Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1121
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Последние покупки за месяц :) : 1) крем-гель Рокс,купленный в тв магазине.Действие: разглаживает мимические морщины.Этакий маскиратор,потому как не уход это,а именно явление на один денёк.Вещь супер класс!! Купленно для мамочки в подарочек,опробованно тестером на себе и на дяденьке-вау эффект!!! 2) забег на Бобби Браун-хвалённая подводка гелевая и к ней кисточка-ещё не опробовано.тени гелевые куплены на форуме-использую в виде стрелок-нравятся! сидят влитыми целый день 3) забег на бенефит: хайлайтер-пока не поняла,консилер (типа)-хорош!!! Взгляд освежает хорошо. 4) Это было самое лучшее,обожаю карандашики и подводки,Ну в общем-закупила впрок что надо и не надо тоже.Надо подумать и всё отсортировать..

ДД подскажите пожалуйста агде вы БЕНЕФИТ покупали????


  • 0

#1122
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Последние покупки за месяц :) : 1) крем-гель Рокс,купленный в тв магазине.Действие: разглаживает мимические морщины.Этакий маскиратор,потому как не уход это,а именно явление на один денёк.Вещь супер класс!! Купленно для мамочки в подарочек,опробованно тестером на себе и на дяденьке-вау эффект!!! 2) забег на Бобби Браун-хвалённая подводка гелевая и к ней кисточка-ещё не опробовано.тени гелевые куплены на форуме-использую в виде стрелок-нравятся! сидят влитыми целый день 3) забег на бенефит: хайлайтер-пока не поняла,консилер (типа)-хорош!!! Взгляд освежает хорошо. 4) Это было самое лучшее,обожаю карандашики и подводки,Ну в общем-закупила впрок что надо и не надо тоже.Надо подумать и всё отсортировать..

ДД подскажите пожалуйста агде вы БЕНЕФИТ покупали????

 

во Франкфурте в Дугласе


  • 0

#1123
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

После тренажерного зала тон все еще на лице,чего не наблюдалось с другими.

На фитнес с макияжем? Вам свое лицо не жалко? 


  • -3

#1124
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

На фитнес после трудового дня, так что без вариантов.

На фитнес с макияжем? Вам свое лицо не жалко?

  • 0

#1125
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

На фитнес после трудового дня, так что без вариантов.

 

 

На фитнес с макияжем? Вам свое лицо не жалко?

 

а я так вообще в обеденный перерыв хожу, тут тем более без вариантов))


  • 3

#1126
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Это моветон,как минимум.
  • -12

#1127
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

После тренажерного зала тон все еще на лице,чего не наблюдалось с другими.

На фитнес с макияжем? Вам свое лицо не жалко? 

 

Не в тему тут конечно пишите...отвечу раз так интересует.Я хожу как девочки выше написали во время рабочего дня и тратить время на смывку косметики для меня непозволительная роскошь


  • 3

#1128
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

По теме:

Румяна Giorgio Armani Sheer Blush №5 beige violet - очередная попытка найти свои идеальные румяна для скульптурирования (фото отсюда). Румяшки почти идеальны, оттенок холодный, не уходит в розовый или коричневый, деликатный холодный беж. Мне идеально подошли для создания естественного образа, смотрятся очень натурально. Текстура рыхлая, но терпимо. Наносится без проблем, довольно стойкие. Упаковка не впечатлила, но в целом могу рекомендовать, достойный продукт.

e9c610.jpg

 

Inglot freedom system rainbow eye shadow 107 (фото отсюда). ХЗ, о чем я думала, когда их покупала ) Пигментированы слабо, при нанесении вместе в одном мейке почти неразличимы, такое одно бежевое пятно. Неожиданно нашла им альтернативное применение - как тени для бровей ) Вот тут они устроили полностью, сочетание цветов просто идеально, серединку и кончик затемняю, основание прорисовываю самым светлым оттенком. Красота )

231613.jpg

 

MAC Fix+ дымка для фиксации макияжа (100 мл.). Купила из любопытства, пользовалась 2 раза, пока не поняла. Для меня эффект аналогичен обычной термальной водичке.

mac-fix.jpg


  • 4

#1129
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ой девочки кажется мы попали)

Открытие Mac не могло пройти мимо меня никак

Сегодняшние покупки

1)Тональник Studio fix

attachicon.gifтональник.jpg

Покрытие хорошее,как сказала любимая Крыжуля замажет так что носа не видно.На каждый день не пойдет,только на выход.Зато лицо конфетка

Цена 6800 тг. и что еще прибесило что дозатор покупать отдельно,он стоит 1550 тг.

2)Корректор  Select Cover up Цена 4360 

attachicon.gifкорректор.jpg

3)Консиллер Studio Finish 4360 тг.

attachicon.gifконс.jpg

4)База под макияж natural radiance Цена 9380 тг.

attachicon.gifбаза.jpg

5)База под тени и одновременно кремовые тени Paint pot.Цена 4130 тг.

attachicon.gifбаза под.jpg

6)И последнее закрепитель макияжа fix+ Цена 4880 тг.

attachicon.gifфикс.jpg

С покупочками вас! А где у нас в Алматы открыли МАК? Тоже надо наведаться туда. Спасибо


  • -4

#1130
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

С покупочками вас! А где у нас в Алматы открыли МАК? Тоже надо наведаться туда. Спасибо

Спасибо.В первой Меге около отдела БМ 


  • 0

#1131
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Это моветон,как минимум.

а мне кажется моветон вставлять свои 5 копеек не в тему)



#1132
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

С покупочками вас! А где у нас в Алматы открыли МАК? Тоже надо наведаться туда. Спасибо

Спасибо.В первой Меге около отдела БМ
Спасибо
  • -2

#1133
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Купила в МА оранжевую помаду от Revlon (Lustrous) (кстати, там сейчас скидки) и очень довольна!ложится классно и в течении дня отлично на губах держится, а главное не сушит. Еще купила красную помаду от Pupa(Rouge): оттенок мне очень понравился, но цвет не держится совсем :fie:  


  • 0

#1134
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

У меня последние покупки все для домашнего маникюра:

img19298_29210s.jpgЛак CND VINYLUX Rock Royalty №141, соответствует названию оттенка, действительно королевский, цвет очень богатый, мне пришлось делать 2 слоя, хотела получить цвет темнее. Мой первый лак от CND, в общем довольна очень. Цена 1800 тг

53.jpgCND Cuticle Away гель для удаления кутикулы, нравится, кутикулы выглядят более ухоженнее, но конечно всю лишнюю кутикулу он не убирает. 1600 тг. Хватает надолго, я еще сестренке и сестре периодически делаю маник в домашних условиях)

img22068_48235s.jpgOrly Nailtrition укрепляющая основа под лак. Цвет на ногтях получается прозрачным, но немного блестящим. Пока ничего про него не могу сказать. Цена 1000 тг 

img24798_84177s.jpgOrly Polishield 3 в 1, закрепитель лака, все 3 функции выполняет, прочное покрытие, блеск, быстро сушит. Цена 1800


  • 3

#1135
ErNurbatir

ErNurbatir
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Последняя покупка Умывалка и маска, также тоник и ночной крем от Эмвей. умывалка произвела потрясающее впечатление... У меня расширенные поры и они сразу уменьшились. Девушка мне проводила мастер клас на одну половину лица, чтоб увидеть разницу. лицо светлее и мягкое, жирный блеск убирает. Маска увлажняющая замечательно успокаивает кожу, у меня капиляры близко расположены. Ну, поэтому всю серию взяла, обошлось в 45000 тг.
  • -4

#1136
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

213b14f72b3b.jpg

MAC studio fix, в оттенке NC35 - 6800тг. пока довольна тем, как пудра ведет себя на моем лице, нанесла ее на тональный крем, матирует, дает хорошее покрытие, буду смотреть дальше))



#1137
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

136-172-large.jpg92d45f9d9ae9d1b58a08d40a8e244ac5.jpg30593046.jpgproduct-20130507-180617.jpg

kerasys400_2106425.jpg

kerasys400_2106425.jpg

1. СПРЭЙ-КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ KING TO THE KONG (дома все смеялись увидев картинку на бутылке, наверное нашли сходство с моим лицом после всех покупок я сидела довольная и все мазала на себя ) 3000тг.

2. Питательный мусс для тела Organic Shop "Almond & Honey Mousse" Body Desserts - 850тг.

3. Гидрофильное масло Etude House Real Art Cleansing Oil (Light) -2800тг.

4. Гиалуроновая сыворотка (повторила покупку) -3600тг

5. KeraSys Кондиционер для волос Восстанавливающий 400мл - 1500тг.

 (Продукция "мизон" купила у милой девушки под ником Алман, "Органик шоп" и "Керасис" в ЦА)

 

 
  • 1

#1138
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

1. Тени Diamond Glow от Maybelinne-замечательные мягкие, не пылят с едва уловимым шиммером, пожалуй-это первые бюджетные тени, которые мне нравятся и пользоваться которыми доставляет мне удовольствие.  Замечательно подходят для каждодневного применения! Единственное, я бы советовала наносить их на базу для более усиленной цветоотдачи. Цена без скидки-1400 с копейками.

Очень много интересных цветов. У меня в оттенке Coral drama.

Maybelline+Coral+Eyestudio.jpg

2. Тушь l'oreal telescopic false lash effect-очень интересный футляр, содержимое не менее достойно. Сразу оговорюсь-щеточка силиконовая, ее многие не любят. Наношу эту тушь на базу от Шанель, в сочетании с этим продуктом-эффект мне нравится. Досталась мне за 1800 тг.

24062.jpg

3. Меня потянуло на кораллы-блеск от Givenchy - Gloss Interdit 03 Coral Frenzy.

Блеск очень даже хороший, но все же я люблю жилешки больше))

Цена 6 с чем то тысяч.

88213d.jpg

 

Сообщение отредактировал Kissska_88: 18.11.2013, 10:19:52

  • 2

#1139
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки всем привет!Всех с покупочками!

Пришла моя очередная радость с амазона,мой любимый бьюти блендер.Беру уже третий раз,замену даже искать не хочу.Шикарно,просто шикарно наносит любой тон и консиллер.Обожаю,пою оды и боготворю)

блендер.jpg

Также заказала мыло для мытья моих розовых зефирок)Мою им еще и кисти ,вымывает любые текстуры и кремовые в том числе быстро и аж до скрипа)

мыло.jpg

С доставкой обошлось в 57 долларов,цена приятная


  • 6

#1140
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Лимитированная палетка mac,обошлась в 10600,дошла из Германии за 9 дней :

Прикреплённые изображения:

  • 19ноября 011.JPG

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.