Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#2701
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну мне на IPhone даёт эстетическое и хорошее ощущение)) На Смартах Андройд даже не заметил бы наверное)

К слову сказать это отображение зависит от сим карты как выяснилось. У меня была старая симка кеймобайла, так вот на экране писалось всегда K-mobile даже тогда когда заменили префик с 333 на 777 и позже повсеместно изменилось сначала на Beeline потом стало Beeline KZ. Заменил симку и получил на экране телефона только Beeline KZ


  • 0

#2702
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

 

Ну мне на IPhone даёт эстетическое и хорошее ощущение)) На Смартах Андройд даже не заметил бы наверное)

К слову сказать это отображение зависит от сим карты как выяснилось. У меня была старая симка кеймобайла, так вот на экране писалось всегда K-mobile даже тогда когда заменили префик с 333 на 777 и позже повсеместно изменилось сначала на Beeline потом стало Beeline KZ. Заменил симку и получил на экране телефона только Beeline KZ

 

Не в моем случае. Менял симку неоднократно.


  • 0

#2703
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Свежий глюк при попытке раздавать интернет с айфона:

06057c4c1a2ct.jpg
  • 0

#2704
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Продлится ли акция после марта 2015 безоимитный интернет на тарифе за 900тг?

Доброе утро!

Все изменения в условиях тарифных планов анонсируются на нашем сайте


  • 0

#2705
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Свежий глюк при попытке раздавать интернет с айфона:

06057c4c1a2ct.jpg

Это не глюк. В настройках сотовых данных , настройки APN, пропишите режима модема APN - altel (ну у меня так). и все будет работать.


Сообщение отредактировал Alex711: 16.01.2015, 10:21:57

  • 0

#2706
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Все прописано, если не прописать то меню режима модема не появится. До этого пару недель работало исправно.
  • 0

#2707
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Когда вам отвечал - запускал режим модема. Работает. Ищите в аппарате - это не алтел виноват.


  • 0

#2708
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Продлится ли акция после марта 2015 безоимитный интернет на тарифе за 900тг?

Доброе утро!
Все изменения в условиях тарифных планов анонсируются на нашем сайте

Ок. Посмотрю.
  • 0

#2709
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
На айфоне 6 лте от алтелл будет работать? Кст версия

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 18.01.2015, 18:17:53

  • 0

#2710
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

 

Вопрос к Официальному представителю АО «Алтел».

 

Скажите а куда 3G делось???

 

какое то время назад работало, а потом пропало.

У меня на телефоне либо 4G либо 2G работает...

Добрый день!

Данная проблема возникает везде или по одному определенному адресу? Если по одному адресу, то прошу предоставить точный адрес и абонентский номер мне в личку.

 

 

День добрый.

Отписался в ЛС.

 


  • 0

#2711
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

На айфоне 6 лте от алтелл будет работать? Кст версия


Работает хорошо, даже как мне показалось лучше чем на nexus 5.
  • 0

#2712
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

На айфоне 6 лте от алтелл будет работать? Кст версия

Работает хорошо, даже как мне показалось лучше чем на nexus 5.
Т.е. Скорость лучше чем 3джи от кселл? А покрытие как?
  • 0

#2713
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

На айфоне 6 лте от алтелл будет работать? Кст версия

Работает хорошо, даже как мне показалось лучше чем на nexus 5.
Т.е. Скорость лучше чем 3джи от кселл? А покрытие как?
Разницы между Нексус и Айфон нет никакой. Вам кажется, так как имею два эти аппарата. Скорость в 3G лучше Кселл. Покрытие среднее.
  • 0

#2714
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Вчера пытался подключить тариф SMART 1000+. Деньги не списал. Проверяю баланс по 807 - пишет "0 Мб". Пытаюсь снова подключить, а он мне в ответ "Вы ранее уже подключали данный пакет". Что мне в этой ситауции делать? Вопрос в первую очередь к представителю.


  • 0

#2715
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

На айфоне 6 лте от алтелл будет работать? Кст версия

Работает хорошо, даже как мне показалось лучше чем на nexus 5.
Т.е. Скорость лучше чем 3джи от кселл? А покрытие как?
Разницы между Нексус и Айфон нет никакой. Вам кажется, так как имею два эти аппарата. Скорость в 3G лучше Кселл. Покрытие среднее.
У меня на руках тоже эти два аппарата. Так же имею контракты с двумя этими опсосами. Сужу по своим наблюдениям, голос в диапазоне 3G, на алтеле, в разы лучше чем в кселл. Эксперементировал с обоими симками, на обоих аппаратах(что бы один сделать основным). Ну так вот, алтел в айфоне, вот лучшая для меня связка.
  • 0

#2716
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

На айфоне 6 лте от алтелл будет работать? Кст версия

Работает хорошо, даже как мне показалось лучше чем на nexus 5.
Т.е. Скорость лучше чем 3джи от кселл? А покрытие как?
Разницы между Нексус и Айфон нет никакой. Вам кажется, так как имею два эти аппарата. Скорость в 3G лучше Кселл. Покрытие среднее.
У меня на руках тоже эти два аппарата. Так же имею контракты с двумя этими опсосами. Сужу по своим наблюдениям, голос в диапазоне 3G, на алтеле, в разы лучше чем в кселл. Эксперементировал с обоими симками, на обоих аппаратах(что бы один сделать основным). Ну так вот, алтел в айфоне, вот лучшая для меня связка.
Каждому свое. Если полистаете эту тему, то увидите, что я поднимал вопрос о некорректном отображении имени оператора (не критично), долгом и нудном переключении между режимами сети. Поэтому Алтел стоит на Нексус. Помимо этого не работает на Айфоне Фэйстайм и Аймесседж.
Голосовая связь конечно будет в несколько раз лучше (а то и больше), так как Алтел и Т2 используют в 3G один канал и для голоса и ПД. Чего нет у других опсосов, у них голос идет в 2G да и на частоте 1800. Тут качества ждать не приходится
  • 0

#2717
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

На айфоне 6 лте от алтелл будет работать? Кст версия

Работает хорошо, даже как мне показалось лучше чем на nexus 5.
Т.е. Скорость лучше чем 3джи от кселл? А покрытие как?
Разницы между Нексус и Айфон нет никакой. Вам кажется, так как имею два эти аппарата. Скорость в 3G лучше Кселл. Покрытие среднее.
У меня на руках тоже эти два аппарата. Так же имею контракты с двумя этими опсосами. Сужу по своим наблюдениям, голос в диапазоне 3G, на алтеле, в разы лучше чем в кселл. Эксперементировал с обоими симками, на обоих аппаратах(что бы один сделать основным). Ну так вот, алтел в айфоне, вот лучшая для меня связка.
Каждому свое. Если полистаете эту тему, то увидите, что я поднимал вопрос о некорректном отображении имени оператора (не критично), долгом и нудном переключении между режимами сети. Поэтому Алтел стоит на Нексус. Помимо этого не работает на Айфоне Фэйстайм и Аймесседж.
Голосовая связь конечно будет в несколько раз лучше (а то и больше), так как Алтел и Т2 используют в 3G один канал и для голоса и ПД. Чего нет у других опсосов, у них голос идет в 2G да и на частоте 1800. Тут качества ждать не приходится
Читал все ваши посты, специально обращал внимание на лого. В одном месте, один раз увидел 40107, больше не видел. С 3G на LTE, переключается за 3-5 секунд. Модель А1549. Вай-фай в режиме LTE раздает прекрасно. Пока остаюсь на этой связке. Может все от района города зависит?
  • 0

#2718
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Вчера пытался подключить тариф SMART 1000+. Деньги не списал. Проверяю баланс по 807 - пишет "0 Мб". Пытаюсь снова подключить, а он мне в ответ "Вы ранее уже подключали данный пакет". Что мне в этой ситауции делать? Вопрос в первую очередь к представителю.

Добрый день!

Пришлите пожалуйста свой абонентский номер мне личным сообщением.


  • 0

#2719
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

На айфоне 6 лте от алтелл будет работать? Кст версия

Работает хорошо, даже как мне показалось лучше чем на nexus 5.
Т.е. Скорость лучше чем 3джи от кселл? А покрытие как?
Разницы между Нексус и Айфон нет никакой. Вам кажется, так как имею два эти аппарата. Скорость в 3G лучше Кселл. Покрытие среднее.
У меня на руках тоже эти два аппарата. Так же имею контракты с двумя этими опсосами. Сужу по своим наблюдениям, голос в диапазоне 3G, на алтеле, в разы лучше чем в кселл. Эксперементировал с обоими симками, на обоих аппаратах(что бы один сделать основным). Ну так вот, алтел в айфоне, вот лучшая для меня связка.
Каждому свое. Если полистаете эту тему, то увидите, что я поднимал вопрос о некорректном отображении имени оператора (не критично), долгом и нудном переключении между режимами сети. Поэтому Алтел стоит на Нексус. Помимо этого не работает на Айфоне Фэйстайм и Аймесседж.
Голосовая связь конечно будет в несколько раз лучше (а то и больше), так как Алтел и Т2 используют в 3G один канал и для голоса и ПД. Чего нет у других опсосов, у них голос идет в 2G да и на частоте 1800. Тут качества ждать не приходится
Читал все ваши посты, специально обращал внимание на лого. В одном месте, один раз увидел 40107, больше не видел. С 3G на LTE, переключается за 3-5 секунд. Модель А1549. Вай-фай в режиме LTE раздает прекрасно. Пока остаюсь на этой связке. Может все от района города зависит?
Дело не в модели. Между 4G и 3G переключение более нормальное, а вот 2G и 3G глючит
  • 0

#2720
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Тариф Super Smart

Что-то пропал интернет. И значка 3G нет.

iPhone 4s iOs 8.1.2

Астана Республики-Сейфуллина

 

http://savepic.su/4775252.png

 

Думал временный глюк, но прошло больше часа, пробовал выключать и включать передачу данных и 3G

Звонки проходят, смс тоже, нет только интернета

 

p.s. нечасто так бывает, что оператор пишется словами, обычно циферки. А тут вроде оператор красиво появился, но интернет пропал


  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.