Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#3381
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Где можно посмотреть сколько я потратил гб трафика? Вроде по данным на сотке 7гб не превышал, а скорость гумно ((


  • 0

#3382
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Где можно посмотреть сколько я потратил гб трафика? Вроде по данным на сотке 7гб не превышал, а скорость гумно ((

 

Только Личный кабинет

Но есть одно но, в таблице указываются мегабайты "Принято и передано".

Поэтому там нереально установить сколько там принятых мегабайтов.


Сообщение отредактировал TALFAT: 09.06.2015, 18:05:08

  • 0

#3383
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
*807#
  • 0

#3384
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
*807# вот.. считаются как переданные так и принятые данные.. для опсосов все одинаково
  • 0

#3385
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Где можно посмотреть сколько я потратил гб трафика? Вроде по данным на сотке 7гб не превышал, а скорость гумно ((

 
Только Личный кабинет
Но есть одно но, в таблице указываются мегабайты "Принято и передано".
Поэтому там нереально установить сколько там принятых мегабайтов.
Если вы не в курсе, Алтел суммирует трафик. Так что после общих 7 гигов скорость упадет.
  • 0

#3386
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Где можно посмотреть сколько я потратил гб трафика? Вроде по данным на сотке 7гб не превышал, а скорость гумно ((

 
Только Личный кабинет
Но есть одно но, в таблице указываются мегабайты "Принято и передано".
Поэтому там нереально установить сколько там принятых мегабайтов.
Если вы не в курсе, Алтел суммирует трафик. Так что после общих 7 гигов скорость упадет.

Суммируют входящий и исходящий интернет трафик абсолютно все казахские сотовые операторы, а не только Алтел


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 09.06.2015, 21:20:59

  • 0

#3387
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
А почему тогда у меня все совпадает?
Скрытый текст

  • 0

#3388
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Третий день нет никакой связи по адресу Рыскулова 57 В. Ни мобильного интернета, ни "голоса".

 

Шесть дней нет никакой связи. Ждём. На звонки реакция одна и та же - делаем.


  • 0

#3389
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

 

Третий день нет никакой связи по адресу Рыскулова 57 В. Ни мобильного интернета, ни "голоса".

 

Шесть дней нет никакой связи. Ждём. На звонки реакция одна и та же - делаем.

 

Кстати, если не пользуешься в других частях города этим номером, и за 6 дней у тебя нулевой трафик, имеешь полное право на перерасчет! Пусть увеличивают тебе на эти дни простоя срок окончания пакета. Делай официальный запрос, и требуй свое законное!


  • 0

#3390
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Ну за шесть дней я модем включал много раз, возможно какие-то килобайты и проскочили. Как думаешь, перерасчитают? Мальчик-консультант, говорит, фиг вам, а не перерасчёт.


  • 0

#3391
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Казахтелеком надурить думаете :))) ога чичас... Все поимеют до последней копейки! государственный бизнес в действии.


  • 0

#3392
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Почему надурить? Я им плачу за услугу? Плачу. Они мне оказывают услугу? Нет. Почему? Потому что у них что-то там сломалось. Я в этом виноват? Нет. Ну и что что в других местах интернет ловит, я же теперь офис не перетащу в другое место.

"Здравствуйте, у меня телефон месяц не работал, я вам платить не буду. Ну и что, что у вас не работал, в других местах же работал. Платите!" Пока что это выглядит так!


  • 1

#3393
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Арчин я верю что правда на вашей стороне, кто спорит :)) Вы это телекомму растолкуйте.


  • 1

#3394
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Официальный представитель слился? Мрй запрос открыт и ответа так и нет.
  • 0

#3395
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Ну за шесть дней я модем включал много раз, возможно какие-то килобайты и проскочили. Как думаешь, перерасчитают? Мальчик-консультант, говорит, фиг вам, а не перерасчёт.

Килобайты это не трафик, и если сигнала нет, то и они не набегут. Мальчик консультант само собой будет отнекиваться, ему за это платят. Слова к делу не пришьешь, надо писать, регистрировать заявление, получив входящий номер, и требовать так же письменного ответа о перерасчете или обоснованного отказа. Думаю им легче будет прибавить дни, чем вести волокиту. Если есть лишнее время и желание, можешь их помурыжить, хотя могут и забить, как забили на указ Президента о дедолоризации, цены на роуминг до сих пор в долларах указаны, скрин приводил.

 

Уже анекдот получается - первый национальный оператор, как они себя величают, а тарифы в иностранной валюте!


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 10.06.2015, 21:04:05

  • 0

#3396
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Уже анекдот получается - первый национальный оператор, как они себя величают, а тарифы в иностранной валюте!

Опять Офф..

Скрытый текст


  • 0

#3397
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

люди, никто не пробовал обойти и юзать симку с супер смарт+  на других девайсах? обход по аналогии с yota с 4pda не прокатит? никто не в курсе?


  • 0

#3398
Ainonya

Ainonya
  • Гость
  • 9 сообщений
!
  • -2

#3399
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

на других девайсах? обход по аналогии с yota с 4pda не прокатит? никто не в курсе?

Что Вы подразумеваете под "другими девайсами"??? В общем случае любое устройство, позволяющее модифицировать TTL будет работать по этому методу. Но без рута, джейлбрейка и админских прав на ПК этот метод не подойдёт ни на одном девайсе. И вообще - если Вы не знаете о чём речь проще заплатить Алтелу 290 тенге и честно наслаждаться тетерингом.


  • 0

#3400
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Что Вы подразумеваете под "другими девайсами"??? В общем случае любое устройство, позволяющее модифицировать TTL будет работать по этому методу. Но без рута, джейлбрейка и админских прав на ПК этот метод не подойдёт ни на одном девайсе. И вообще - если Вы не знаете о чём речь проще заплатить Алтелу 290 тенге и честно наслаждаться тетерингом.

о Господи чего там знать, мне интересен сам факт обхода реализованные на практике. именно с алтел. хочу попробовать на разлоченном алтеловском huawei e3272 в связке с zyxel keenetic на openwrt
  • 1



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.