Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4501
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Не нравится мне

Наверное, надо быть скромнее, а не клянчить подарки. ;)

И не строчить буквально на каждой странице в каждой теме, какой нехороший еубанк.


Сообщение отредактировал BarelyConscious: 05.10.2015, 22:08:34

  • 3

#4502
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

)))

 

А есть ли сайт, где публично выложены результаты compliance checks наших банков?


  • 0

#4503
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Не нравится мне

Наверное, надо быть скромнее, а не клянчить подарки. ;)
И не строчить буквально на каждой странице в каждой теме, какой нехороший еубанк.
Я бы сказал так- подарков в жизни не бывает, за всё нужно платить. Я так считаю что Danissima платит своими нервами. А сабж вполне нормальный, со своими заморочками и плюшками.Идеальных банков в КЗ нет.

Сообщение отредактировал афро: 05.10.2015, 23:38:37

  • 1

#4504
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Не нравится мне

Наверное, надо быть скромнее, а не клянчить подарки. ;)

И не строчить буквально на каждой странице в каждой теме, какой нехороший еубанк.

 

 

мне этот подарок уже нужен только для того, чтобы вернуть его обратно, но при этом посмотреть, насколько жлобски поведет себя банк))

 

и чтобы зря не ходить, жду еещ ответа



#4505
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

)))

 

А есть ли сайт, где публично выложены результаты compliance checks наших банков?

 

мне кажется, что т.к. Нацбанк сервис не регулирует, а всякие рейтинговые агентства  не факт, что беспристрастны

 

банк как джинсы - надо мерить на себя - иначе не поймешь, как сядет

 

http://yvision.kz/post/564430



#4506
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Не нравится мне, что тут заминусовали вхлам пользователя @Danissima, которая, между прочим, ничего сверхъестественного от банка не требовала ((. Я сама в глубоком шоке от их сервиса и пополнять там уже открытые депозиты точно не стану больше. Не только по этой причине, конечно, но...

 

вот! просто мужчины на слово "подарки" жлобски реагируют))

 

а женщины знают, что не подарок дорог, а внимание)))



#4507
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Danissima вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю BarelyConscious вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 06.10.2015, 12:33:09

  • 0

#4508
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, настоятельно рекомендую свернуть обсуждение подарков, джинсов, жлобства мужиков и т.п. а также мотивации кто зачем кому и на кого жалуется.


Сообщение отредактировал Farmer: 06.10.2015, 12:33:53

  • 3

#4509
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сегодня позвонили с Евраза, порывались рассказать о процедуре компенсации вкладов.... Вежливо объяснил что в азартные игры с государством не играю, но банку всеравно зачет :D

 

Пришел сегодня в отделение в БЦ Изумрудный, а там нет электричества, во всем здании :faceoff:  Формально к банку претензий нет, но.... Электричества в здании нет с 11 часов, я пришел во втором часу, на двери никакой информации, просто тупо закрыта, причем через жалюзи видно, что внутри есть охранник и еще кто то... Ладно,я подумал что девочки еще не вернулись с обеда, решил немного подождать... И только когда минут через 15 две возмущенные женщины, которым что то надо было срочно от банка, начали ломиться в двери, вышел раздраженный охранник и сказал, что ничего не работает поскольку нет электричества :faceoff:

Так что тут банку жирный минус....

 

Да, то что в здании нет электричества было совершенно не очевидно, поскольку СКУД работал, какое то освещение тоже было (кто ж разберет, что это было аварийное освещение), а с пяток банкоматов стоящих в холле хотя и (как оказалось при пристальном рассмотрении позже) все же не работали по причине отсутствия связи, но внешне изображали полную готовность пообщаться с клиентом, ибо экранчики бодро крутили рекламу :D


Сообщение отредактировал Farmer: 06.10.2015, 16:39:06

  • 1

#4510
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

По акции с турбо-депозитом: первый розыгрыш должен был быть 5го октября. Где-то можно увидеть результаты? Что-то не вижу на сайте.



#4511
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

я могу через терминал пополнить долларовый вклад?

если внесу в тенге, конвертируется ли она автоматом?


  • 0

#4512
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

По ходу результаты розыгрышей оглашаются директорами филиалов вечером за ужином в семейном кругу 


  • 3

#4513
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

я могу через терминал пополнить долларовый вклад?

если внесу в тенге, конвертируется ли она автоматом?

Я закидывал на карту тенге через кеш ин банкомат, потом через СБ конвертнул, к терминалу не подходил


  • 0

#4514
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
А на CashBack Turbo Card со всех оплат должен 1 % возвращаться? Заплатила через смартбанк с карты за Altel. 1% не вернулся.

#4515
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А на CashBack Turbo Card со всех оплат должен 1 % возвращаться? Заплатила через смартбанк с карты за Altel. 1% не вернулся.


Я уже жалобу на этот счет написал неделю назад. Просил исправить систему. Как ответят, скопирую сюда.
  • 0

#4516
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

А на CashBack Turbo Card со всех оплат должен 1 % возвращаться? Заплатила через смартбанк с карты за Altel. 1% не вернулся.


Я уже жалобу на этот счет написал неделю назад. Просил исправить систему. Как ответят, скопирую сюда.
В пятницу оплатила картой покупки в Рамсторе- сразу 1% вернулся.

#4517
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А на CashBack Turbo Card со всех оплат должен 1 % возвращаться? Заплатила через смартбанк с карты за Altel. 1% не вернулся.


Я уже жалобу на этот счет написал неделю назад. Просил исправить систему. Как ответят, скопирую сюда.
В пятницу оплатила картой покупки в Рамсторе- сразу 1% вернулся.

Не начисляется cashback 1% при оплате через Смартбанк. Причем по карте Visa 0,5% начисляется. Про это писали несколько страниц назад.
  • 0

#4518
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Вот и первые результаты розыгрыша


  • 0

#4519
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А на CashBack Turbo Card со всех оплат должен 1 % возвращаться? Заплатила через смартбанк с карты за Altel. 1% не вернулся.

 

Забавно. Быть может это индивидуальный случай и менеджер  при выпуске карты забыли поставить галочку в нужно месте?

 

У меня супер турбо со 2 сентября, платил и магазинах и интернете, выписки проверяю постоянно, пока что безукоризненно.


  • 0

#4520
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Я уже жалобу на этот счет написал неделю назад. Просил исправить систему. Как ответят, скопирую сюда.
 

 

Я тоже как-то жалобу 1 сентября отправил. 1 октября  пришёл ответ. Всё так чинно с кучей благодарностей и подробным разъяснением что к чему и как всё правильно сделано  :D .

Тока прикол в том, что фактически сделано не было (простая арифметика по итоговой выписке за месяц это легко доказала) :mad:. Щас разгребусь - буду "кассационную" :lol:  жалобу писать .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.