Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3021
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Здравствуйте,

Интересует является ли Евразийский банк дотошным при открытий депозитов? Т.е. спрашивают откуда деньги(около 40 тыс. долларов) если официально не работаю?

Нет. Всем плевать.


  • 0

#3022
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Здравствуйте,

Интересует является ли Евразийский банк дотошным при открытий депозитов? Т.е. спрашивают откуда деньги(около 40 тыс. долларов) если официально не работаю?

 

Проверять Вашу занятость вне компетенции банка, запишет в анкете с Ваших слов все, что скажите сами. В отношении суммы вклада также - какой источник назовете, так и отметят в заявлении.

 

И все доложат соответсвующие органы, а там собака с милицией разберутся.


  • 1

#3023
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

Здравствуйте,

Интересует является ли Евразийский банк дотошным при открытий депозитов? Т.е. спрашивают откуда деньги(около 40 тыс. долларов) если официально не работаю?

 

Проверять Вашу занятость вне компетенции банка, запишет в анкете с Ваших слов все, что скажите сами. В отношении суммы вклада также - какой источник назовете, так и отметят в заявлении.

 

И все доложат соответсвующие органы, а там собака с милицией разберутся.

 

может человек квартиру продал что в этом такого ? или наследство открылось ?? ну что за бред

у людей миллиарды лежат и ничего


  • 0

#3024
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

а мне вот почему то СМСки перестали приходить когда расходные операции делаю. что случилось ?


  • 0

#3025
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

 

Здравствуйте,

Интересует является ли Евразийский банк дотошным при открытий депозитов? Т.е. спрашивают откуда деньги(около 40 тыс. долларов) если официально не работаю?

 

Проверять Вашу занятость вне компетенции банка, запишет в анкете с Ваших слов все, что скажите сами. В отношении суммы вклада также - какой источник назовете, так и отметят в заявлении.

 

И все доложат соответсвующие органы, а там собака с милицией разберутся.

 

может человек квартиру продал что в этом такого ? или наследство открылось ?? ну что за бред

у людей миллиарды лежат и ничего

 

 

Людей с миллиардами даже тенге на счетах, увы, не знаю, ничего за них сказать не могу.

 

Если Вам не задавали вопросов об источниках денег, это не означает, что их не задают никому вовсе.


  • 0

#3026
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
$40000 не та сумма, за которую будут спрашивать происхождение. Да и полномочий таких у банка нет. В анкете есть вопрос происхождение денег, пишете собственные средства. Банк имеет полное право сообщить в компетентные органы, но выяснять у клиента источник происхождения права не имеет.
  • 0

#3027
Keira Levett

Keira Levett
  • Гость
  • 26 сообщений

Спасибо всем за ответ. Думаю открою Турбо с кэшбаком, т.к. много оплачиваю в Интернете. Я бы даже не беспокоилась и спокойно открывала бы, но немного переживаю за мои депозиты из-за введения всеобщего декларирования в 2017. Интересно, нужно ли будет объяснять происхождение и источники старых депозитов?


  • 0

#3028
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Спасибо всем за ответ. Думаю открою Турбо с кэшбаком, т.к. много оплачиваю в Интернете. Я бы даже не беспокоилась и спокойно открывала бы, но немного переживаю за мои депозиты из-за введения всеобщего декларирования в 2017. Интересно, нужно ли будет объяснять происхождение и источники старых депозитов?

Давайте сначала дождемся 2017г., потом начнем переживать, много воды утечет до тех пор.

А халявная карта с кэшбэком - это мм, аа, ооо.


  • 0

#3029
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

может человек квартиру продал что в этом такого ? или наследство открылось ?? ну что за бред

у людей миллиарды лежат и ничего

 

почему бред? 

Под штатовские законы легли? И не суетится КЗ под клиентом.

Финансовый мониторинге есть? Еще какой!

Стук в налоговую за каждый открытый счет обязателен со стороны банка? Да. Давно очень. 

Суммы, бродящие по нашим степям через банки отслеживаются? Обязательно. 

 

А что миллиарды - так это пока не пришел тот, кто их может забрать.


  • 0

#3030
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

а мне вот почему то СМСки перестали приходить когда расходные операции делаю. что случилось ?

Уважаемый Neknat, напишите, пожалуйста, в личку, когда именно у Вас возникла эта проблема. 


  • 0

#3031
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте,

Интересует является ли Евразийский банк дотошным при открытий депозитов? Т.е. спрашивают откуда деньги(около 40 тыс. долларов) если официально не работаю?

Добрый день!

Банк не запрашивает информацию такого рода. 


  • 0

#3032
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

У меня одного в выписке по картам фигня какая то?

stupid_smartbank.jpg

бесконечные корректировки :)


  • 0

#3033
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

фигня какая то
ой.. пошел смотреть :)
  • 0

#3034
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

фигня какая то
ой.. пошел смотреть :)

 

Хлопотное это дело дополнительный кэшбэк начислять  :D . Главное чтобы в корректировках суммы  с + и -  совпали  :lol:


  • 0

#3035
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Хлопотное это дело дополнительный кэшбэк начислять

Главное, чтобы Хорхе продолжал побеждать.

Пол процента на дороге не валяется. :) 


  • 0

#3036
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Такие корректировки, они, прямо скажем, приятные корректировки. Хорхе вчера тоже выиграл Гран-При Италии, надо полагать, это будет уже июньская прибавка. Так что это все приятные плюсы.

 

А вот неприятные минусы, так это то, что Евраз опять лупанул с меня под шумок 0,01 KZT (-0,01 KZT Cl OVL Interests). Бороться с этим уже невозможно, великодушно в день Защиты детей прощаю.


  • 0

#3037
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

У меня одного в выписке по картам фигня какая то?

attachicon.gifstupid_smartbank.jpg

бесконечные корректировки :)

Уважаемый Shelex, пришлите, пожалуйста, в личку свои данные: ФИО и телефон. Мы направим коллегам запрос, узнаем причину корректировок. 


  • 0

#3038
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Такие корректировки, они, прямо скажем, приятные корректировки. Хорхе вчера тоже выиграл Гран-При Италии, надо полагать, это будет уже июньская прибавка. Так что это все приятные плюсы.

 

А вот неприятные минусы, так это то, что Евраз опять лупанул с меня под шумок 0,01 KZT (-0,01 KZT Cl OVL Interests). Бороться с этим уже невозможно, великодушно в день Защиты детей прощаю.

Ну а с чего доп.кэшбек платить, вот с миру по нитке, по копеечке и набирают )))

 

Похоже, если уйти когда либо в овердрафт, впоследствии начинается карусель.

Уходили в овердрафт, признавайтесь? :)


Сообщение отредактировал Shelex: 01.06.2015, 11:12:38

  • 0

#3039
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Такие корректировки, они, прямо скажем, приятные корректировки. Хорхе вчера тоже выиграл Гран-При Италии, надо полагать, это будет уже июньская прибавка. Так что это все приятные плюсы.

 

А вот неприятные минусы, так это то, что Евраз опять лупанул с меня под шумок 0,01 KZT (-0,01 KZT Cl OVL Interests). Бороться с этим уже невозможно, великодушно в день Защиты детей прощаю.

Ну а с чего доп.кэшбек платить, вот с миру по нитке, по копеечке и набирают )))

 

Похоже, если уйти когда либо в овердрафт, впоследствии начинается карусель.

Уходили в овердрафт, признавайтесь? :)

 

 

Я, честно говоря, не представляю, как дебетовую карту можно загнать в овердрафт. Причем конкретно эта карта только для расчетов в торговых точках, доступ в интернет закрыт, так что курсовые разницы влиять не могут. Мне везет, редкий месяц выдается без Cl OVL Interests.


  • 0

#3040
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Уходили в овердрафт, признавайтесь?

Я уходил, но CL OVL и прочих списаний у меня не было.

А корректировка есть. :)

Правда, только за май, с приятным заключением : победа Хорхе.

Почему ее нет за апрель - загадка. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.