Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3501
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Хм... У меня логин это номер мобильного. А это как раз 10 цифр.
  • 0

#3502
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хм... У меня логин это номер мобильного. А это как раз 10 цифр.

Я при регистрации тупо выбрал какой-то короткий ник.

 

Кстати, в смарте новые поставщики.

http://eubank.kz/pre...nti_23_07_2015/

Только зачем столько онлайн игр добавили.. .  :faceoff:


  • 0

#3503
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Еще такжикско-латвийские мобильные операторы доставили, БК fuckbet (которые являются мошенниками), отсутсвие Казахтелекома.

Да и вообще, следовало бы упорядочить сам вид отображения этого всего дела.. .


  • 0

#3504
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
У меня логин - смесь ФИО и даты рождения, я думал, у всех так )))

Сообщение отредактировал Shelex: 23.07.2015, 20:43:12

  • 0

#3505
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня логин - смесь ФИО и даты рождения, я думал, у всех так )))

У меня как я попросил, такой и получился. Что не удивительно, как мне кажется. И пароль свой собственный придумал


  • 0

#3506
jez123

jez123
  • Гость
  • 17 сообщений

 

У меня логин - смесь ФИО и даты рождения, я думал, у всех так )))

У меня как я попросил, такой и получился. Что не удивительно, как мне кажется. И пароль свой собственный придумал

 

Тогда вопрос к представителю, как поменять этот логин?


  • 0

#3507
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

У меня логин - смесь ФИО и даты рождения, я думал, у всех так )))

У меня как я попросил, такой и получился. Что не удивительно, как мне кажется. И пароль свой собственный придумал

 

Ну пароль само собой свой.

А логин, в Каспи вот по номеру мобильного, в Сбере, я насколько помню, мне банкомат мой логин выплюнул, хотя может его сменить можно, я не смотрел.

Полагал, что в Евразе также, оказывается нет.

Но мой логин меня вполне устраивает, претензий не имею :)


  • 0

#3508
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

У меня логин - смесь ФИО и даты рождения, я думал, у всех так )))

бээлин, я тож так думал, когда супруги логин выдали на смарт, а потом на свое имя получил ваще такое же подобие, но с цифрой два. (а кто первый тогда? хз)

Кстати, никто и не предлагал в отделении самому придумать ник.

 

ЗЫ. Логин теперь думаю не поменять


  • 0

#3509
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

У меня логин - смесь ФИО и даты рождения, я думал, у всех так )))

бээлин, я тож так думал, когда супруги логин выдали на смарт, а потом на свое имя получил ваще такое же подобие, но с цифрой два. (а кто первый тогда? хз)

Кстати, никто и не предлагал в отделении самому придумать ник.

 

ЗЫ. Логин теперь думаю не поменять

 

Как это кто, первый - это 01 :)

Мне тоже не предлагали логин выбрать, но тут видимо опять больной вопрос Евразийского - кадры.

Логин поменять скорее всего можно, просто, скорее всего в отделение надо идти, заяву писать очередную.


Сообщение отредактировал Shelex: 24.07.2015, 09:45:30

  • 0

#3510
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Мне при отрытии депозита предложили выбрать логин. Пользуясь случаем кину какашку в сторону казкома, где в хоумбанке в качестве логина тупо цифры


Сообщение отредактировал get_lucky: 24.07.2015, 09:56:37

  • 0

#3511
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Пользуясь случаем кину какашку в сторону казкома, где в хоумбанке в качестве логина тупо цифры
А зря кидаете :)

На самом деле тут извечный баланс между безопасностью и удобством. Поскольку среднестатистический пользователь (вообще, не только интернет-банкинга) выбирает пароль, который ему легко запомнить, и часто это пароль типа "Вася1989", то выбор имени учетной записи, никак не связанного с легко вычисляемой информацией о пользователе - несомненно благо.

Меня вычисляемые имена учетной записи не напрягают, потому что у меня железная привычка, сложившаяся лет 35 назад, когда я начал работать в разделяемых программных средах еще на ЕС-1060, придумывать совершенно идиотские пароли :lol:


  • 1

#3512
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемый jez123, Вы можете изменить логин для входа в систему Smartbank. Для этого Вам необходимо обратиться к менеджеру в отделении Банка.


  • 0

#3513
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

У меня логин - смесь ФИО и даты рождения, я думал, у всех так )))

У меня как я попросил, такой и получился. Что не удивительно, как мне кажется. И пароль свой собственный придумал

 

Тогда вопрос к представителю, как поменять этот логин?

 

Уважаемый jez123, Вы можете изменить логин для входа в систему Smartbank. Для этого Вам необходимо обратиться к менеджеру в отделении Банка.


  • 0

#3514
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Пользуясь случаем кину какашку в сторону казкома, где в хоумбанке в качестве логина тупо цифры
А зря кидаете :)

На самом деле тут извечный баланс между безопасностью и удобством. Поскольку среднестатистический пользователь (вообще, не только интернет-банкинга) выбирает пароль, который ему легко запомнить, и часто это пароль типа "Вася1989", то выбор имени учетной записи, никак не связанного с легко вычисляемой информацией о пользователе - несомненно благо.

Меня вычисляемые имена учетной записи не напрягают, потому что у меня железная привычка, сложившаяся лет 35 назад, когда я начал работать в разделяемых программных средах еще на ЕС-1060, придумывать совершенно идиотские пароли :lol:

 

Согласен, но я за максимальную гибкость. Пускай по умолчанию будет сложный логин, но с возможность покапаться в "продвинутых" настройках и изменить на то, что необходимо.

Цифры запоминать лень, а каждый раз тянуться в keepass за логином тоже ломает

 

К тому же, Вам ли не знать :) , что сложные логины-пароли для далеких от айти людей выливаются в написание этих самых логинов-паролей на бумажке, приклееной к монитору, что вроде как оберегает от заморских "хакеров", но очень опасно от близайшего круга общения, так как часты случаи брат ворует у брата и т.д.


Сообщение отредактировал get_lucky: 24.07.2015, 17:33:52

  • 0

#3515
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
на бумажке, приклееной к монитору

Ну против этого нет лекарства... :faceoff:   Окромя гильотины, конечно  :lol:


Сообщение отредактировал Farmer: 24.07.2015, 18:22:44

  • 0

#3516
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Здравствуй, а почему в Смартбанке при переводе между своими счетами не отражаются карты?
  • 0

#3517
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Здравствуй, а почему в Смартбанке при переводе между своими счетами не отражаются карты?

точно. дебетовые карт-счета как корова языком слизала. эт получается карточку по-быстрому не пополнить теперь никак ?


  • 0

#3518
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Действительно, забавно. А как в СБ выглядит и исполняется ограничение уполномоченного органа об ограничении расходных операций. Суд там наложил арест, налоговая и т.д.

 

Update. Поддержка говорит о сбое СБ, работают над устранением.


Сообщение отредактировал 21jewels: 27.07.2015, 17:33:57

  • 0

#3519
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

У меня все счета отображаются


  • 0

#3520
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

У меня все счета отображаются

Отображаются все, но в переводах только депозит виден, а карты Виза и МС недоступны для переводов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.