Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#2481
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

 

Надеюсь, все пройдет "как по-маслу" -обязательно отпишусь

Я тоже так думаю, я перед первым интервью у Американцев реально чего только себе не напридумывала))  

Пол ночи не спала, приехала к посольству рано утром, меня аж колбасило и потряхивало..

 

Это точно, как сейчас помню день получения 1ой американской визы, большая кипа справок, бессонная ночь, репетиции перед зеркалом вопрос-ответ...и нервная дрожь. Оказалось всё просто два вопроса и виза в паспорте...Большая кипа справок даже не понадобилась...


Сообщение отредактировал Ortox: 08.06.2014, 11:41:55


#2482
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Это точно, как сейчас помню день получения 1ой американской визы, большая кипа справок, бессонная ночь, репетиции перед зеркалом вопрос-ответ...и нервная дрожь. Оказалось всё просто два вопроса и виза в паспорте...Большая кипа справок даже не понадобилась...

 

Мой сотрудник тоже спросил: -Ты подготовил справки?

Я сказал, что в appointment написано взять только паспорт.

Больше ничего не взял, визу получил )))))


  • 1

#2483
Makush

Makush
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

здравствуйте, не подскажите... 13 июня у меня интервью... (мне 28 лет) собираюсь лететь с братишкой 14 лет... доверенность от родителей есть... нас обоих могут пустить? никто с таким не сталкивался?


  • 0

#2484
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

здравствуйте, не подскажите... 13 июня у меня интервью... (мне 28 лет) собираюсь лететь с братишкой 14 лет... доверенность от родителей есть... нас обоих могут пустить? никто с таким не сталкивался?

Заходите вдвоём, скажите что летите вместе.


  • 0

#2485
Makush

Makush
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

зайдем конечно, мне главное, чтобы нам обоим визу дали


  • 0

#2486
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

зайдем конечно, мне главное, чтобы нам обоим визу дали

Ну, этого мы все тут хотим (или хотели). :D  Чужой опыт тут не поможет.  


  • 1

#2487
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

День добрый,

 

Кто помнить, в прошлом году на июльские праздники как работало посольство? У наст поездка  в Астану планируется на  7 июля, и запись на 8 июля.


  • 0

#2488
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Кто помнить, в прошлом году на июльские праздники как работало посольство? У наст поездка  в Астану планируется на  7 июля, и запись на 8 июля.

Значит, приходите на собеседование 8 июля. На праздники запись невозможна. 


  • 1

#2489
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

 

Это точно, как сейчас помню день получения 1ой американской визы, большая кипа справок, бессонная ночь, репетиции перед зеркалом вопрос-ответ...и нервная дрожь. Оказалось всё просто два вопроса и виза в паспорте...Большая кипа справок даже не понадобилась...

Мой сотрудник тоже спросил: -Ты подготовил справки?

Я сказал, что в appointment написано взять только паспорт.

Больше ничего не взял, визу получил )))))

Это было давно...очень...


Сообщение отредактировал Ortox: 09.06.2014, 18:58:28


#2490
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Есть вопрос, на сайте есть возможность сохранения электронной анкеты в файл, пытаюсь это сделать, сохраняется, но потом открыть не могу, говорит что нет нужного приложения? Какое нужно приложение? И если есть дайте пожалуйста ссылку где это приложение можно скачать.


Сообщение отредактировал Ortox: 09.06.2014, 19:03:54


#2491
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Есть вопрос, на сайте есть возможность сохранения электронной анкеты в файл, пытаюсь это сделать, сохраняется, но потом открыть не могу, говорит что нет нужного приложения? Какое нужно приложение? И если есть дайте пожалуйста ссылку где это приложение можно скачать.

Вопрос снимается, разобрались.



#2492
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ДД!  мы в процессе заполнения анкеты и возникли кое-какие вопросы, есть кто живой тут?


  • -1

#2493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ДД!  мы в процессе заполнения анкеты и возникли кое-какие вопросы, есть кто живой тут?

 

Тут все живые! Вы спрашивайте и вам ответят))


  • 0

#2494
good girl

good girl
  • Гость
  • 6 сообщений

добрый день!

 

вчера форма DS160 была заполнена и сохранена онлайн. сегодня форма пустая. пожалуйста, подскажите можно ли вернуть данные занесенные ранее.

 

спасибо!


  • 0

#2495
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

добрый день!

 

вчера форма DS160 была заполнена и сохранена онлайн. сегодня форма пустая. пожалуйста, подскажите можно ли вернуть данные занесенные ранее.

 

спасибо!

Заходите на страницу https://ceac.state.gov/genniv/  Выбираете страну и затем Upload an application. Указываете где сохранили форму и она загружается. Для загрузки нужно указать первые пять букв фамилии и год рождения, а также ответить на контрольный вопрос.



#2496
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

ДД!  мы в процессе заполнения анкеты и возникли кое-какие вопросы, есть кто живой тут?

 

Тут все живые! Вы спрашивайте и вам ответят))

 

Спасибо!  Вот как раз подруга уже спросила и видим ответ)

Вчера мы заполняли для нее, убили целых два часа, сегодня предстоит делать мне)  и как про это подумаю, мне уже плохеет)))  Сначала первый вопрос: походу пьесы еще напишем

1)Был такой момент в анкете, когда надо было указывать данные человека/организации  в Штатах, который может подтвердить ваши данные, мы тупо указали адрес и тел первой попавшийся в гугле гостиницы в НЙ. Чем это нам грозит? И что надо было там указывать. У нас цель туризм, никого там не знаем, сроки - Рождество, и ест-но ничего определенно не планировали.  Будем признательны, если поделитесь опытом заполнения)


  • 0

#2497
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

 

 

ДД!  мы в процессе заполнения анкеты и возникли кое-какие вопросы, есть кто живой тут?

 

Тут все живые! Вы спрашивайте и вам ответят))

 

Спасибо!  Вот как раз подруга уже спросила и видим ответ)

Вчера мы заполняли для нее, убили целых два часа, сегодня предстоит делать мне)  и как про это подумаю, мне уже плохеет)))  Сначала первый вопрос: походу пьесы еще напишем

1)Был такой момент в анкете, когда надо было указывать данные человека/организации  в Штатах, который может подтвердить ваши данные, мы тупо указали адрес и тел первой попавшийся в гугле гостиницы в НЙ. Чем это нам грозит? И что надо было там указывать. У нас цель туризм, никого там не знаем, сроки - Рождество, и ест-но ничего определенно не планировали.  Будем признательны, если поделитесь опытом заполнения)

 

Когда заполняете анкету запишите номер анкеты (он будет сверху справа, начинается АА...). Во время заполнения необходимо время от время сохранять ее, особенно если Вы не готовы ответить на все вопросы сразу. Нормально, если указали адрес и телефон гостиницы. Проблем не должно быть с этим.



#2498
good girl

good girl
  • Гость
  • 6 сообщений

 

добрый день!

 

вчера форма DS160 была заполнена и сохранена онлайн. сегодня форма пустая. пожалуйста, подскажите можно ли вернуть данные занесенные ранее.

 

спасибо!

Заходите на страницу https://ceac.state.gov/genniv/  Выбираете страну и затем Upload an application. Указываете где сохранили форму и она загружается. Для загрузки нужно указать первые пять букв фамилии и год рождения, а также ответить на контрольный во


  • 0

#2499
good girl

good girl
  • Гость
  • 6 сообщений

 

добрый день!

 

вчера форма DS160 была заполнена и сохранена онлайн. сегодня форма пустая. пожалуйста, подскажите можно ли вернуть данные занесенные ранее.

 

спасибо!

Заходите на страницу https://ceac.state.gov/genniv/  Выбираете страну и затем Upload an application. Указываете где сохранили форму и она загружается. Для загрузки нужно указать первые пять букв фамилии и год рождения, а также ответить на контрольный вопрос.

 

там запрашивают имя бабушки по материнской линии, я на него не отвечала ранее в анкете.. а можно все сначала пройти или нет?


  • 0

#2500
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

 

 

добрый день!

 

вчера форма DS160 была заполнена и сохранена онлайн. сегодня форма пустая. пожалуйста, подскажите можно ли вернуть данные занесенные ранее.

 

спасибо!

Заходите на страницу https://ceac.state.gov/genniv/  Выбираете страну и затем Upload an application. Указываете где сохранили форму и она загружается. Для загрузки нужно указать первые пять букв фамилии и год рождения, а также ответить на контрольный вопрос.

 

там запрашивают имя бабушки по материнской линии, я на него не отвечала ранее в анкете.. а можно все сначала пройти или нет?

 

а какой у Вас был контрольный вопрос и ответ? Если не можете загрузить сохраненную, конечно, можете заново начать заполнять. Просто не забывайте сохранять время от времени ее и запомните  контрольный вопрос и ответ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.