Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5961
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

девчи, если потенциальный избранник божиться помогать во всем - верить?

ну там будет сам готовить, убираться, с детьми возиться - ну или хотя бы помогать 50/50

по крайней мере может попытаться постараться помогать) а там уже от человека и ваших взаимоотношений зависит

 

 

да я не про него вообще. 

я в целом про отношения. ну скажем про не оправданные ожидания от отношений.

 

 

в любых отношениях вовлечены оба, соответственно я буду тоже вносить свой вклад) а так от чела и ситуации зависит. скорее исправляешь недоработки))
но в начале может и такое быть

 

отмените встречу с мч если на лице появится раздражение или прыщик?

 

нет))

а что Вас портит?  :D

:D


  • 0

#5962
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а что Вас портит? :D

плохое к себе отношение
  • 0

#5963
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Одежду своему М покупаете без него?

покупаю,когда еду откуда нибудь,или в подарок.ему нравится,он одевает.я стараюсь подбирать под его вкус

Сообщение отредактировал Morozhenka: 14.08.2013, 23:14:40

  • 0

#5964
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

отмените встречу с мч если на лице появится раздражение или прыщик?

 

нет)) тональник нам в помощь))



#5965
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а что Вас портит?  :D

 

дурное настроение 



#5966
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?


  • 0

#5967
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

 

Если он мне нравится, отношение не изменится. Потому что кругом куча парней у которых есть статья за хулиганство. Все мужчины дерутся, выясняют отношения, но бывают некоторые неудачники которые чуть что бегут писать заявления.

А если парень не очень нравится, или вообще не нравится, использую эту информацию как повод расстаться. "Ооооооой, у тебя статьяааааааа!" :faceoff:


  • 0

#5968
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

никак не изменится 


  • 0

#5969
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

нормально,главное чтобы осознал свою ошибку и больше приключений не ищет на попу.


  • 0

#5970
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

почему большинство дам настаивает на проживании отдельно от родителей мужа? 


  • 0

#5971
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

почему большинство дам настаивает на проживании отдельно от родителей мужа? 

потому что никто не хочет наставлений и придирок в свой адрес..(не так помыла,не то сделала,не так улыбнулась  и т.д) 


  • 0

#5972
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

а если действительно не так хорошо как можно было? признаетесь себе в этом?


  • 0

#5973
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а если действительно не так хорошо как можно было? признаетесь себе в этом?

не так хорошо было что именно?не так улыбнулась? признаться то признаюсь,еще нужно поглядеть на его родителей,может это божьи одуванчики с такими не прочь жить) но пока таких не видела!


  • 0

#5974
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

почему большинство дам настаивает на проживании отдельно от родителей мужа? 

потому что никто не хочет наставлений и придирок в свой адрес..(не так помыла,не то сделала,не так улыбнулась  и т.д) 

 

анекдот в тему: 

Скрытый текст


  • 0

#5975
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

почему большинство дам настаивает на проживании отдельно от родителей мужа? 

потому что никто не хочет наставлений и придирок в свой адрес..(не так помыла,не то сделала,не так улыбнулась  и т.д) 

 

Вообще нужно отдельно жить от всех!!!!!  И будет вам счастье!!! 


  • 0

#5976
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Если он мне нравится, отношение не изменится. Потому что кругом куча парней у которых есть статья за хулиганство. Все мужчины дерутся, выясняют отношения, но бывают некоторые неудачники которые чуть что бегут писать заявления.

А если парень не очень нравится, или вообще не нравится, использую эту информацию как повод расстаться. "Ооооооой, у тебя статьяааааааа!" :faceoff:

 

аналогично) 


  • 0

#5977
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

Если честно у меня изменится, я вообще стороной обхожу таких.


  • 0

#5978
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

почему большинство дам настаивает на проживании отдельно от родителей мужа? 

а) у нас своя отдельная семья, и никто туда вмешиваться не должен

б) нам надо пошалить


  • 0

#5979
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

почему большинство дам настаивает на проживании отдельно от родителей мужа? 

 

Потому что когда две хозяйки на одной кухне конфликтов не избежать. У каждой женщины свой способ ведения хозяйства, и своё мнение насчёт того где должны лежать, стоять те или иные вещи, как варить борщ, как мыть полы и при какой температуре стирать бельё. Я даже со своей мамой не могу вместе жить и вечно ругаюсь из-за того что она настроит слишком высокую температуру при стирке или не так гладит бельё. А уж с чужой мамой и подавно не уживусь.


  • 0

#5980
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а если действительно не так хорошо как можно было? признаетесь себе в этом?

 

Ну видишь, понятие "не так" у всех разное. Я например люблю красить ногти ярким лаком, наносить яркий макияж, и носить одежду ярких цветов. А мама моего бывшего парня всё время говорила ему что я не так одеваюсь, что выгляжу как мамбетка, что девушке нельзя так ярко краситься и носить красный лак на ногтях, а одежда моя ваще подлежит немедленному сожжению.

Я например никогда не признаюсь что она права. Потому что это мои ногти, моё лицо, моё тело, и я наряжаю его так как велит мне состояние моей души. Если душа требует яркости, я не буду выглядеть невзрачно, лишь бы угодить маме своего парня.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.