Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#2301
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
 

В субботу были - детям понравилось. На 2-ом этаже возле входа в вайкики есть небольшой игровой комплекс для детей до 110 см (700 или 800 тг/30 мин), и подальше, возле фастфуда - побольше. Есть лабиринт для детей постарше и игровая площадка для малышей (тоже на 30 мин, один 700, другой 800 тг, извините не помню точно какой, я их там с папой оставляла). Есть еще машинки (250 тг) и каруселька, почти такое же как в Меге на Сейфуллина. И система оплаты картой, карта 100 тг, потом просто пополняете.

 

Спасибо!


  • 0

#2302
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я вот не пойму - откуда у нашего народа такая тяга к "прекрасному" изращениям брендовым типамагазинам? Окромя парфюмерии, никогда туды на заходил и не буду. И всех призываю. Вот вся эта вакики - на барахолке, в р-не яляня лежит по ценам , ниже , чем в этих псевдо-лабазах.

Согласна с Вами. В субботу ездили с мужем одеть его, т.к. он у меня немного худощав кое как нашли брюки/джинсы, просто потому что хотелось походить в тепле... Но все равно поехали на барахолкц где купили кожзам куртку и ботинки за цену, которую в адк умножили бы минимум на 2.
В А сторе всегда печаль беда с ценниками, приходится вечно смотреть ползать - цена на ценнике того ли товара что в твоих руках

Где вы находите на барахолке веши дешевле?
  • 0

#2303
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Где вы находите на барахолке веши дешевле?
Да везде. Но это при условии торга. Это же восток! Торговаццо нуна уметь. Ведь процесс торга - есть общение! Которого нам, "офисным крысам", порой, так не хватает...
  • -4

#2304
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Возможно раньше цены на барахолке и были ниже. Но сейчас на барахолке за дешево можно купить только совсем китайское говно. Более менее качественные вещи ни чуть не дешевле чем в магазине. Посчитав трату своих нервов, плюс возможность в магазине совершать покупки в комфортных условиях и тепле, особенно с маленькими детьми, мой выбор падет в строну магазинов.
  • 10

#2305
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вот и я последни три раза ездила и не нашла вещи дешевле, все дороже чем в бутиках. Искала куртку для ребенка на осень.
  • 0

#2306
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Таракан в хлебном отделе сегодня сфотали.

9fddf8af0e61t.jpg

  • 1

#2307
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Таракан в хлебном отделе сегодня сфотали.

9fddf8af0e61t.jpg

Спасибо,будем иметь ввиду.В кулинарии давно уже ничего не бёрем,теперь и на их хлебе крест поставим.


  • 0

#2308
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вот и я последни три раза ездила и не нашла вещи дешевле, все дороже чем в бутиках. Искала куртку для ребенка на осень.

Как Вам так удалось? Я искала ребенку куртку на весну (весной соответственно) В "Меге" самая дешевая была за 10 000тг. На барахолке (на "Болашаке"), в первом же контейнере за 3 000тг и качеством лучше, что удивило. Её и купили. На прошлых выходных муж ездил с дочкой за зимней курткой. Классная куртка с мехом на капюшоне, теплая, длинной до середины бедра  - 12 000тг. (дочери 15лет) Шапка с кошачьими ушками за 2 000тг. Все на том же "Болашаке"

Я таких цен в бутиках не видела.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 16.11.2015, 13:26:26

  • 2

#2309
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Таракан в хлебном отделе сегодня сфотали.9fddf8af0e61t.jpg


Хорошо же. Значит без гмо и химии хлбушек
  • 2

#2310
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Таракан в хлебном отделе сегодня сфотали.

9fddf8af0e61t.jpg

вы только нам  это показали или до руководства магазина тоже донесли?


  • 0

#2311
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

не думал, что буду негативно отписываться в этой теме, но прийдется.... в субботу 7 ноября был полнейший бардак с въездом и выездом, при въезде с брусиловского, сначала с 3 попытки только выдался чек, дальше больше, при выезде через 1.5 часа у меня категорически отказывался принимать билет для выезда, писал ВЫЕЗД ЗАПРЕЩЕН, как оказалось данная ситуация возникла не только у меня а у всех, кто заезжал со стороны брусиловского, в итоге простояли больше 40 минут, за нами была огроменная очередь, а девушка которая была чтото типа главной, когда охрана запросила чтобы принесла побольше карт для выезда свободного, через 20 минут принесла ОДНУ карточку.  :faceoff:  это пушистый зверек товарищи... ну и помимо всего прочего выезд дальше шлагбаума был перекрыт жестяным листом.... думаю прекращать туда ездить после всего произошедшего... 


  • 0

#2312
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений

 

Таракан в хлебном отделе сегодня сфотали.

вы только нам  это показали или до руководства магазина тоже донесли?

 

 

Думаю в сэд написать заявление через егов


  • 0

#2313
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Эти тараканы и в кфс есть ,один от них бежал в сторону хлебного отдела,
  • 0

#2314
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Посмотрите пожалуйста есть ли еще акция на памперсы Либеро в Асторе. На прошлой неделе были, узнала только сегодня. На какой вес, количество и цена? Спасибо.
  • 0

#2315
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

K5c1W4MY0Ls.jpg

Кто знает эту бабуську, она сегодня была в АДК. Она просит милостыню, или просто приходит? Хотелось бы помочь человеку, прошу прощения, знаю что не туда пишу, ну может АДКовцы что нибудь о ней знают.


  • 0

#2316
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Покупали с супругой хлеб и хорошо, что случайно заметили в корочке свежеиспеченного хлеба скрепку.

Позвали сотрудника пекарни, показали, булку эту убраали, но хлеб нам покупать расхотелось.

 

Народу с детишками за счет открытого Kindervill прибавится.


  • 1

#2317
igorbv

igorbv
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Были вчера в Алмастор ADK г.Алматы, накупили товаров на 40 тысяч тенге. На выходе с кассы нам сказали обязательно пройти на инфостойку и получить призы. Получили, но чек при этом изымается. Сегодня выяснили что "Крышка Helpina стеклянная" не подходит, и нужно заменить ее на крышку другого размера. На инфостойке сообщили что все чеки сдаются администрации, и сделать ничего нельзя. Вызвали администратора. Она сообщила, что для оформление возврата нужен оригинал чека, и их не волнует что мы его им же отдали - это наша проблема. Хотя, насколько я помню можно и ксерокопию чека прикладывать, так как идет возврат одного товара (фотографии чека есть и были показаны администратору), и заявление можно писать об утере чека. А нынешний отказ в возврате товара - это незаконно. Но Администратор Татьяна Михайловна так не считает, фамилию свою сообщать отказывается.

 

В общем эта акция (по которой нам дали 2х0.5 бутылки лимонада) выглядит как мошенничество, нацеленное на изъятие у покупателей фискального чека и создание помех при возврате товара. Видимо в этом и есть ее главный смысл. Я так понимаю в случае покупки просроченного или испорченного товара, в его возврате будет отказано на том же основании. Хотя может по чеку возврат провели уже, для чего-то же их у нас изымают, потому и отказываются теперь )))

 

Оплата была банковской картой, документы, подтверждающие сделку, банк предоставит. Я так понимаю, ничего не мешает обращаться в Общество Защиты Прав Потребителей. Ну и чтоб не быть голословным, фото чека.

 

9fc17a285b14.jpg88c4436c328b.jpg


Сообщение отредактировал igorbv: 28.12.2015, 13:42:41

  • 4

#2318
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Были вчера в Алмастор ADK г.Алматы, накупили товаров на 40 тысяч тенге. На выходе с кассы нам сказали обязательно пройти на инфостойку и получить призы. Получили, но чек при этом изымается. Сегодня выяснили что "Крышка Helpina стеклянная" не подходит, и нужно заменить ее на крышку другого размера. На инфостойке сообщили что все чеки сдаются администрации, и сделать ничего нельзя. Вызвали администратора. Она сообщила, что для оформление возврата нужен оригинал чека, и их не волнует что мы его им же отдали - это наша проблема. Хотя, насколько я помню можно и ксерокопию чека прикладывать, так как идет возврат одного товара (фотографии чека есть и были показаны администратору), и заявление можно писать об утере чека. А нынешний отказ в возврате товара - это незаконно. Но Администратор Татьяна Михайловна так не считает, фамилию свою сообщать отказывается.

 

В общем эта акция (по которой нам дали 2х0.5 бутылки лимонада) выглядит как мошенничество, нацеленное на изъятие у покупателей фискального чека и создание помех при возврате товара. Видимо в этом и есть ее главный смысл. Я так понимаю в случае покупки просроченного или испорченного товара, в его возврате будет отказано на том же основании. Хотя может по чеку возврат провели уже, для чего-то же их у нас изымают, потому и отказываются теперь )))

 

Оплата была банковской картой, документы, подтверждающие сделку, банк предоставит. Я так понимаю, ничего не мешает обращаться в Общество Защиты Прав Потребителей. Ну и чтоб не быть голословным, фото чека.

 

 

ЭТо все понятно а что мешало Вам как образованному и юридический подкованному человеку сдать копию чека на инфостойку? Ну или на край случай понимая риск последствий оставшись без чека, просто отказаться от 2 бут. лимонада но при этом быть полностью защищенным с юридической стороны.   


  • -1

#2319
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А нынешний отказ в возврате товара - это незаконно.
 да действительно, тем более номер чека есть, они могут его распечатать еще раз, ведь это дублируется у них..просто мадам  Татьяна Михайловна совершенно не разбирается в этом вопросе видимо
  • 0

#2320
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Кто знает эту бабуську, она сегодня была в АДК. Она просит милостыню, или просто приходит? Хотелось бы помочь человеку, прошу прощения, знаю что не туда пишу, ну может АДКовцы что нибудь о ней знают.

Не работник. но бываю в АДК. почти, каждый день. , почти. каждый раз вижу эту бабушку. она явно не просит, но когда даю не отказывается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.