Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#521
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Кто знает, можно ли церковные свечи провозить? И если да, то как? В ручной клади или в багаж сдавать?
  • 0

#522
aigulyasha

aigulyasha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В chocolife акция новая 50%скидки на оформление виз и мультивиз в США в том числе. Вот ссылка, может кому пригодится http://chocolife.me/6810
  • -1

#523
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

50%скидки на оформление виз

Сильно подозреваю, что это скидка на услуги в помощи подготовки и подачи. А на сами визы - очень вряд ли. :)
  • 1

#524
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

50%скидки на оформление виз

Сильно подозреваю, что это скидка на услуги в помощи подготовки и подачи. А на сами визы - очень вряд ли. :)

вот-вот я тоже так считаю.
  • 0

#525
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кто знает, можно ли церковные свечи провозить? И если да, то как? В ручной клади или в багаж сдавать?


в багаж я думаю можно
  • 0

#526
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
у меня мультигодовая.
выехал на неделю на Багамы, когда обратно въезжал, спросил сколько денег и что делал на Багамах.
Ни цели, ни чего-то еще не спрашивал.

На внутреннем рейсе пришел за 30 минут до отлета-нормально все - пустили.

Пересадка была в 38 минут (Феникс)-спокойно успел.
  • 1

#527
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Привет всем, как мы получали визы и проходили интервью в Астане описано тут, там же советы по приобретению авиабилетов онлайн. Если есть вопросы пишите если смогу отвечу по США и по процессу получения визы


А что в Алмате уже собиседование не проходят?
  • 0

#528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Привет всем, как мы получали визы и проходили интервью в Астане описано тут, там же советы по приобретению авиабилетов онлайн. Если есть вопросы пишите если смогу отвечу по США и по процессу получения визы


А что в Алмате уже собиседование не проходят?


проходят
  • 0

#529
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Кстати, помню тут обсуждалось забирают ли миграционные карточки по вылету, хочу сказать, что в Алмате увидела, что у нас остались. Вообще, мне кажется именно паспортного контроля на вылете вообще не было, были только представители авиа компании, потом досмотр, но как такого паспортного контроля не припомню, соответственно и забирать было некому. Что то нужно предпринимать теперь?
  • 0

#530
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Кстати, помню тут обсуждалось забирают ли миграционные карточки по вылету, хочу сказать, что в Алмате увидела, что у нас остались. Вообще, мне кажется именно паспортного контроля на вылете вообще не было, были только представители авиа компании, потом досмотр, но как такого паспортного контроля не припомню, соответственно и забирать было некому. Что то нужно предпринимать теперь?


нет.
тут писали несколько раз об этом.
я едва не забыла сама, многие с ними приезжают
  • 0

#531
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Когда я ездила в Штаты из Канады, мне объяснили так. Штамп при въезде шлепнули на полгода. Если я собираюсь в течение полугода еще возвращаться в Штаты, то карточку лучше сохранить, чтобы не проходить контроль еще раз. Если я не уверена, что в этот период времени буду въезжать в Штаты, то они (пограничники) лучше заберут ее прямо сейчас. Я в себе уверена никак быть не могу, поэтому велела миграционку забрать. От греха подальше.
  • 2

#532
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Когда я ездила в Штаты из Канады, мне объяснили так. Штамп при въезде шлепнули на полгода. Если я собираюсь в течение полугода еще возвращаться в Штаты, то карточку лучше сохранить, чтобы не проходить контроль еще раз. Если я не уверена, что в этот период времени буду въезжать в Штаты, то они (пограничники) лучше заберут ее прямо сейчас. Я в себе уверена никак быть не могу, поэтому велела миграционку забрать. От греха подальше.


главное когда я вылетала в Мескику на недельку - забрали, а когда в Кз оставили :) интересно...
  • 0

#533
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
у меня эту карточку забрала представитель авиакомпании при регистрации. я немного удивилась, что именно она взяла, но, наверное, такие правила были.
  • 0

#534
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

у меня эту карточку забрала представитель авиакомпании при регистрации. я немного удивилась, что именно она взяла, но, наверное, такие правила были.

Так обычно и делают, при выезде паспортного контроля нет.
  • 1

#535
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Привет всем, как мы получали визы и проходили интервью в Астане описано тут, там же советы по приобретению авиабилетов онлайн. Если есть вопросы пишите если смогу отвечу по США и по процессу получения визы


А что в Алмате уже собиседование не проходят?


проходят

Вы уже вернулись? Как Впечатления?
  • 0

#536
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

]Вы уже вернулись? Как Впечатления?

у нас еще один день тут)) мне южная часть понравилась, я бы пожила во Флориде))
  • 0

#537
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

мне южная часть понравилась, я бы пожила во Флориде))

Хочу тоже там побывать. Хотя калифорнийцы говорят, что Калифорния круче. :)

11 января там не были? ;) Видела где-то в соцсетях, что Малахов в Майами праздновал в доме Киркорова ДР и его гостями были Наоми Кэмпбелл с Дорониным, Орбакайте и другие. Вот здорово думаю, отмечать ДР в Майами. Правда трансатлантический перелет утомителен.
  • 0

#538
warbast

warbast
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Люди добрые, подскажите пожалуйста!!!
При заполнении анкеты, цель поездки была указана- туристическое посещение о-ва Гуам.
Виза получена,но планы поменялись...хочется махнуть на материковую часть...
Это криминал,? Не будет ли проблем и что Вы можете посоветовать в данном случае???
  • 0

#539
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Никаких проблем вообще. Тем более что виза в кармане.
  • 1

#540
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Люди добрые, подскажите пожалуйста!!!
При заполнении анкеты, цель поездки была указана- туристическое посещение о-ва Гуам.
Виза получена,но планы поменялись...хочется махнуть на материковую часть...
Это криминал,? Не будет ли проблем и что Вы можете посоветовать в данном случае???

:dandy: летите спокойно, можете потешествовать по любым штатам сша. если виза есть, то не важно где вы теперь будете находится на территории сша. :smoke:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.