Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#3761
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

МАУ 550 долларов до НЮ... Руки чешутся аж)

 

Прикинь, а у меня ребенок сегодня заявил - не хочу в Штаты, хочу на зимних каникулах кататься здесь на Чимбулаке..

 

Давайте вы с папой в марте прилетите ко мне в Марбелью на каникулы...

 

Он уже третий раз, ТРЕТИЙ...отказывается ехать в Штаты..  на каникулах...

*зажрался, не иначе*

 

эххх, всем бы так ... завидую вашему сыну )


  • 1

#3762
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ура! Получили наконец-то свои паспорта с визами! Всем спасибо, кто помогал, особенно пользователю Arla. :)


  • 2

#3763
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Ура! Получили наконец-то свои паспорта с визами! Всем спасибо, кто помогал, особенно пользователю Arla. :)

Поздравляю с получением визы!! Интересных поездок и замечательных впечатлений!! :hi:



#3764
bataim2011

bataim2011
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

говорят визы в США отменят, это правда?  или так , опять мысли наших верхов?


  • -1

#3765
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

говорят визы в США отменят, это правда?  или так , опять мысли наших верхов?

Источник дайте.


  • 1

#3766
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Чтобы со страны с названием *стан отменили визы....наверное не в этой вселенной.....
  • 1

#3767
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

говорят визы в США отменят, это правда?  или так , опять мысли наших верхов?

Источник дайте.

 

Я тоже слышала, что грядут изменения. Якобы, в августе этого года отменят 5-летние визы в Штаты. Будут выдавать однократные визы, как раньше. А в декабре Конгресс начнет рассматривать вопрос о выдаче 10-летних виз для казахстанцев. Но это всё так, на уровне слухов.


  • -1

#3768
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Никто не отменит, пятилетние сохранятся. Американцы могут приезжать без визы на срок до 15 дней. Так это второй год уже.
  • 1

#3769
Diana Cheetah

Diana Cheetah
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Собираемся лететь рожать в сша,скажите пожалуйста нам на какую визу подавать документы? Был ли опыт у сограждан?


Здравствуйте) как успехи ? Получили визу?
  • 0

#3770
новаяволна

новаяволна
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает: почему билеты на Expedia дешевле, чем например на офиц сайте авиаперевозчиков? Есть какие то дополнительные скрытые комиссии? Насколько Expedia надежный? Первый раз просто...
  • 0

#3771
Аида7

Аида7
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Звонила уточняла. Ничего не отменят
  • 0

#3772
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает: почему билеты на Expedia дешевле, чем например на офиц сайте авиаперевозчиков? Есть какие то дополнительные скрытые комиссии? Насколько Expedia надежный? Первый раз просто...

Надежная система. Я лично брала через них пару раз.

Насчет того, почему дешевле, может быть у авиакомпании все более дешевые тарифы уже выкуплены, а у них остались. По разному бывает.


  • 1

#3773
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает: почему билеты на Expedia дешевле, чем например на офиц сайте авиаперевозчиков? Есть какие то дополнительные скрытые комиссии? Насколько Expedia надежный? Первый раз просто...


Довольно часто пользуюсь, надежный сайт.
  • 1

#3774
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает: почему билеты на Expedia дешевле, чем например на офиц сайте авиаперевозчиков? Есть какие то дополнительные скрытые комиссии? Насколько Expedia надежный? Первый раз просто...

Внимательно читайте условия, обычно не включают в цену плату за багаж и налоги. Соответственно когда непосредственно выкупать будете, увидите эти подводные камни
  • 0

#3775
новаяволна

новаяволна
  • Гость
  • 25 сообщений
To Zhu-Zhu, Kalle, enzo Спасибо!!!
  • 0

#3776
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

А вот и изменения: 

 

Казахстанцам могут начать выдавать американские визы сроком на 10 лет. Об этом корреспонденту портала NUR.KZ сообщили в Генеральном консульстве США в республике Казахстан.

 

http://www.nur.kz/81...akhstana-m.html


  • 0

#3777
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ну вот об этом я ранее слышала. Как оказалось, мой источник оказался правдивым. )) Надеюсь, что плавно перейдут с пятилетних виз на десятилетние, без временного введения виз на несколько месяцев.
  • 0

#3778
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
В Фейсбуке, кстати, наткнулась на интересную страницу Ask Ulan. Он много лет проработал в посольстве США в РК, а сейчас консультирует, помогает получать визы.
  • -2

#3779
an.fetisova11

an.fetisova11
  • Гость
  • 8 сообщений

США- это просто мечта. Очень хочу побывать в Нью-Йорке


  • -4

#3780
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В Фейсбуке, кстати, наткнулась на интересную страницу Ask Ulan. Он много лет проработал в посольстве США в РК, а сейчас консультирует, помогает получать визы.

Услуги по оформлению заявки на визу у Улана платные, но на его страничке в Фейсбуке можно почитать  советы, например, что девушкам/женщинам не следует одевать на собеседование в консульство.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.