Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#1521
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а через год - гражданство.

 

Сказки белого бычка..) Лет через пять и то еще не факт)

 

Но вы молодец, не поддались соблазну)))) 


  • 0

#1522
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю luna9009 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 1

#1523
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю luna9009 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#1524
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Какая-то невезуха(((Оплатила сбор картой,пыталась записаться на интервью ,а система выдаёт что такой платёж не найден. Вроде 4 часа прошло...У сбора срока годности же нет?Может в понедельник попробовать,возможно что считаются только банковские дни и часы??


  • 0

#1525
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какая-то невезуха(((Оплатила сбор картой,пыталась записаться на интервью ,а система выдаёт что такой платёж не найден. Вроде 4 часа прошло...У сбора срока годности же нет?Может в понедельник попробовать,возможно что считаются только банковские дни и часы??

Срок действия платежа 1 год.

В понедельник после полудня можно записываться на собеседование.

Скорее всего деньги пока не дошли до адресата, обычно последством кредитки - 3 часа. Но могут быть и задержки.


  • 0

#1526
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Какая-то невезуха(((Оплатила сбор картой,пыталась записаться на интервью ,а система выдаёт что такой платёж не найден. Вроде 4 часа прошло...У сбора срока годности же нет?Может в понедельник попробовать,возможно что считаются только банковские дни и часы??

Срок действия платежа 1 год.

В понедельник после полудня можно записываться на собеседование.

Скорее всего деньги пока не дошли до адресата, обычно последством кредитки - 3 часа. Но могут быть и задержки.

 

Спасибо))Надеюсь так и есть,в понедельник попробую.


  • 0

#1527
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Ужин на 4-ой самой высокой вертящей вышке в Сан Антонио ( Техас) проходит прекрасно .

Пусть и все другие пункты пребывания будут прекрасны.

 

Я уж как-нибудь сама.. если и буду жить в США,то легально. ну а если нет.. работа, слава Богу, позволяет мне раз в год-два ездить туда.

Согласна.

У моей подруги подруга получила гринкарту, выйдя замуж за американца, но их дороги разошлись, а вот недавно, обратившись за продлением, им пришлось с мужем, которому тоже выгодно быть женатым, потому как военный, пройти интервью, где в разных комнатах их спрашивали об одном и том же. Вроде как они провалили, потому что на самом деле не живут вместе. Разные неприятности им грозили, не знаю, как это все разрешилось или не разрешилось...


  • 1

#1528
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
[quote name="Zhu-Zhu" post="27640504" timestamp="1383934851"]
Пусть и все другие пункты пребывания будут прекрасны.
[quote]
Спасибо. Не понятная в ТХ погода, днем тепло, а по вечерам холодно.

Сообщение отредактировал Kalle: 09.11.2013, 08:55:50

  • 0

#1529
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
В одном из баров в Fort Worth и вечерняя старая часть города.


  • 4

#1530
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Даллас, город, где убили президента Кеннеди
.
Мото за 50000$ на улицах Далласа вчера вечером .[
attachment=1213224:image.jpg]
  • 2

#1531
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А сейчас, по прилету в Штаты только 1 листик заполняем и все? Или так же два?

Да, щас заполняем 1 листок.
  • 0

#1532
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Ночная Оклахома.

  • 2

#1533
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всё,у меня паника,пытаюсь записаться на интервью а система мне выдаёт 

  • Не найдены данные об оплаченном консульском сборе по введенному регистрационному номеру платежа. Пожалуйста, проверьте правильность ввода номера платежа, а также соответствие суммы платежа консульскому сбору для визовой категории, за которой вы обращаетес 
  •  

Кто знает, что делать? Оплачивала сбор в пятницу . 


  • 0

#1534
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ёще,при записи есть такой каверзный вопрос :

  • Вы гражданин Казахстана 17 лет и старше, обращающийся за 12 месячной визой? Я старше 17 лет,я гражданка,но вот визу ведь на 5 лет дают.Что ответить?ДА или НЕТ??

  • 0

#1535
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Не найдены данные об оплаченном консульском сборе по введенному регистрационному номеру платежа. Пожалуйста, проверьте правильность ввода номера платежа, а также соответствие суммы платежа консульскому сбору для визовой категории, за которой вы обращаетес 

 

Правильно введите номер. Другой причины нет.

 

Вы гражданин Казахстана 17 лет и старше, обращающийся за 12 месячной визой? Я старше 17 лет,я гражданка,но вот визу ведь на 5 лет дают.Что ответить?ДА или НЕТ??

 

Недавно заполнял женскую анкету на турвизу, при записи на собеседование такого вопроса точно не было. У вас турвиза?


  • 1

#1536
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё,у меня паника,пытаюсь записаться на интервью а система мне выдаёт

Вот здесь гляньте на картинке, то ли вводите.

Что ответить?ДА или НЕТ?

Писать ДА. Скорее всего они не обновили инфу по 5-летней визе.


  • 0

#1537
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Не найдены данные об оплаченном консульском сборе по введенному регистрационному номеру платежа. Пожалуйста, проверьте правильность ввода номера платежа, а также соответствие суммы платежа консульскому сбору для визовой категории, за которой вы обращаетес 

 

Правильно введите номер. Другой причины нет.

Я правильно ввожу,Вы мне в прошлый раз даже выделили этот референс номер.

 

 

Вы гражданин Казахстана 17 лет и старше, обращающийся за 12 месячной визой? Я старше 17 лет,я гражданка,но вот визу ведь на 5 лет дают.Что ответить?ДА или НЕТ??

 

Недавно заполнял женскую анкету на турвизу, при записи на собеседование такого вопроса точно не было. У вас турвиза?

 

Да,у меня турвиза. Этот вопрос появляется при записи на интервью,не в самой анкете. 


  • 0

#1538
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Всё,у меня паника,пытаюсь записаться на интервью а система мне выдаёт

Вот здесь гляньте на картинке, то ли вводите.

Я оплачивала картой,там свой референс номер,я точно его ввожу.

 

Что ответить?ДА или НЕТ?

Писать ДА. Скорее всего они не обновили инфу по 5-летней визе.

 

Там ,от того как я отвечу,различные варианты появляются,то система выдаёт что нужно ввести этот номер и записаться,а когда ввожу,даёт информацию что такой платёж не найден,а когда отвечаю нет,выходит письмо,с моей информацией.У меня тут странная мысль закралась,может мне не надо записываться,а просто через Пони экспресс документы подать....


  • 0

#1539
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Hot Springs, термальный городок в Штате Арканзас.
  • 1

#1540
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

У меня тут странная мысль закралась,может мне не надо записываться,а просто через Пони экспресс документы подать....

Тогда бы у вас вышла надпись, после заполнения анкеты, что одобрено без прохождения интервью. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.