Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#2321
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

Кто знает эту бабуську, она сегодня была в АДК. Она просит милостыню, или просто приходит? Хотелось бы помочь человеку, прошу прощения, знаю что не туда пишу, ну может АДКовцы что нибудь о ней знают.

Не работник. но бываю в АДК. почти, каждый день. , почти. каждый раз вижу эту бабушку. она явно не просит, но когда даю не отказывается.

 

тоже самое, она не отказалась. Но давно ее не видела. 


  • 0

#2322
svp1

svp1
  • Частый гость
  • 61 сообщений

не были в АДК пол года, судя по сообщениям, все так же и осталось)))


  • 0

#2323
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Находимся в АДК, поднялись в Киндервилл, чтобы перекусить, выступление "артиста" омрачило наш перекус. Это было отвратительно. Звук ужасный, аппаратура "трескучая", шутки понятные только ему(((
Вопрос к администрации: для чего весь этот балаган?

Сообщение отредактировал *ДИОРА*: 06.02.2016, 19:37:27

  • 0

#2324
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Находимся в АДК, поднялись в Киндервилл, чтобы перекусить

 

В Киндервилле не перекусывают если че((( 


  • -3

#2325
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Находимся в АДК, поднялись в Киндервилл, чтобы перекусить




В Киндервилле не перекусывают если че(((

К чему этот пост? Понятно вроде, что Киндервилль и фудкорт и сцена на одной площади, или нет?
  • -2

#2326
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

A-store прекратил работу в круглосуточном режиме. 

Теперь с 08.00 до 01.00.

Загибается потихоньку лавочка.


  • 3

#2327
qwerty321

qwerty321
  • Гость
  • 14 сообщений
Обсчитали сегодня в a store.платил супруг, не проверял.на общий чек около 5000 добавили ящик пива на 1900.итого 7000.я заметила в дороге, когда были уже не в городе. Позвонила по номеру в чеке.сказали приезжайте, но только сегодня и до часу ночи,завтра не будем разбираться. Конечно, мы уже не стали возвращаться.я понимаю, что это наша невнимательность.но какой надо быть.. Видить как у нас плачет ребёнок, я быстро с ним ухожу, муж торопится быстрее быстрее.в общем, воспользовалась ситуацией по полной. Но облапошить на 2000 из 5000 - это уже верх наглости.хотела разбираться, муж останавливает.говорит больше нервов и времени потратим,сами виноваты.

Сообщение отредактировал qwerty321: 16.07.2016, 23:55:32

  • 0

#2328
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Обсчитали сегодня в a store.платил супруг, не проверял.на общий чек около 5000 добавили ящик пива на 1900.итого 7000.я заметила в дороге, когда были уже не в городе. Позвонила по номеру в чеке.сказали приезжайте, но только сегодня и до часу ночи,завтра не будем разбираться. Конечно, мы уже не стали возвращаться.я понимаю, что это наша невнимательность.но какой надо быть.. Видить как у нас плачет ребёнок, я быстро с ним ухожу, муж торопится быстрее быстрее.в общем, воспользовалась ситуацией по полной. Но облапошить на 2000 из 5000 - это уже верх наглости.хотела разбираться, муж останавливает.говорит больше нервов и времени потратим,сами виноваты.

ну и зря.

вполне можете еще и сегодня поехать и потребовать деньги обратно. 


  • 3

#2329
qwerty321

qwerty321
  • Гость
  • 14 сообщений
Связался с нами Владимир, представитель от магазина. Вернули разницу на карточку, в течение нескольких дней должны поступить.
  • 4

#2330
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Обсчитали сегодня в a store.платил супруг, не проверял.на общий чек около 5000 добавили ящик пива на 1900.итого 7000.я заметила в дороге, когда были уже не в городе. Позвонила по номеру в чеке.сказали приезжайте, но только сегодня и до часу ночи,завтра не будем разбираться. Конечно, мы уже не стали возвращаться.я понимаю, что это наша невнимательность.но какой надо быть.. Видить как у нас плачет ребёнок, я быстро с ним ухожу, муж торопится быстрее быстрее.в общем, воспользовалась ситуацией по полной. Но облапошить на 2000 из 5000 - это уже верх наглости.хотела разбираться, муж останавливает.говорит больше нервов и времени потратим,сами виноваты.

Офигели совсем!!! Почти 50 % с одного чека!!!!  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Мужиков, мне кажется, чаще пытаются надурить. Они всегда так реагируют- сами виноваты....


  • 1

#2331
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

При мне, передо мной девушке что-то лишнее пробили, он сразу же вернулась..не первый раз такое замечаю за кассирами АДК.. :faceoff:


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 21.07.2016, 13:13:16

  • 0

#2332
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Мне включали пару раз в чек булочку (зациклены они на булочках что-ли :) ), которую не покупал.

Мелочь (100 тенге, вроде), но неприятно.

Смешно было, когда кассирша в первый раз на мое замечание, сделанное не отходя от кассы, минут 10 в трех пакетах пыталась найти булочку эту несуществующую :)

 

На мою просьбу, просто вернуть мне 100 тенге, попыталась отправить с пакетами и чеком на информ.стойку, типа там вернут. Я отказался.

Не удивился, если бы на стойке мне сказали, что булочку эту я по дороге от кассы до стойки сожрал :) и фиг бы я что доказал.

Кого-то там кассиру пришлось вызывать.

Минут через 20 !!! пришла девушка и сказала, что мне нужно отдать ей чек и стоять ждать около кассы, она принесет мне попозже и чек и 100 тенге возврата :)

Опять отказался, предложил моментальный обмен чека на мои 100 тенге.

Куда-то ушла. Супруге надоело ждать, пошла искать ее.

 

Вообщем, 100 тенге мне вернули минут через 40 и с видом, будто милостыню мне подали от щедрот душевных :).

Правда уже молча, без всяких "Да что вы из-за 100 тенге то...", потому как включил сотку  на том моменте, как в пакетах "закопанную и затерявшуюся" булочку опять искать стали и спрашивать у моей супруги и ребенка, не мог ли ребенок булочку съесть у кассы прям сразу после того, как кассирша пробила все как положено и выдавала сдачу :)

 

Во второй раз были опять булочки, вернули сразу же.

 

С тех пор в Асторе (да и в других магазинах) проверяю чек всегда. Предпочитаю такие "100"  тенге отдавать бабушкам.


Сообщение отредактировал Алматинец: 22.07.2016, 11:02:42

  • 12

#2333
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
У А-стора оказывается каталог в инете есть с 17 - 31 августа
http://www.lookit.co...et-akcii-skidki
  • 1

#2334
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сегодня в адк.
Правда жизни )))
Когда без акции товар дешевле
20160904_120433.jpg
  • 7

#2335
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Час назад купила сыр в Асторе в АДК по цене 5440 тг за кг, кусок стоит 1893. Чек предложили обменять на какие-то  бумажные монеты, которые надо собирать для розыгрыша. Обменяла. теперь чека нет, есть монеты. Дома тут же стала распаковывать сыр, он был в пленке, чтобы переложить его в форму. Он оказался склизким, вонючим-ужас просто. Пригляделась внимательнее- под пленкой, которая намотана в несколько слоев, он покрыт белым налётом. Продукт испорчен, стоит не копейки, да сколько это ни стоило, как можно ТАКОЕ продавать? Куда мне его нести? Я хочу вернуть свои деньги, чека нет, но на сыре асторовская наклейка. Представители магазина могут мне здесь что-то ответить или люди, имеющие подобный опыт, буду признательна. Сыр пока не выбросила, подожду.


  • 0

#2336
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Час назад купила сыр в Асторе в АДК по цене 5440 тг за кг, кусок стоит 1893. Чек предложили обменять на какие-то  бумажные монеты, которые надо собирать для розыгрыша. Обменяла. теперь чека нет, есть монеты. Дома тут же стала распаковывать сыр, он был в пленке, чтобы переложить его в форму. Он оказался склизким, вонючим-ужас просто. Пригляделась внимательнее- под пленкой, которая намотана в несколько слоев, он покрыт белым налётом. Продукт испорчен, стоит не копейки, да сколько это ни стоило, как можно ТАКОЕ продавать? Куда мне его нести? Я хочу вернуть свои деньги, чека нет, но на сыре асторовская наклейка. Представители магазина могут мне здесь что-то ответить или люди, имеющие подобный опыт, буду признательна. Сыр пока не выбросила, подожду.

несите обратно. ну и монетки захват ите, объясните ситацию. Должны либюо заменить, либо вернуть деньги. И на будущее, пусть себе копию чека снимают, а вы оригинал себе забираете


  • 0

#2337
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Час назад купила сыр в Асторе в АДК по цене 5440 тг за кг, кусок стоит 1893. Чек предложили обменять на какие-то  бумажные монеты, которые надо собирать для розыгрыша. Обменяла. теперь чека нет, есть монеты. Дома тут же стала распаковывать сыр, он был в пленке, чтобы переложить его в форму. Он оказался склизким, вонючим-ужас просто. Пригляделась внимательнее- под пленкой, которая намотана в несколько слоев, он покрыт белым налётом. Продукт испорчен, стоит не копейки, да сколько это ни стоило, как можно ТАКОЕ продавать? Куда мне его нести? Я хочу вернуть свои деньги, чека нет, но на сыре асторовская наклейка. Представители магазина могут мне здесь что-то ответить или люди, имеющие подобный опыт, буду признательна. Сыр пока не выбросила, подожду.

несите обратно. ну и монетки захват ите, объясните ситацию. Должны либюо заменить, либо вернуть деньги. И на будущее, пусть себе копию чека снимают, а вы оригинал себе забираете

 

Благодарю) Так и сделала, добрые люди в л/c подсказали телефон магазина, позвонила, отвезла, вернули деньги. Сто лет туда не ездила и еще столько не поеду.


  • 0

#2338
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Асторе в адк был до недавнего времени магазином для постоянного отоваривания... но после последнего инцидента туда возвращаться не хочется.

Кассир сначала пробил неверно код, в итоге снял с карты на 60 000!!!! тенге больше. мы написали на возврат ,возврат оформили ,но деньги спустя уже 6 дней(из них 3 раб.дня ) на карту не вернулись. сегодня звоню с утра уже в магазин но никуда дозвониться не могу, постоянно переключают и воз и ныне там!

Администрация магазина, почему к вам невозможно дозвониться?!

Почему так долго идет возврат денег на карту, хотя сказали максимум 3 раб.дня?

почему берете на работу такой не компетентный персонал?


  • 0

#2339
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Асторе в адк был до недавнего времени магазином для постоянного отоваривания... но после последнего инцидента туда возвращаться не хочется.

Кассир сначала пробил неверно код, в итоге снял с карты на 60 000!!!! тенге больше. мы написали на возврат ,возврат оформили ,но деньги спустя уже 6 дней(из них 3 раб.дня ) на карту не вернулись. сегодня звоню с утра уже в магазин но никуда дозвониться не могу, постоянно переключают и воз и ныне там!

Администрация магазина, почему к вам невозможно дозвониться?!

Почему так долго идет возврат денег на карту, хотя сказали максимум 3 раб.дня?

почему берете на работу такой не компетентный персонал?

Наоборот компетентный! Всё в дом, всё в дом!  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Боже, а я никогда эти чеки не проверяю!! Ещё и их теперь надо!!!!

 

А как хорошо начинали!!!! Я работала рядом, каждую пятницу к ним ездила.... 


Сообщение отредактировал Svechka: 08.11.2016, 11:58:59

  • 0

#2340
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Кассир сначала пробил неверно код, в итоге снял с карты на 60 000!!!! тенге больше.

Как можно не заметить сумму к оплате на 60000 тенге больше в продуктовом магазине? Если Вы берете икру красную и черную килограммами и элитный алкоголь (стоимость одной бутылки может доходить до полумиллиона), то это вполне возможно не заметить, но я в этом сомневаюсь.

На мой взгляд что-то вы не договариваете.

P.S. Отношение к магазину никакого не имею.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.