Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#1801
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Теперь в мае месяце наш ждет НЮ, удалось не так уж дорого билеты достать и еще бизне классом.

Здорово!!!Как летите,какая компания?


  • 0

#1802
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Теперь в мае месяце наш ждет НЮ, удалось не так уж дорого билеты достать и еще бизне классом.

Здорово!!!Как летите,какая компания?
Летим Опенскайс . Эта компания летает только между Парижем и НЮ. В Самолете только сто с лишним пассажиров.так что думаю будет комфортабельный полет.
  • 1

#1803
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Выбрали Бритишей для полета в Штаты. А у них задержка на 2 часа. А у нас стыковка 2 часа с чем-то.. По ходу не успеваем...

 

Лондонский шторм всему виной...


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.12.2013, 08:35:09

  • 0

#1804
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Выбрали Бритишей для полета в Штаты. А у них задержка на 2 часа. А у нас стыковка 2 часа с чем-то.. По ходу не успеваем...
 
Лондонский шторм всему виной...

Шторм вот уже несколько дней не только в Англии, в Лондоне , в Ирландии, у нас тоже, в Париже 90км/ час с силой бушевал, в Бретани 130 - 150 км /час.
Надеюсь сегодня не будет такой силы.
  • 1

#1805
Invincible.Nomad

Invincible.Nomad
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ребята, проблема в том что не можем распечатать анкету с кодом, при сохранении выдает программа dat. Ничего не можем сделать!!!! Помогите!!!!

Сообщение отредактировал Saule Secretova: 25.12.2013, 23:28:19

  • 0

#1806
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ребята, проблема в том что не можем распечатать анкету с кодом, при сохранении выдает программа dat. Ничего не можем сделать!!!! Помогите!!!!

Там есть выбор - распечатать, отправить по е-майлу и что-то ещё. Выберите е-майл и тогда получите на электропочту письмо "Dear Applicant,  Thank you for being a valued U.S. Consular Electronic Application Center (CEAC) customer. Your electronic Visa application has been submitted. ...blah - blah - blah ...", к которому будет прикреплен конфирмейшн со всеми кодами, фото и прочим в формате pdf.

Если Вам нужно для себя помнить, что именно Вы в анкете написали, то проще отскринить всю анкету, если она не распечатывается.


Сообщение отредактировал Azhar-jan: 26.12.2013, 00:34:58

  • 0

#1807
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А... И это... Выдали визу на 5 лет без собеседования. Теперь мучаюсь, куды поехать. Раньше хоть чётко знала, что важнее и приоритетнее, а то вдруг больше шанса не будет посмотреть. А теперь такой список составляется, никаких денег не хватит.


  • 0

#1808
SIFE

SIFE
  • Частый гость
  • 74 сообщений
День добрый! Есть ли кто недавно записывался на собеседование? Какие сейчас сроки ожидания? Тут недавно упоминалось, что ближайшие даты на интервью только в феврале, скажите, так ли это? Пока еще оплата не производилась, поэтому не могу видеть, когда ближайшие даты на интервью.
  • 0

#1809
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

 

 

жил в вегасе три года) могу разрушить или подтвердить все ваши мифы и догадки)
 

О, у меня есть миф и догадка! Правда, что там можно без хлопот и весело пожениться? Что много всяких часовен и церемоний на любой вкус?

 

 

Еще бы эти браки признавали в Казахстане.))

 

:dandy:  Кстати, эти браки признаются в КЗ и России и многих других странах мира (если вы их регестрируете в гос.органах США, а не просто для развлечения - всё зависит от выбора)  :smoke:


  • 2

#1810
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Не ждали, не гадали второй раз в этом году оказались в Штатах. 
Долетели через Лондон, границу прошли за минут 40, практически ничего не спрашивали. 
Въезд поставили на пол года. 
 
Проснулись сегодня в 5-30 утра, потом ее продрыхли до 8. 
В Нью Джерси минус 2, тучи, как-то не празднично. Сегодня у нас день покупок и кино. Завтра едем в Пенсильванию.
На Манхэттан поедем в субботу. Должно потеплеть. 

  • 2

#1811
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

День добрый! Есть ли кто недавно записывался на собеседование? Какие сейчас сроки ожидания? Тут недавно упоминалось, что ближайшие даты на интервью только в феврале, скажите, так ли это? Пока еще оплата не производилась, поэтому не могу видеть, когда ближайшие даты на интервью.

Только что посмотрела на странице, где запись производится. Написано "Дата ближайшего собеседования Friday January 10, 2014."


  • 0

#1812
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В Штаты летать мне больше понравилось Бритишами. Еда вкусная, поили шампанским, и самое главное - НИКАКОГО допроса от Групп 4, как в Амстердаме. Через океан летели 7 часов. Новый Боинг, юсб зарядки, прикольные стюардессы


  • 2

#1813
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В Штаты летать мне больше понравилось Бритишами. Еда вкусная, поили шампанским, и самое главное - НИКАКОГО допроса от Групп 4, как в Амстердаме. Через океан летели 7 часов. Новый Боинг, юсб зарядки, прикольные стюардессы

Мисс, Вы оба раза летели бритишами?

Посмотрел средний тариф на июль - $1340, можно найти за 1200 мин.

KLM просит 995usd, на те же даты. Вроде как подешевше...


Сообщение отредактировал Embrace: 26.12.2013, 23:01:36

  • 0

#1814
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

В Штаты летать мне больше понравилось Бритишами. Еда вкусная, поили шампанским, и самое главное - НИКАКОГО допроса от Групп 4, как в Амстердаме. Через океан летели 7 часов. Новый Боинг, юсб зарядки, прикольные стюардессы

допросы только на амер авиалиниях. 

у КЛМ просто короткая стыковка на партнера Дельту выпадает, вот и попадаете на допрос. если взять след стыковку, то рейс КЛМ без Груп 4 на посадке.


  • 0

#1815
SIFE

SIFE
  • Частый гость
  • 74 сообщений

День добрый! Есть ли кто недавно записывался на собеседование? Какие сейчас сроки ожидания? Тут недавно упоминалось, что ближайшие даты на интервью только в феврале, скажите, так ли это? Пока еще оплата не производилась, поэтому не могу видеть, когда ближайшие даты на интервью.

Только что посмотрела на странице, где запись производится. Написано "Дата ближайшего собеседования Friday January 10, 2014."

Благодарю за ответ, значит если не брать во внимание праздничные дни, то ожидание ни такое уж долгое
  • 0

#1816
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

:dandy:  Дамы, господа, кто-нибудь летит после 10-го января в Лос Анжелес или Сан Диего, или Лас Вегас,  или в те районы ? нужно передать маленький документик (права).  взамен - предоставлю бесплатного русскоговорящего гида на пару дней  :D

Плиз, если кто едет, напишите в личку  :smoke:


  • 0

#1817
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сегодня я проснулась в 5 утра. Время сместилось на 2\3. В семь часов вечера вчера я просто была готова лечь на пол магазина, где мы покупали киндеру гитару и уснуть. ))
Целый день убили на магазины. 
Киндер с упоением покупал подарки друзьям, даже не знаю, ругать его за это или хвалить) 
Пол штата Нью Джерси объездили. 
Больше всего он радовался своему новому Айфону.)) 
Температура вполне нормальная, около нуля. Кое где видны кучи грязного снега. А так уже сухо. Снег недельной давности давно растаял. 
Ездили целый день на Порше.)) Вжик-вжик на механике.))
 
Обедать отправились в мой любимый ресторан Ред ЛОбстер, цены увеличились на 5 баксов по сравнении с январем этого года. 
Вкусно,  обладенно вкусно, да еще и под немецкий рислинг. 
Артем традиционно срубал свиную отбивную с пюре. Морепродукты ему вообще по барабану. 
Сегодня у нас Пенсильвания, вот еще минут 40 подожду и устрою всем подъем))
Рассмотрим хорошо Филадельфию, а то в прошлый раз мы попали туда уже в темноте и отправились кушать в мясной ресторан. Потом поедем дальше в ботанический сад. 
Едем на юг, так что думаю там будет теплей. 

  • 1

#1818
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:dandy:  Дамы, господа, кто-нибудь летит после 10-го января в Лос Анжелес или Сан Диего, или Лас Вегас,  или в те районы ? нужно передать маленький документик (права).  взамен - предоставлю бесплатного русскоговорящего гида на пару дней  :D

Плиз, если кто едет, напишите в личку  :smoke:

 

мы там будем в эти даты) Что ж вы раньше не написали) Так бы без проблем


  • 1

#1819
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

допросы только на амер авиалиниях.  у КЛМ просто короткая стыковка на партнера Дельту выпадает

 

Как сказать короткая. 4 часа у нас стыковка была. Просто тогда логики не вижу - на короткой есть допрос, на длинной нет... 


  • 0

#1820
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мисс, Вы оба раза летели бритишами? Посмотрел средний тариф на июль - $1340, можно найти за 1200 мин. KLM просит 995usd, на те же даты. Вроде как подешевше...

Нет, первый раз по акции КЛМ-а за 900 баксов. Сейчас Бритишами за 970.

Этих 70 лишних баксов мне совсем не жаль)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.