

 

Kevyn-Aucoin-Candlelight-The-Celestial-Powder-new-packaging.jpg  Candlelight_zpsc7a09129.jpg

 

сайт Сефоры, 44 $. 


  • 3

#1569
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И неожиданно ставшая звездой покупок для меня - Matte Radiance Baked Powder Compact от американского дизайнера Laura Mercier 

 

Входит в число бестселлеров от Сефора. На этом стенде ее и выловила) убегая при закрытии магазина и пытаясь еще что-нибудь ухватить интересного (много заходов в разных Сефорах к ХайБим Бенефит, но это не мое, и слава богу судьба меня остановила от его покупки и заставила искать дальше)))

Несмотря на название - матового в ней ничего, это говорит о том, что это в чистом виде сияние! 

любовь навечно. Наносится с первого мазка, в отличие от других хайлайтеров, тушуется супер, лицо подсвеченное - столько мечтала об этом эффекте! 

 

Браво, Лора!

 

s1522184-main-hero-300.jpg  img_2883-e1399851698187.jpg

 

фото справа почти передает реальный вид. 

Размер внушителен.

 

Сефора, Лас-Вегас, 45$

 


  • 3

#1570
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Беру постоянно - база под тени Urban Decay Eyeshadow Primer Potion - Original

 

одно но! теперь изменили формат, вместо носика и выдавливания - кисточка внутри как у блесков. Ну не хочу я кисточку!!! не хочу лапать базу пальцами, а потом вставлять обратно в тюбик! до чего было удобно  выдавил нужную каплю и все. 

крышку сделали в виде кристалла...этого мало показалось?...кому нужен никчемный и вредный перевыпуск!

 

все равно взяла. 

 

s1704402-main-hero-300.jpg

 

Потому что не знала, что понравится из списков бестселлеров вживую - другая база под тени от Too Faced. Которую тоже взяла.

 

Shadow Insurance Candlelight Softly Illuminating Anti-Crease Eye Shadow Primer от Too Faced

там несколько вариантов, есть даже с глиттером. Безоговорочно выбрала этот, т.к. у нее свойства антискладки. 

 

s1307719-main-hero-300.jpg

 

Сефора, Лас-Вегас, Урбан Дикей 20$, Ту Фейсед - примерно столько же. (сайт запомнен канадский, американские цены посмотреть не могу)


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 17.06.2015, 15:49:01

  • 3

#1571
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, посоветуйте пжст!! Вчера во время "Ночи скидок" в одной из сети известногов КЗ косметического магазина, приобрела люксовую декоративную косметику с 40-50 % скидкой на достаточно большую сумму (в том числе на подарки). Дома, проверив бач-коды обнаружила, что срок годности некоторых средств давно истек;((( По некоторым еще год назад;. Нап-р, при сроке годности пудры в 36 месяцев, срок произв-а - июнь 2011 г., т.о. срок годности истек еще год назад ;(( По некоторой продукции срок годности -впритык, буквально пару-тройку месяцев.
Вопрос - имею ли я права потребовать заменить косметику на аналогичную (можно других фирм) с нормальным сроком годности?? При возможности, дайте ссылку на нормативно-правовой акт, на который можно сосласться.
ПыСы- Получается, космет.сеть прикрываясь акциями "впихивает" своим потребителям неликвид??
  • 0

#1572
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Девочки, посоветуйте пжст!! Вчера во время "Ночи скидок" в одной из сети известногов КЗ косметического магазина, приобрела люксовую декоративную косметику с 40-50 % скидкой на достаточно большую сумму (в том числе на подарки). Дома, проверив бач-коды обнаружила, что срок годности некоторых средств давно истек;((( По некоторым еще год назад;. Нап-р, при сроке годности пудры в 36 месяцев, срок произв-а - июнь 2011 г., т.о. срок годности истек еще год назад ;(( По некоторой продукции срок годности -впритык, буквально пару-тройку месяцев.
Вопрос - имею ли я права потребовать заменить косметику на аналогичную (можно других фирм) с нормальным сроком годности?? При возможности, дайте ссылку на нормативно-правовой акт, на который можно сосласться.
ПыСы- Получается, космет.сеть прикрываясь акциями "впихивает" своим потребителям неликвид??

Мдааа...Я думаю они сами должны исправить ситуацию в течении 14 дн.Либо обращайтесь в общество защиты прав потребителей  

http://www.adalpotrebitel.kz/


  • 0

#1573
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Девочки, посоветуйте пжст!! Вчера во время "Ночи скидок" в одной из сети известногов КЗ косметического магазина, приобрела люксовую декоративную косметику с 40-50 % скидкой на достаточно большую сумму (в том числе на подарки). Дома, проверив бач-коды обнаружила, что срок годности некоторых средств давно истек;((( По некоторым еще год назад;. Нап-р, при сроке годности пудры в 36 месяцев, срок произв-а - июнь 2011 г., т.о. срок годности истек еще год назад ;(( По некоторой продукции срок годности -впритык, буквально пару-тройку месяцев.
Вопрос - имею ли я права потребовать заменить косметику на аналогичную (можно других фирм) с нормальным сроком годности?? При возможности, дайте ссылку на нормативно-правовой акт, на который можно сосласться.
ПыСы- Получается, космет.сеть прикрываясь акциями "впихивает" своим потребителям неликвид??

Статья 15. Право потребителей в случае продажи товара ненадлежащего качества

1. Потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества, если его недостатки не были оговорены продавцом, вправе по своему выбору потребовать:

1) соразмерного уменьшения покупной цены;

2) безвозмездного устранения недостатков товара.

В случае, когда продавец товара ненадлежащего качества не является его изготовителем, требования, указанные в подпунктах 2), 4) и 5) настоящего пункта, могут быть предъявлены по выбору покупателя к продавцу либо к изготовителю;

3) возмещения своих расходов на устранение недостатков товара;

4) замены на товар аналогичной марки (модели, артикула);

5) замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

6) расторжения договора и возврата уплаченной за товар денежной суммы.

Право на возмещение причиненных убытков остается за потребителем независимо от выбранного им требования, указанного в подпунктах 1) - 6) части первой настоящего пункта.

2. Требования, указанные в пункте 1 настоящей статьи, потребитель вправе предъявить по месту покупки товара, если иное не предусмотрено договором.

3. Потребитель вправе предъявить требования, установленные пунктом 1 настоящей статьи, при условии, что они обнаружены в сроки, установленные настоящим Законом.

 

Вообще скидки в КЗ не люблю и не пользую - ибо это ВСЕГДА СПИХИВАНИЕ НЕЛИКВИДА.ОПЫТ


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 22.06.2015, 21:28:55

  • 3

#1574
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Явера, Улыбнуло! - спасибо большое за ВАши ответы!!!
PS - Я честно скидки/акции в КЗ тоже не люблю, стараюсь приобретать косметику в дьюти фри. Но увидев скидки на 40-50 и более %% (позавчера на некоторую продукцию было до 70% скидки ;)) мой здравый разум покинул меня ;((
  • 1

#1575
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

8545269562_f01a31699a_c.jpg

 

Приобрела лимитку из летней коллекции 2013 г. Clarins в ЦФД. Давно ее хотела,думала уже их нет. 20 гр.,цена с хорошей скидкой 4000тг. :rotate:  :rotate:  


  • 5

#1576
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет! 

Этим летом меня одолела "румяная" болезнь  :shy: Прошу прощения за "простынь"

Итак

 

1.Chanel Joues Contraste 89 Canaille. 100% летний оттенок румян. Идеален для загорелой кожи.  Очень пигментированный и насыщенный цвет. Текстура новая, не такие как раньше, достаточно легкого касания кисти, чтобы создать румянец. Очень легко с ними переборщить. Но цвет шикарен! Ну, и отлчетливый запах розы, конечно же..На клубнике с хорошей сикдкой 8тыс тг с копейками.

 

2. Bourjois Ambre D'or. Румяна персикового оттенка с кучей блесток, этим оттолкнул, хоть и цвет очень красивый. Стойкость средняя, на кисть набирается с небольшими усилиями, нужно повозить. 4 из 5. цена в Бюьтимамни ок. 2500 тг. 

 

3. Bourjois Lila D'or. розовые с золотистыми блестками. В сети многие сравнивают его  с Оргазмом от Нарс. Освежающий розовый цвет, ТХ как у всех румян марки буржуа, цена та же. 

 

4. Rimmel Lastin finish Blush  в оттенке Live Pink. Очень хорошие бюджетные румяшки, за 800 тг. Мелкий помол, цвет тоже-розовый с золотым, довольно пигметированы, нужно быть осторожнее. Переливаются на щеках, словно хайлайтер. 5из 5, буду брать другие цвета. 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал ADEL: 01.08.2015, 00:55:37

  • 1

#1577
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А также приобрела бронзирующую пудру Dior Skin Nude Air  Tan Powder оттенок 004 Spicy и осталась безумно довольна. Наношу ее на все лицо. продукт дает сливочное свечение, легко тушуется, можно наслаивать от слегка загорелого до очень темного. Очень мелкий помол, поры не забивает, оценка 5 из 5! цена в районе 11 тысяч со скидкой.

 


  • 2

#1578
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

приобрела тушь для ресниц Cabaret Premiere от Vivienne Sabo

 

в оттенке 03 - т.е. зелено-мятного цвета. Элегантная туба золотого цвета, объем 9 мл, цена 780 тенге. 

Прикреплённые изображения:

  • Cabaret-Premiere-pekshot-tush-sloi.png

  • 1

#1579
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю svetlana1010 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1580
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Попал мне пробник тональных Метеоритов BABY GLOW. Что сказать..я осталась в восторге. А запах какой нежный)) а СПФ 25!)) и РА++))) сказка. 

На следующий же день купила полную версию, не заморачиваясь с заказами и тп, так как в БМ была акция на люкс. 

 

БМ, 10500 тг со скидкой 

 

Метеориты Бэби глоу.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.