Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#721
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Принимаю Лактинет.Ну вот слов нет,постоянная мазня!Зачем их вообще пить,если секс не возможен при таком раскладе!Лучшее средство от беременности-воздержание!
  • 1

#722
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки, перестала принимать ОК. Осталась пачка Клайра отдам за 3000 тенге
И пластина Новинет отдам за 500 т
Если все вместе, то за 3000т
  • 0

#723
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

девочки, если кто принимает Диане, могу за символическую цену в 1000тенге отдать новую пачку.

Моя вторая половина шел в аптеку за другими ОК, а ему аптекарша впарила Диане))


  • 0

#724
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Мне врач тоже без анализов назначил ОК, чуть позже сделала УЗИ и выявили варикоз матки, хотя на ногах варикоза нет. Рекомендовали не пить ОК, пришлось ставить спираль((.

Рекомендую провериться на варикоз, прежде чем принимать ОК


  • 1

#725
katerina_1234

katerina_1234
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Принимаю Лактинет.Ну вот слов нет,постоянная мазня!Зачем их вообще пить,если секс не возможен при таком раскладе!Лучшее средство от беременности-воздержание!

Как я вас понимаю..((( тоже самое. Как предохраняться тогда? Или монастырь или спираль((((


  • 0

#726
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Лактинет.Ну вот слов нет,постоянная мазня!

другие пробовали? Можно взять те, в которых доза гормонов выше, проконсультируйтесь с врачом.


  • 0

#727
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Принимаю Лактинет.Ну вот слов нет,постоянная мазня!Зачем их вообще пить,если секс не возможен при таком раскладе!Лучшее средство от беременности-воздержание!

Как я вас понимаю..((( тоже самое. Как предохраняться тогда? Или монастырь или спираль((((
Перехожу на резиновые изделия)
  • 0

#728
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Лактинет.Ну вот слов нет,постоянная мазня!

другие пробовали? Можно взять те, в которых доза гормонов выше, проконсультируйтесь с врачом.
При ГВ можно только эти...
  • 0

#729
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рекомендую провериться на варикоз, прежде чем принимать ОК

когда я пила Джес, где то на 3 месяце приема везу ребёнка к няне, передо мной зелёный, отключка, и уже светофор позади. Г посоветовала сменить Ок, а терапевт посоветовала сдать анализ какой то на предрасположенность к  тромбозам, а отключек больше не было ттт, так и перестала все пить. 


  • 0

#730
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Продам Новинет по 1700тг. В наличии три пачки.
  • 0

#731
Al'fa

Al'fa
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет! Впервые в жизни решилась на ок. Выбрала Линдинет20. В течение всего приема самочувствие было прекрасное, аппетит уменьшился, что отлично сказалось на весе. Я была очень рада, решив, что препарат подошел мне. Как оказалось, зря радовалась. В семидневный перерыв начались жуткие головные боли. Я и не сразу подумала на таблетки. Все на давление грешила. Гинеколог разводит руками, предлагает попробовать чисто прогестиновые ок. Если честно, уже не охота что-либо пробовать...В общем, вопрос о контрацепции остается открытым.

Я заранее купила новую упаковку Линдинета, наивно полагая, что это мой препарат. Получается, что зря. Если кому нужно, могу продать подешевле. Есть полные 2 блистера и 1 блистер без первой таблетки.


  • 0

#732
skorobudumamoy

skorobudumamoy
  • Гость
  • 33 сообщений

До беременности принимала ПРОГИНОВА.

целая упаковка прогинова осталась- продам за 2000, срок годности до 2019 года


  • 0

#734
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Привет. Хочу поинтересоваться у тех, кто более года принимает ОК.  Вы делаете перерыв в приеме или нет?

Я вот спросила у гинеколога она сказала если хочешь делай, не хочешь не делай. Странный ответ конечно))

Пью Джес.


  • 0

#735
Айдана Калиякпарова

Айдана Калиякпарова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Делать перерывы не так уж и безопасно, во-первых. Во-вторых, все зависит от того, с какой целью пить ок. Например, для лечения спкя мне назначили пить его вплоть до планирования зачатия. Но я бы не советовала делать перерывы.
  • 0

#736
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Принимала Логест 7 лет без перерыва для предохранения. Цикл был стабильный, решила забеременеть перестала принимать таблетки, 2 мес предохранялись но без Ок один раз без предохранения и наступила беременность я так спланировала
  • 0

#737
Юлия1983

Юлия1983
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня вопрос  к тем, кто отказывался от ОК.

 

Сама пью Ярину 6 или 7 лет (даже не помню точно :confused: ). Кожа стала склонна к сухости, но так как у меня до этого были ужасные прыщи, для меня это плюс. Кроме того, истончились и сильно лезут волосы, сильная пигментация. Да еще начиталась всяких ужасов :cry:  И как-то кажется, что так долго пить ОК - это неправильно.

 

В общем, думаю сделать перерыв,  а в идеале совсем их бросить..

 

Точно знаю, что меня ждет: облысение, жирная кожа и ПРЫЩИ.

 

Вопрос: как все это безобразие можно минимизировать?


  • 0

#738
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

девочки, пью жанин в этом месяце не было мес. это нормально? генек говорит, якобы не пугайся, но такое впервые(


  • 0

#739
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Мне врач тоже без анализов назначил ОК, чуть позже сделала УЗИ и выявили варикоз матки, хотя на ногах варикоза нет. 

мне прописывали флебодию от варикоза


  • 0

#740
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
 меня ждет: облысение, жирная кожа и ПРЫЩИ. Вопрос: как все это безобразие можно минимизировать?

Жесть.Я делала перерыв, но такого лютого хардкора не было.

Минимизировать наврятли получится, когда организм перестраивался, тоже были высыпания, потом прошли. Попробуйте узнать истинную причину ваших проблем, к примеру если не есть сладкое, не нервничать и регулярно ухаживать за кожей, то выглядит она всегда прекрасно, без прыщей. Тоже самое и с волосами. Возможно и ок не при чем, хотя конечно кожа от них выглядит лучше.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.08.2016, 11:20:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.