Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1161
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Воспользовалась скидкой в 40% на люкс в МА и купила
- очередной тональный от Dior - Diorskin Forever Рассыпчатую пудру Diorskin Libre
https://vse.kz/public/style_images/osnovnoi34/attachicon.gif PB125496.JPG https://vse.kz/public/style_images/osnovnoi34/attachicon.gif christian_dior_diorskin_poudre_libre_002.jpg
Цена со скидкой 6640тенге. Цена со скидкой - 6900тенге.

-и пятерку из осенней лимитки Dior Couleurs Mystic Metallics 384 Bonne Etoile
https://vse.kz/public/style_images/osnovnoi34/attachicon.gif 600x600_Quality100_384 BONNE ETOILE.jpg
Цена со скидкой - 7800тенге.

И как вам тоналка? Хорошая у нее покрывающая способность? Замаскировывает недостатки кожи?
  • 0

#1162
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

И как вам тоналка? Хорошая у нее покрывающая способность? Замаскировывает недостатки кожи?

Я тональным этим довольна- легкий по консистенции, при этом дает среднее покрытие, достаточно хорошо "прячет" недостатки, но вот крупные недостатки наверно не замаскирует.


  • 1

#1163
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Сегодня на Гоголя-Фурманова в МА: Диор пудра Нюд основную и +2 запаски 020,за 3 единицы 19700тг,со скидкой 40%.

Довольна аки слон!
  • 0

#1164
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в последенй поездке купила тональный крем Лореаль Би-Би 5 в 1 (15 евро).  легкий, не жирный, принимает цвет кожи - очень довольна. такой же купили Гарнье 5 в 1 (10 евро) - тоже хороший, но более густой по консистенции.  еще в комплект прикупила компактную пудуру Лореаль 5 в 1 (цену забыла)- нравится.

ах да.... в демократичном по цене магазине косметики Kiki, кроме карандашиков разных,  купила крем для губ, с эффектом увеличения. просто интересно было попробовать. губы пока такие же как и были)))


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 04.12.2013, 10:21:31

  • 0

#1165
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

ВВ крем от Skin 79 - куплен не www.ebay.com за 14 долларов (доставка бесплатная), полная версия 40 гр. Есть также мини версии по 15 гр.

 

отличный крем с нейтральным бежевым оттенком (не розовит и не желтит), достаточно плотный, но легко разносится по лицу. Покрытие от тончайшего до среднего, на лице не ощущается, хорошо адаптируется к цвету, но для совсем "белоснежек" не подойдет. В течение дня хорошо носится, не пропадает, поры и шелушения не подчеркивает. При моей комбинированно-жирной коже во второй половине дня появляется блеск, но не критично - можно просто промокнуть салфеткой, припудривания не требует.

 

за такую цену более чем отлично. Причем с основным флаконом ВВ крема прислали 2 тестера  - оранжевый и золотой BB кремы этой же фирмы. Золотой такой же отличный как и розовый. Оранжевый пока не опробован, но пишут что это оновленная версия розового:)

Прикреплённые изображения:

  • SKIN79 Super+ Beblesh Balm Triple Functions SPF25-500x500.jpg

  • 3

#1166
shinoby2000

shinoby2000
  • Гость
  • 25 сообщений

Я пользуюсь продукцией TianDe, мне нравится что у них есть сервис - центр, где действительно предоставляют консультации, я довольна конкретным сервис центром в ТД "Раш", что на Абая-Правды. У меня очень много средств по уходу TianDe, обо всем и не расскажешь это и декоративная косметика и комплексы по уходу за волосами. Ежедневно я пользуюсь гелем для умывания, жемчужной пудрой, кремом и гидрогелем алое из серии 203040. Консистенция и запах супер! Гелей для умывания у них много, я взяла для проблемной кожи серии мастер херб, лицо стало значительно чище, запах у геля травяной на любителя, мне не нравится, но зато помогает. Жемчужная пудра - это самое любимое, я из нее делаю маски, умываюсь, и добавляю при чистке зубов, эффект не сравнится ни с чем после нее лицо такое свежее, матовое, отбеливает зубы. В общем про нее можно писать вечно, натуральный продукт как он есть, можно принимать внутрь как источник кальция и микроэлементов. Гидрогель и крем, такие легкие и пахнут свежестью. Кто не пробовал, советую.Пилинги, соли, шампуни - все классное!


  • -11

#1167
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Пожалуй, начну с покупок от которых я в восторге, мои маст хэвы:

1. Консиллер- estee lauder double wear, оттенок light. Это единственный продукт, который не забивается в складочки под глазами и отлично маскирует всякие бяки. На моем счету-это уже третий экземпляр. При ежедневном использовании хватает на 3-4 месяца. Покупала в БМ, цена ок. 6880.

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%

2. Мой любимчик-Диоровский Максимайзер, цена ок 7000

Dior-DiorShow-Maximizer-Lash-Plumping-Se

3. Решила испробовать пятерки от Ланком. Девочки, это просто песня. В них все шикарно: и цвет и устойчивость, нанесение, даже спонжик и кисточка, черт побери!!!

Lancome Hypnose Drama Eyes 5 color palette Smoky Eyes

У меня палетка, как на промо фото, цена то ли 11 то ли 12 тысяч

HYPNOSE_PALETTE_DRAMA.jpg

Как же я могу пройти мимо Лорана...Лак-блеск

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis a Levres #9

67374_original.jpg

Ну, и поспокойней))Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis a Levres №18

14207781702-1-700.jpg


Сообщение отредактировал Kissska_88: 05.12.2013, 14:34:33

  • 9

#1168
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

У меня скромно (картинки с нета)

Тушь Maybelline Colossal Volum' Cat Eyes - около 1400 в БМ Мега

93151dc46eab.jpg

 

YSL лак для губ 12 Royal Gouache - около 7000 в БМ Орбита

1157b8ead621.jpg

 

Missha Everlasting Laquer Rouge RD01  - 2750 в бутике в Меге

8828acd613ec.png

 

Essence Nail Art лак для ногтей, 420 тг в БМ Мега

d6c0ff4e9983.jpg


  • 7

#1169
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Давно пользуюсь корейской косметикой, и остановила свой выбор на The Face shop. Приехав в Сидней я на каждом шагу только и делаю что натыкаюсь на огромные бутики с этой маркой. Решила не проходить мимо и прикупила себе CC Cream. Он полегче чем ВВ, но супер, я очарована

Цена где то 50 долларов

cc-cream-the-face-shop.jpg

Также прикупила себе умывалочку the face shop white tree snow. Люблю умывалочки с легким пилингом. 

Цена 30 долл.

WhiteTreeSnowExfoliatingFoamCleanser-370


  • 3

#1170
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Мои очередыне покупки с ФД:

- шипровая новинка парфюм 2013года  Si от Giorgio Armani. Захотелось чего-нибудь новенького на зиму, остановилась на данном парфюме. Цена во ФД 16985 тенге, со скидкой 30% по купону Бисмарт - 11 900 тенге.

12.jpeg

- Румяна Chanel из зимней коллекции макияжа 2013-2014г. в оттенке 84 Accent. Румяна меня очень порадовали - довольно пигментированные, великолепно набираются, отдают очень много цвета - достаточно слегка коснуться кистью поверхности румян. Оттенок нежный, бежево-персиковый, без рыжины. Отлично тушуются, на щечках получается деликатное мерцание. Спасибо Настурции за наводку!))

Цена во ФД - 9890тенге, со скидкой 30% - 6920тенге.

Chanel-Nuit-Infinie-makijag-zima-2014-4.jpg


  • 7

#1171
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

- Румяна Chanel из зимней коллекции макияжа 2013-2014г. в оттенке 84 Accent. Румяна меня очень порадовали - довольно пигментированные, великолепно набираются, отдают очень много цвета - достаточно слегка коснуться кистью поверхности румян. Оттенок нежный, бежево-персиковый, без рыжины. Отлично тушуются, на щечках получается деликатное мерцание. Спасибо Настурции за наводку!))

Цена во ФД - 9890тенге, со скидкой 30% - 6920тенге.

Не за что ;)

Странное ценообразование. Я покупала в ФД на Республике, со скидкой выбили на кассе 7072 тенге. Разница небольшая, но все же. 


  • 0

#1172
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Тоже приобрела кое что из The Face shop

а именно крем для рук

 

The+Face+Shop+Rich+Hand+and+Foot+Total+T

 

крем очень питательный. восстанавливает кожу сразу же. не оставляет жирной пленки, или вообще ощущение пленки.

оценка: 5

цена 2700 тг в АДК

 

и гидрофильное масло

the-faceshop-pore-clean-cleansing-oil-4m

 

это средство меня немного смущает. для меня оно какое то тяжелое. после умывания чувство масла на лице. с другими гидрофилками такого не припоминаю. но поры действительно чистит или отбеливает, по крайней мере после него черных точек практически нет. И все же пользуюсь им только, когда на мне вечерний макияж и много косметики.

оценка: 4-

цена: 4000 с чем то, уже не помню


  • 2

#1173
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Воспользовалась скидками в МА, 28.11.2013 для постоянных клиентов - 40% на все

мои покупки из Dior

2013-12-07 17.54.36.jpg

 румяна Diorblush №746 из обновленной линейки - светлые нюдовые румяна, ок 6000тн

 два блеска для губ №452 полупрозрачный и №311 бежевый с искринками, ок 4000тн каждый

 помада-бальзам, розовая, на губах почти бесцветная, ок 3000 или 4000тн

 сыворотка для лица One Essential в объеме 75мл, люблю ее и всегда стараюсь брать в больших объемах, ок 20000тн

 пудровый карандаш для бровей, серо-черный, вроде неплохой ок 3000тн

 

YSL

2013-12-07 18.04.09.jpg

умывашка мусс из серии Top Secrets и ЖДСМ двухфазная(не очень понравилась), по ок 6000тн

румяна №9 цвет неоново-кораловый, ок 6-7000 тн

гелевая подводка, синего цвета, цену точно не помню, ок 4000х

 

 

By Terry и Chanel

2013-12-07 18.28.20.jpg

By Terry: карандаш для глаз в черном цвете, блеск для губ, яркий, на губах нежнее, тени-однушки светло-розовые(зачем взяла незнаю), нравится декоративка By Terry, по 10000 в среднем, точно не помню, покупались в саксе

Chanel: кремовые румяна, оттенки №62 и №63 пыльной розы и персиковый, цену точно не помню, ок 6-7000тн  в ЦФД


Сообщение отредактировал Zhaklinn: 07.12.2013, 19:40:45

  • 8

#1174
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

@Zhaklinn хороший улов, с покупками! Шанель, думаю, не тени, а кремовые румяна. Еще бы номера продуктов ByTerry,чтобы свотчи погуглить, если не представляете


Сообщение отредактировал Mutiny: 07.12.2013, 19:36:31

  • 0

#1175
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

@Zhaklinn, хороший улов) А где это ByTerry продают? В Алмате? 

да... спасибо! еще не выложила Sisley-евские покупки :) да! не тени, румяна) спасиб

косметика By Terry представлена у нас в саксе, очень классная, радует глаза)

оформление красивое и милое, рекомендую всем.. хотя бы при возможности глянуть на нее

блеск- Gloss Delectation №8 Pomegranate Flash

тени- Ombre Veloutee №101 Rose Macaroon

карандаш водостойкий- Crayon Khol Terrybly №1 Black Print


Сообщение отредактировал Zhaklinn: 07.12.2013, 21:02:21

  • 0

#1176
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

еще у них помады красивые


  • 0

#1177
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Мимо скидок в Мон Ами пройти не смогла)

Shalimar Parfum Initial L`eau от Guerlain

Guerlain_Shalimar-Parfum-Initial-L-eau_f

скидка 40%

 

Dolce & Gabbana Desire Eau de Parfum 

scarlett-johansson-inspires-desire-by-do

скидка 20%

 

Bellissima Parfum Intense Blumarine

1daa0315290e11695dbbfe76568ad926_small_2

скидка 50%

 

все 3 парфюма в общей сложности обошлись в 25700тг

к сожалению, не умею красиво описывать ароматы)))


  • 5

#1178
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки всем привет!Всех с покупочками!

Вот и мои последние прелести

Подводки от Inglot черная и синяя

подводка.jpg

подводка.jpg1.jpg

Хорошая подводка,даже очень.Наносится легко без комочков,очень легко рисует стрелки.Безумно стойкая,в общем оценка все 10)

Цена 2700 тг.

Блеск Lip Duo

Блеск имеет кремовую текстуру,очень комфортный на губах)Красиво смотрится на губках и не сушит их.

блеск.jpg

Цена 3500 тг.

Ну и самая большая и долгожданная покупка.Сумка для всей моей косметики Zuca.

2.png  1.jpg

Как увидела ее у Крыгиной потеряла сон,аппетит и настроение)))Сразу же начала шерстить интернет в поисках этого чуда.

Не буду много писать,супер одним словом.Заказывала с Москвы,но оказывается тут они тоже есть)Видела вчера в Инглот

Цена с доставкой 55 тыс.

 


  • 8

#1179
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ДД! Вчера была в НикОль. Мои скромные покупки)

 

Спрей для выпрямления Babyliss Pro Liss Step 3 Liss´Up (Термозащита).

Увлажняет волосы, помогает выпрямить и защищает от высоких температур (волосы выдерживают нагрев свыше 200 С). Пахнет супер)))

Обьем 250 мл. Цена около 2000 тг. 

bp030485.jpg

 

Лак ORLY. Сountry club khaki 40702

Люблю такие цвета)

цена около 1500 тг.

orly-oje-country-club-khaki-40702.jpg


  • 3

#1180
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Воспользовалась скидкой в 40% на люкс в МА и купила
- очередной тональный от Dior - Diorskin Forever Рассыпчатую пудру Diorskin Libre
http://vse.kz/public.../attachicon.gif PB125496.JPG http://vse.kz/public.../attachicon.gif christian_dior_diorskin_poudre_libre_002.jpg
Цена со скидкой 6640тенге. Цена со скидкой - 6900тенге.

-и пятерку из осенней лимитки Dior Couleurs Mystic Metallics 384 Bonne Etoile
http://vse.kz/public.../attachicon.gif 600x600_Quality100_384 BONNE ETOILE.jpg
Цена со скидкой - 7800тенге.

И как вам тоналка? Хорошая у нее покрывающая способность? Замаскировывает недостатки кожи?

 

Какие тени шикарные! супер цвета :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.