Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#621
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

были на прошлых выходных, фрукты все тухлые.

Ну и неправда! Во-первых, нормальные у них всегда фрукты, во-вторых, можно выбирать, что очень удобно. На базарах, при более высоких ценах это невозможно.
  • 0

#622
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ну и неправда! Во-первых, нормальные у них всегда фрукты, во-вторых, можно выбирать, что очень удобно. На базарах, при более высоких ценах это невозможно.

по-моему как раз на прошлой неделе мандарины были гнилые, только одна коробка стояла с которой можно было выбрать что-то более менее нормальное. Про овощи вообще молчу, морковка всегда гнилая (вчера из неочищенной еле выбрала 5 штучек), картошка тоже. Овощи лучше на базаре покупать, хоть выбрать можно.
  • 0

#623
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ну и неправда! Во-первых, нормальные у них всегда фрукты, во-вторых, можно выбирать, что очень удобно. На базарах, при более высоких ценах это невозможно.

Были вчера вечером, фрукты мятые, не свежие сразу видно. Хотела взять гранаты, там такой кошмар, в клетку свалили ,по моему, всю гниль, даже подходить не приятно было. Картофель тоже ужасный. Мне интересно их отдел закупа смотрит что им привозят поставщики, это ж такие убытки!!!
  • 0

#624
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Помидоры продавали какие- то замшелые. Картошка- тоже кошмар, Купленные гранаты выбросили, потому что внутри были испорченные. Вообще во всем овощном приходится копаться в гнилье или ехать в другой магазин. :faceoff:
  • 0

#625
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Я ни разу не брала в АДК гранаты, они там, и правда, выглядят не очень, и цена не низкая.
Но помидоры, огурцы, перец- постоянно беру. И цитрусовые.
На грибы цены душевные.
И еще раз: самый главный плюс, из-за которого нравится овощной отдел- возможность выбирать.
А с поставщиками, наверное, есть система возврата- получите вашу гниль обратно, столько-то тонн... Вряд ли они по предоплате работают...
  • 1

#626
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


были на прошлых выходных, фрукты все тухлые.

Ну и неправда! Во-первых, нормальные у них всегда фрукты, во-вторых, можно выбирать, что очень удобно. На базарах, при более высоких ценах это невозможно.

ну не знаю, я в "тастаке" всегда выбираю, прошу пакетик и в него складываю то, что мне нравится
  • 0

#627
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мне Тастак не по пути, рядом базарчик на Айманова-Джандосова, и про Зелёный говорила...
Так еще ТАК ответят, как будто украсть хотела, а они поймали...
  • 0

#628
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
вчера купил апельсины, грейпфрут. Пока не разрезал, но на вид не тухлые. Хотя видел подпортившиеся.
  • 0

#629
Жулдыз Мусанова

Жулдыз Мусанова
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне нравиться ТРЦ"АДК" рядом и удобная парковка.Не проходите мимо!
  • -13

#630
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Жулдыз Мусанова, а кем вы в ТЦ "АДК" работаете? Так технично делаете рекламу ТЦ, даже глаза режет.
  • 0

#631
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я вчера покупала овощи. Огурцы и помидоры,перец болг.-й были хорошие....
Мандарины мороженные, кабачки тоже страшные были. В Асторе видимо складские условия хранения овощей не очень...

Ещё вот, люди лук набирают в пакеты и как его становится меньше половины, работники новые мешки сыплют. А ведь там внизу остался практичеси плохой гнилой лук. Вот ни разу не видела чтобы сортировали и убирали гниьё. Может ночью это делают... :confused: .
И так с другими овощами...
  • 0

#632
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Делают, делают, вы просто не попадали. В отдельный пакет собирают шелуху и плохой лук. Потом завязывают его, и под прилавок к себе овощники ставят.
  • 0

#633
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Все хорошо, только вот с центрального входа когда заходишь надо коньки обувать!!!
Вчера была там, снег не почищен, все заморожено, перед входом все заледенело и из за этого не видно зебру и далее из за этого машины нагло не пропускают!!!
ПОЧИСТИТЕ снег и лед пока люди не по убивались!!!! :fie:
  • 1

#634
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Был на выходных в сабже, в Асторе не нашлось ни одной тележки, корзинки !!! Через 15 минут таскания в руках продуктов - нашел пустые корзинки -гору возле кассы.
  • 2

#635
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А кто был в кинотеатре? Как там?
  • 0

#636
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А кто был в кинотеатре? Как там?

Были там с супругом много раз,тк рядом живем. ничего плохого сказать не могу, все понравилось.
  • 0

#637
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Был на выходных в сабже, в Асторе не нашлось ни одной тележки, корзинки !!! Через 15 минут таскания в руках продуктов - нашел пустые корзинки -гору возле кассы.

Я однажды пошла искать корзинки по кассам, нашла, взяла, так кассирша чуть из кассы не выпрыгнула, что брать нельзя из-под кассы корзинки!
  • 0

#638
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Был на выходных в сабже, в Асторе не нашлось ни одной тележки, корзинки !!! Через 15 минут таскания в руках продуктов - нашел пустые корзинки -гору возле кассы.

Я однажды пошла искать корзинки по кассам, нашла, взяла, так кассирша чуть из кассы не выпрыгнула, что брать нельзя из-под кассы корзинки!


Странно, много раз брала корзину на разных кассах и ни разу не одна кассирша не выпрыгивала!
Вот в самом деле в последнее время корзин у входа нет, ещё можно это как то объяснить когда такое происходит в выходные или вечером в то время когда много народу, но днём то в будни почему т часто корзин нет... :confused: и приходится их искать на кассах...
  • 0

#639
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А кто был в кинотеатре? Как там?


кинотеатр там хороший, и посидеть перед сеансом есть где, мне там нравится, а по большей части хот-доги)))))
  • 0

#640
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Все хорошо, только вот с центрального входа когда заходишь надо коньки обувать!!!
Вчера была там, снег не почищен, все заморожено, перед входом все заледенело и из за этого не видно зебру и далее из за этого машины нагло не пропускают!!!
ПОЧИСТИТЕ снег и лед пока люди не по убивались!!!! :fie:

Сестра тоже жаловалась мне говорит что там так сколько :D
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.