Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#6001
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

сразу расстанусь

потому что идиот, раз не развел

потому что значит, что нет у этого человека будущего в определенных кругах/сферах

а я в них бываю, и мне нужен партнер, а не чувак, которого в чулан запирать надо


  • 0

#6002
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

я теперь знаю с кем пенсию буду тратить :D

 

 

Я недавно ходила в АДК, так хотела накупить себе всяких разных шоколадок, но подумала о фигуре и отказалась от этой мысли.

А когда подошла к кассе, передо мной стояли две старушки, и их тележка была полна конфет, печенья, сгущенки, шоколадок и прочей радости жизни.

Я им так позавидовала, и подумала что одна из этих бабулек - это я в будущем. Теперь я знаю кто вторая бабулька  :)


  • 1

#6003
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 Теперь я знаю кто вторая бабулька  :)

 

GIRL POWER!  :D


  • 0

#6004
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

В старости уже не надо думать о здоровье, о фигуре и кариесе.

потому что это все будет давно потеряно? куча болячек, лишний вес, ни одного родного зуба :D 

я не хочу такую старость :cry:  


  • 0

#6005
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

непременно
  • 0

#6006
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

сразу расстанусь

потому что идиот, раз не развел

потому что значит, что нет у этого человека будущего в определенных кругах/сферах

а я в них бываю, и мне нужен партнер, а не чувак, которого в чулан запирать надо

в первую очередь, он идиот, что совершил уголовное преступление :faceoff:

или если совершил, но развел, значит все окей?



#6007
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

непременно

+1
  • 0

#6008
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

ну лет в шешнадцать я бы даже гордилась таким знаком отличия у моего парня...кстати были такие.сейчас не знаю.а вопче пох.раз хулиганка,значит драчун,а мне всегда такие нравились,сначала подерутся ,потом сядут , поговорят,...рядом с такими балбесами я всегда себя защищенной чувствовала.


  • 0

#6009
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

сразу расстанусь
потому что идиот, раз не развел
потому что значит, что нет у этого человека будущего в определенных кругах/сферах
а я в них бываю, и мне нужен партнер, а не чувак, которого в чулан запирать надо
в первую очередь, он идиот, что совершил уголовное преступление :faceoff:
или если совершил, но развел, значит все окей?
смотря какая хулиганка. Если с сдавалой подрался, потом развел, то все ок.
А уголовные преступления мы все совершаем......]
  • 0

#6010
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

А вдруг поклеп  :confused: ну там на той стороне влиятельные родственники или женить решили...а мож важные интересы...в простонародье называется "Подстава" то? :smoke:



#6011
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Я недавно ходила в АДК, так хотела накупить себе всяких разных шоколадок, но подумала о фигуре и отказалась от этой мысли.
А когда подошла к кассе, передо мной стояли две старушки, и их тележка была полна конфет, печенья, сгущенки, шоколадок и прочей радости жизни.
Я им так позавидовала, и подумала что одна из этих бабулек - это я в будущем. Теперь я знаю кто вторая бабулька  :)

это они внукам накупили. наивные. и как раз таки в молодости здоровье меньше дает о себе знать, нежели в старости

да и сейчас большинство молодых бабушек не сидит с внуками.

Сообщение отредактировал наемная убийца: 15.08.2013, 19:09:41

  • 0

#6012
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А вдруг поклеп :confused: ну там на той стороне влиятельные родственники или женить решили...а мож важные интересы...в простонародье называется "Подстава" то? :smoke:

ну а мне почем нужен чужой гемор :) отсутствие справки о несудимости много проблем создать может)]
  • 0

#6013
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

А у меня наоборот поднимается. В старости уже не надо думать о здоровье, о фигуре и кариесе.

а я ваще хочу накопить и свалить в индию, ни детям ни помеха, и там пристроють, выкинут в ганг... не хочу чтоб хоронили....



#6014
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Можа сразу и прям щас в Весновку,недорого.


  • 1

#6015
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Я недавно ходила в АДК, так хотела накупить себе всяких разных шоколадок, но подумала о фигуре и отказалась от этой мысли.
А когда подошла к кассе, передо мной стояли две старушки, и их тележка была полна конфет, печенья, сгущенки, шоколадок и прочей радости жизни.
Я им так позавидовала, и подумала что одна из этих бабулек - это я в будущем. Теперь я знаю кто вторая бабулька  :)

это они внукам накупили. наивные. и как раз таки в молодости здоровье меньше дает о себе знать, нежели в старости

 

Это вы наивная если думаете что бабушки внукам конфетки покупают. :)  Это они всё себе накупили. У моей бабушки куча внуков, думаете она хоть одному, хоть одну конфетку дала? Все ей возим, конфетки, сладости, чай. Если не привезём ничего, она начинает ворчать :)


  • 0

#6016
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

непременно

 

 

за хулиганку по разному могут пасана припечатать. Он может там против режима выступал или мажору табло начистил по справедливости. Вот взять Ульянова В.И. У него три статьи и пару ходок. А Крупская его любила, за ним по этапу скакала, книжки возила, в шалаше там свиданку устраивала. Так что тут надо дифференцированно подходить  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 16.08.2013, 09:38:56


#6017
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

за хулиганку по разному могут пасана припечатать. Он может там против режима выступал или мажору табло начистил по справедливости. Вот взять Ульянова В.И. У него три статьи и пару ходок. А Крупская его любила, за ним по этапу скакала, книжки возила, в шалаше там свиданку устраивала. Так что тут надо дифференцированно подходить  :D

кто еще в эту сказку для советских пролетариев верит?


  • 0

#6018
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Вот взять Ульянова В.И. У него три статьи и пару ходок. А Крупская его любила, за ним по этапу скакала, книжки возила, в шалаше там свиданку устраивала. Так что тут надо дифференцированно подходить  :D

 

 

А чойта вы только Ульянова вспомнили? А как же Джугашвили И.В.? И вообще все революционеры сидели, и не раз, и бежали из лагерей, и опять сидели, и не раз :)


  • 0

#6019
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

кто еще в эту сказку для советских пролетариев верит?

 

 

А почему нет? Женщины любят гениев. Даже если они никем не признаны. Даже если они маленькие, лысые и с противной бородкой :)


Сообщение отредактировал Nusupova: 16.08.2013, 10:03:26

  • 0

#6020
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

Вот взять Ульянова В.И. У него три статьи и пару ходок. А Крупская его любила, за ним по этапу скакала, книжки возила, в шалаше там свиданку устраивала. Так что тут надо дифференцированно подходить  :D

 

 

А чойта вы только Ульянова вспомнили? А как же Джугашвили И.В.? И вообще все революционеры сидели, и не раз, и бежали из лагерей, и опять сидели, и не раз :)

 

 

точно. Статья Уголовного кодекса  не повод отказыаться от добротного секса в шалаше  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 16.08.2013, 10:12:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.