Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#641
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Был на выходных в сабже, в Асторе не нашлось ни одной тележки, корзинки !!! Через 15 минут таскания в руках продуктов - нашел пустые корзинки -гору возле кассы.

Я однажды пошла искать корзинки по кассам, нашла, взяла, так кассирша чуть из кассы не выпрыгнула, что брать нельзя из-под кассы корзинки!


Странно, много раз брала корзину на разных кассах и ни разу не одна кассирша не выпрыгивала!
Вот в самом деле в последнее время корзин у входа нет, ещё можно это как то объяснить когда такое происходит в выходные или вечером в то время когда много народу, но днём то в будни почему т часто корзин нет... :confused: и приходится их искать на кассах...

Аналогично, если нет у входа всегда на кассе беру, никто слова не говорил ... это видимо какой то отдельно взятый бзик.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.01.2013, 13:38:56

  • 0

#642
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений




Был на выходных в сабже, в Асторе не нашлось ни одной тележки, корзинки !!! Через 15 минут таскания в руках продуктов - нашел пустые корзинки -гору возле кассы.

Я однажды пошла искать корзинки по кассам, нашла, взяла, так кассирша чуть из кассы не выпрыгнула, что брать нельзя из-под кассы корзинки!


Странно, много раз брала корзину на разных кассах и ни разу не одна кассирша не выпрыгивала!
Вот в самом деле в последнее время корзин у входа нет, ещё можно это как то объяснить когда такое происходит в выходные или вечером в то время когда много народу, но днём то в будни почему т часто корзин нет... :confused: и приходится их искать на кассах...

Аналогично, если нет у входа всегда на кассе беру, никто слова не говорил ... это видимо какой то отдельно взятый бзик.

Я так поинмаю отсутствие корзинок и тележек для покупателей это все таки тенденция данного сабжа, а не просто мне не повезло.
  • 1

#643
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
кстате, карточками можно платить теперь в сабже или нет?
  • -1

#644
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сегодня была в сабже, лед на стоянке слева от въезда отполирован до состояния зеркала....
Корзины были у входа...
  • 0

#645
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




Был на выходных в сабже, в Асторе не нашлось ни одной тележки, корзинки !!! Через 15 минут таскания в руках продуктов - нашел пустые корзинки -гору возле кассы.

Я однажды пошла искать корзинки по кассам, нашла, взяла, так кассирша чуть из кассы не выпрыгнула, что брать нельзя из-под кассы корзинки!


Странно, много раз брала корзину на разных кассах и ни разу не одна кассирша не выпрыгивала!
Вот в самом деле в последнее время корзин у входа нет, ещё можно это как то объяснить когда такое происходит в выходные или вечером в то время когда много народу, но днём то в будни почему т часто корзин нет... :confused: и приходится их искать на кассах...

Аналогично, если нет у входа всегда на кассе беру, никто слова не говорил ... это видимо какой то отдельно взятый бзик.

Я тоже удивилась. Мало того, сам иди, ищи, так ещё и взять нельзя, когда нашел....
  • 1

#646
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я так поинмаю отсутствие корзинок и тележек для покупателей это все таки тенденция данного сабжа, а не просто мне не повезло.


Нет, насчёт тележек, вот в эти выходные в первый раз видела такое что их просто не убирали с парковки и в закутке возле Астора их не было. Может тогда тележечники массово не вышли... А вот насчёт корзин такое часто... :faceoff:
  • 0

#647
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

кстате, карточками можно платить теперь в сабже или нет?

можно. уже 2 раза оплачивал

#648
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Очень редко, практически ни когда не покупаю мясную продукцию, готовую в магазинах, но в АДК в А-сторе холодец говяжий просто пальчики оближешь!!! Так же сегодня искала корзину под кассами, не пойму если увеличился настолько поток покупателей, по чему не закупить корзин? :dont: С февраля все бутики будут в пятницу и субботу работать до 23 00.
  • 0

#649
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но в АДК в А-сторе холодец говяжий просто пальчики оближешь!!!

Тоже беру там холодец и оливье которое фасованное:)
  • 0

#650
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я тоже беру оливье, много раз брала, всегда свежее и вкусное)
  • 0

#651
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Сегодня были там.Тележек мало было,но были))) Платить теперь можно через карту. Лед на въезде,со стороны Брусиловского.Хоть машина и 4 вд,но меня повело,а там машины припаркованные стоят очень близко.Но да ладно,обошлось без происшествий,но думаю,все таки могли почистить хотя бы этот участок.
Домой приехала чек стала проверять(на месте не смогла,была с масиком,стал капризничать,ну я быстро-быстро все сгрузила и домой),так вот по чеку вышло ,что нас обманули по трем позициям.Взяла по акции, а пробили по старой цене
  • 0

#652
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

кстате, карточками можно платить теперь в сабже или нет?

Только что вернулся, ночером оказывается классно закупаться, народу практически нет можно спокойно походить по выбирать - тележек, корзинок - просто тьма.
Подошли к 12 кассе, перед нами стояли девушка с парнем вытащили полную тележку, кассир все пробила, ребята до стают карточку .. , а в ответ -Терминал не работает, идите в банкомат снимайте деньги, ребята отказались. Кассир вызвала старшего кассира .. прождали минут 5-7, просто мы тоже уже выволокли со своей тележки, и не охота было обратно складывать в тележку и идти на другую кассу.
Пришла старший Кассир и нашумела на младшего кассира - почему говорит не предупреждаешь клиентов, что типа не работает терминал. Сделала отмену..складывайте назад товар в тележку говорит и идите на другую кассу -Ребята в шоке !!!
Хорошо мы были с кэшэм.
Так что прежде чем подходить к кассе в Асторе надо уточнить у кассира, работает ли у нее терминал.
  • 1

#653
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Пришла старший Кассир и нашумела на младшего кассира - почему говорит не предупреждаешь клиентов, что типа не работает терминал. Сделала отмену..складывайте назад товар в тележку говорит и идите на другую кассу -Ребята в шоке !!!

Однако, сервис :faceoff:
  • 0

#654
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


кстате, карточками можно платить теперь в сабже или нет?

Только что вернулся, ночером оказывается классно закупаться, народу практически нет можно спокойно походить по выбирать - тележек, корзинок - просто тьма.
Подошли к 12 кассе, перед нами стояли девушка с парнем вытащили полную тележку, кассир все пробила, ребята до стают карточку .. , а в ответ -Терминал не работает, идите в банкомат снимайте деньги, ребята отказались. Кассир вызвала старшего кассира .. прождали минут 5-7, просто мы тоже уже выволокли со своей тележки, и не охота было обратно складывать в тележку и идти на другую кассу.
Пришла старший Кассир и нашумела на младшего кассира - почему говорит не предупреждаешь клиентов, что типа не работает терминал. Сделала отмену..складывайте назад товар в тележку говорит и идите на другую кассу -Ребята в шоке !!!
Хорошо мы были с кэшэм.
Так что прежде чем подходить к кассе в Асторе надо уточнить у кассира, работает ли у нее терминал.

Да это пипец, ребятки!!!
  • 0

#655
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

С февраля все бутики будут в пятницу и субботу работать до 23 00.

Хорошая новость, а то вчера пришли в МоАми в начале десятого, пришлось просто галопом выбирать парфюм, т.к. охранник уже орал на весь магазин, что закрываются.
С другой стороны сочувствую персоналу бутиков - в 12 часов домой возвращаться - это жесть...
Вчера были в Асторе, брали только детскую тележку, но большие тележки тоже были в достаточном количестве.
По поводу льда на входе, мне кажется администрация планирует там коньки в аренду сдавать, ибо идти нормально там просто невозможно, несчастные 10 местров до машины, постоянно норовила сесть на шпагат :faceoff: хоть бы солью посыпали :dont: реально пока кто-нибудь не навернётся до перелома конечностей, они даже не почешутся
  • 0

#656
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
вчера была в Асторе, почему то на выходе вода одна АСУ, другая вода которая находиться по другую сторону от касс странно даже по 1-му бутылю не перемещается в холодильники возле касс, жесть, туда сюда носиться за водой :dont: :dont: :dont: :dont:
  • -2

#657
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Сегодня были там.Тележек мало было,но были))) Платить теперь можно через карту. Лед на въезде,со стороны Брусиловского.Хоть машина и 4 вд,но меня повело,а там машины припаркованные стоят очень близко.Но да ладно,обошлось без происшествий,но думаю,все таки могли почистить хотя бы этот участок.
Домой приехала чек стала проверять(на месте не смогла,была с масиком,стал капризничать,ну я быстро-быстро все сгрузила и домой),так вот по чеку вышло ,что нас обманули по трем позициям.Взяла по акции, а пробили по старой цене

мы тоже брали по акции, а когда стали проверять чек, то обнаружили там обычную цену......., проверяли в магазине, сразу пошли на ресепшн......
там объяснили, что в чеке (в основном списке)товар со скидкой проходит по обычной цене, скидка указывается нижней части чека и отнимается

Сообщение отредактировал shved: 21.01.2013, 09:36:05

  • 0

#658
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
лед на стоянке это просто ппц........
страшно смотреть на машины с резиной не соответствующей для поездок в зимнее время
  • 0

#659
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

лед на стоянке это просто ппц........
страшно смотреть на машины с резиной не соответствующей для поездок в зимнее время

Хм, по-моему, в свете нынешней зимы в Алматы, в соответствующую резину не переобулся только совсем уж ленивый.
Вчера на удивление оперативно обменяли товар без штрих-кода, на товар со штрих-кодом. Ждали максимум 5 минут.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 21.01.2013, 12:52:31

  • 0

#660
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

лед на стоянке это просто ппц........
страшно смотреть на машины с резиной не соответствующей для поездок в зимнее время

была там в первой половине дня. Убирают вовсю. Технику пригнали и людей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.