Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#1681
umkalor

umkalor
  • Гость
  • 15 сообщений

Хочу опять в США!

 

Вопрос: Если годовая мульти еще не истекла, можно подаваться на 5летнюю, или ждать когда истечет срок? Виза истекает в июне, а поездку планирую на июль, хотел бы заранее визу новую сделать.


  • 0

#1682
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Та же самая история,аллергия на толпу :lol: Даже по телевизору видишь эти толпы,и удивляешься.Ничего себе как долго,сложно у них с этим.Я особо не шопилась,даже и не думала налоги возвращать...Это еще может и от штата зависит.Так вы из Хьюстона прям летели?Будете делать обзор,с фото или без,как съездили,что впечатлило,и т.д.?Было бы очень интересно :)

Да, мы приехали в Хьюстон, взяли в аэропорту машину на прокат, остались там на 2 дня, отойти немного от перелета. В первый же день сделали экскурсию по городу и после обеда поехали в космический центр и потом поехали по Штатам и городам. Проехали 5000 мал , объездили 7 Штатов. Поездка в общем то прошла хорошо. В большинство частей было очень даже тепло, но захватили пару дней холодных в Штате Луизиана .
Думала сделаю отчет по поездке, но в самолете меня чем то заразили, теперь вот валяюсь в постели надо выздороветь до середины декабря опять уезжаю, наверное не получится с отчетом о поездке....посмотрим. Стоун Монтейн.
.attachicon.gifimage.jpg
На макушке горы, вдалеке Атланта.
attachicon.gifimage.jpg

 

Путешествовать на машине,просто мечта,но боюсь за руль садиться и всё((Какие виды :) просто завораживает!!!Куда уезжаете теперь? Выздоравливайте поскорее!!!


  • 0

#1683
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Путешествовать на машине,просто мечта,но боюсь за руль садиться и всё((Какие виды :) просто завораживает!!!Куда уезжаете теперь? Выздоравливайте поскорее!!!

Бояться водить в Штатах не стоит. Мах. допустимая скорость на автостраде 75 м/час, это 115 км/ час. Единственное паркировки в городах у них дорогие. В Европе гораздо сложнее с вождением., все нервные, все куда то торопятся, когда ездили не по автостраде, были отрезки дороги, где вообще не встречали машины.
Спасибо за пожелания. Сейчас не так далеко, еду в Будапешт.
В Новом Орлеане.

  • 3

#1684
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Хочу опять в США!

 

Вопрос: Если годовая мульти еще не истекла, можно подаваться на 5летнюю, или ждать когда истечет срок? Виза истекает в июне, а поездку планирую на июль, хотел бы заранее визу новую сделать.

 

можно подавать сейчас. годовую вам аннулируют


  • 0

#1685
umkalor

umkalor
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Хочу опять в США!

 

Вопрос: Если годовая мульти еще не истекла, можно подаваться на 5летнюю, или ждать когда истечет срок? Виза истекает в июне, а поездку планирую на июль, хотел бы заранее визу новую сделать.

 

можно подавать сейчас. годовую вам аннулируют

 

Спасибо большое!


  • 0

#1686
umkalor

umkalor
  • Гость
  • 15 сообщений

Визовый сбор оплатил, анкету заполнил

хотел назначить дату собеседования

а там вообще нет никаких свободных дат, вплоть до конца февраля

 

 

В данный момент нет доступных мест для записи на собеседование.

 

 

 

Как это?! Сколько времени визовый сбор действителен?

 

Прикреплённые изображения:

  • data.jpg

Сообщение отредактировал umkalor: 04.12.2013, 22:06:12

  • 0

#1687
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Путешествовать на машине,просто мечта,но боюсь за руль садиться и всё((Какие виды :) просто завораживает!!!Куда уезжаете теперь? Выздоравливайте поскорее!!!

Бояться водить в Штатах не стоит. Мах. допустимая скорость на автостраде 75 м/час, это 115 км/ час. Единственное паркировки в городах у них дорогие. В Европе гораздо сложнее с вождением., все нервные, все куда то торопятся, когда ездили не по автостраде, были отрезки дороги, где вообще не встречали машины.
Спасибо за пожелания. Сейчас не так далеко, еду в Будапешт.
В Новом Орлеане.
attachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg

 

Я даже не умею водить(Может еще научусь.... Новый Орлеан мне кажется просто волшебным городом.Вот что значит насмотреться сериалов :)Какой город вас больше всего впечатлил?


  • 0

#1688
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Как это?! Сколько времени визовый сбор действителен?

 

Год же. Там же на сайте написано..

А вообще странно, может глюк какой.

Или все граждане КЗ повалили за пятилетними визами?:)


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.12.2013, 23:31:37

  • 0

#1689
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Визовый сбор оплатил, анкету заполнил
хотел назначить дату собеседования
а там вообще нет никаких свободных дат, вплоть до конца февраля
 

 
В данный момент нет доступных мест для записи на собеседование.

 
 
Как это?! Сколько времени визовый сбор действителен?
Попробуйте позвонить . Я записался на собеседование по прямой линии. И дата и время.
  • 1

#1690
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Я даже не умею водить(Может еще научусь.... Новый Орлеан мне кажется просто волшебным городом.Вот что значит насмотреться сериалов :)Какой город вас больше всего впечатлил?


Больше всего понравились Сан Антонио, Даллас, Чаттаноога, Новый Орлеан, Атланта, Нашвил, В общем почти все города, которые мы посетили( а их мы посетили не мало)...
  • 1

#1691
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Рыболовы во Флориде.

Готовы к отходу. Флорида.

  • 4

#1692
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Я даже не умею водить(Может еще научусь.... Новый Орлеан мне кажется просто волшебным городом.Вот что значит насмотреться сериалов :)Какой город вас больше всего впечатлил?


Больше всего понравились Сан Антонио, Даллас, Чаттаноога, Новый Орлеан, Атланта, Нашвил, В общем почти все города, которые мы посетили( а их мы посетили не мало)...

 

Потрясно!!!Вот бы найти с кем поехать,тоже посетила бы эти города.


  • 0

#1693
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Рыболовы во Флориде.
attachicon.gifimage.jpg
Готовы к отходу. Флорида.
attachicon.gifimage.jpg

))))Это штат №1 в моём списке)))Хочу!!Спасибо за очередные фото)))


  • 0

#1694
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ребята,кто едет в новом году, весна-лето, в штаты? Очень хочу компанию для поездки найти,одной совсем не хочется(((


  • 0

#1695
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ребята,кто едет в новом году, весна-лето, в штаты? Очень хочу компанию для поездки найти,одной совсем не хочется(((

Получить бы визу для начала.. Поеду обязательно.


  • 0

#1696
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Ребята,кто едет в новом году, весна-лето, в штаты? Очень хочу компанию для поездки найти,одной совсем не хочется(((

Получить бы визу для начала.. Поеду обязательно.

 

Получите обязательно,тьфай-тьфай-тьфай)))Когда подаёте?


  • 0

#1697
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Когда подаёте?

Март. 


  • 0

#1698
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Когда подаёте?

Март. 

 

Заранее не хотите?В принципе времени полно....Удачи вам и держите в курсе))))


  • 0

#1699
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Решила попытаться сама заполнить анкету,сразу куча вопросов :)

1. в графе номер гражданского паспорта,писать номер удостоверения или загран паспорта?

2. город рождения- я родилась в Алматинской области,пишу просто село такое-то...?

3. если паспорт выдавался в Алматы, то что писать в графе "край/область"? Алматинская или "незнаю/не применяется"?

4. какие пояснения писать если у меня старый паспорт был утерян? спросто написать "утерян"?

5. почтовый индекс нью-йорка обязательно писать или ответ "незнаю" подойдет?

6. приглашающая сторона,пишу адрес отеля? и если незнаю номер дома отеля пишу "незнаю"?

Помогите,люди :)


  • 0

#1700
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подскажите, если знаете. Сын учится в Канаде. Летом планируем совместную поездку в Штаты( обещали в Орландо свозить). Может ли он получить визу в Ванкувере? Сыну 17 лет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.