Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Что-то тема заглола... собираюсь начать пить ОК со след цикла... почему-то непроизвольно мысль остановилась на Джес. И вот теперь думаю... Много лет назад пила три регол - идеально подходил, а главное стоил по тем временам 200 тг. думаю может начать снова его пить, но с тех пор вроде уже родила, гормональный фон поменялся... или всё-таки попробовать более восременные ок... на раздумья остаётся всё меньше времени... через недельку уже М долны быть...
  • 0

#3
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Что-то тема заглола... собираюсь начать пить ОК со след цикла...

вы хотите сами себе назначить? не боитесь ошибиться?
  • 0

#4
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой ну сколько была у врачей, никаких анализов не просят сдать. Просто дают буклеты рекламируемых ими ОК, на стикерах с их лого пишут ценную инфу. В общем "продвигают". Тем более, что состав у многих ок почти одинаков.
  • 1

#5
Luxe-Bordeaux

Luxe-Bordeaux
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне Жанин больше понравился.
  • 0

#6
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Что-то тема заглола... собираюсь начать пить ОК со след цикла... почему-то непроизвольно мысль остановилась на Джес. И вот теперь думаю... Много лет назад пила три регол - идеально подходил, а главное стоил по тем временам 200 тг. думаю может начать снова его пить, но с тех пор вроде уже родила, гормональный фон поменялся... или всё-таки попробовать более восременные ок... на раздумья остаётся всё меньше времени... через недельку уже М долны быть...

Я бы пила современные.не дают отеков и меньше побочки.конечно нужно подбирать. Мне джесс пошел сразу.врач советовала новинет или линдинет. Просто период адаптации у всех разный и протекает по разному.
  • 0

#7
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Что-то тема заглола... собираюсь начать пить ОК со след цикла...

вы хотите сами себе назначить? не боитесь ошибиться?

есть, конечно, опасения, но только большинство врачей назначает так же с потолка, как Цыплёнок написала, типа попробуйте, не подойдёт поменяем...
  • 0

#8
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений
полгода после кормления пью Регулон, все ок, цикл стабильный. Посоветовала мне их гинеколог, а до родов я пила новинет, тоже хорошо подошел, вес не набирала, побочек не было.
  • 0

#9
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

полгода после кормления пью Регулон, все ок, цикл стабильный. Посоветовала мне их гинеколог, а до родов я пила новинет, тоже хорошо подошел, вес не набирала, побочек не было.

начинаю 3 цикл новинета. лицо стало чище, М менее обильные и болезненные, нет тошноты, чего не было с регулоном
  • 0

#10
Агулёка

Агулёка
  • Гость
  • 8 сообщений
Диане-35 уже давно принимаю, лет 8. Очень довольна. Как только забрасываю, беременею. Уже трое детишек)))
  • 1

#11
taoaibokz

taoaibokz
  • Гость
  • 13 сообщений
я уже лет пять пью Жанин нет тошноты и прибавки к весу
  • 0

#12
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
а вот мне посоветовали ЯРИНУ-ктонебуть может что то сказать про этот припарат-просто я стала набирать вес-и мне посоветовали пить противозачаточные я кобы они все нормализуют?????
  • 0

#13
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я пила.давно. Хороший эффект в том, что нет отеков перед КД. Вес не набирала
  • 0

#14
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мне сегодня Г прописал Диане-35. Начну со следующих М.... Пила их до прошлого года.
Из побочек - нервозность какая-то появлялась беспричинная. Либидо было в поряде, вроде (не помню) :faceoff:

Сообщение отредактировал diamond girl2: 06.10.2012, 23:30:36

  • 0

#15
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений


полгода после кормления пью Регулон, все ок, цикл стабильный. Посоветовала мне их гинеколог, а до родов я пила новинет, тоже хорошо подошел, вес не набирала, побочек не было.

начинаю 3 цикл новинета. лицо стало чище, М менее обильные и болезненные, нет тошноты, чего не было с регулоном

у меня тоже месячные после новинета стали поскромнее (до этого по неделе приходилось жизни радоваться, сейчас 3-4 дня). а вот на тему лицо чище... сколько пью (а пью уже года 4 без перерыва) как-то не особо зависит. Перед монстриками все-равно осыпает.
  • 0

#16
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
я впервые начну прием ОК. Вчера стояла перед выбором в аптеке жанин или ярина. Хотела купить Джесс, но их не было. купила ярина.
С гинекологом не советовалась, так как та в отпуске. Хотела спросить, прием начинать на 1 день месячных или на 3?
  • 0

#17
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я впервые начну прием ОК. Вчера стояла перед выбором в аптеке жанин или ярина. Хотела купить Джесс, но их не было. купила ярина.
С гинекологом не советовалась, так как та в отпуске. Хотела спросить, прием начинать на 1 день месячных или на 3?

Желательно на первый, если соберетесь на третий, то нужно будет применять дополнительный "бврьерный" метод контрацепции (презерватив).
  • 0

#18
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне сегодня Г прописал Диане-35. Начну со следующих М.... Пила их до прошлого года.
Из побочек - нервозность какая-то появлялась беспричинная. Либидо было в поряде, вроде (не помню) :faceoff:

Тоже долго пила Диане-все-таки замечательный препарат, не смотря на то, что он не новый!
А у меня от Ярина, прям неуправляемые приступы агрессии(( Хоть посреди пачки бросай и на Джесс переходи((
  • 0

#19
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Начала первый раз принимать ОК - Линдинет-20, сегодня 5ая таблеточка. Ходила к гинекологу в ВЕК, она мне советовала Логест и Жанин, я ей сказала, что купила уже Линдинет, она и говорит "ну раз купила пей их",говорит, что не поймешь какие подходят пока не попробуешь, а это будет только через пачки 2-3. Потом спросила у нее, обязательно ли сдавать на гормоны, она ответила, что в основном на гармоны сдают те, у которых сбои и проблемы, а у меня М в пределах нормы, так что все со мной в порядке и это не обязательно. Не знаю просто хорошее настроение или таблетки играют роль, но я вчера спокойная была как танк :rolleyes:
  • 0

#20
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Сегодня первый день М. надо начинать пить таблетки, как назло по дороге домой забыла в аптеку зайти.. теперь сижу страдаю нерешительностью.. сейчас в аптеку ехать или уже завтра начать пить... всё равно М дней 6 идут... так что барьерный метод может и не пригодится совсем...
Читала -читала сейчас про все подряд таблетки.. всё-таки решила Джес попробовать попить. хотя у меня ни прыщей, ни лишнего веса... а вот волос на лице и ногах хотелось бы поменьше :rolleyes:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.10.2012, 00:01:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.