Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5981
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

анекдот в тему: 

у тя шикарная память на анекдоты :D


  • 0

#5982
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

Если честно у меня изменится, я вообще стороной обхожу таких.

 

 

У меня половина братьев, и половина друзей имею статью или судимость за драки. Золотые люди, золотые мужья, золотые отцы. Ну подрались по пьянке, с кем не бывает. Зачем их стороной обходить? Не зеки же


  • 0

#5983
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

почему большинство дам настаивает на проживании отдельно от родителей мужа? 

а) у нас своя отдельная семья, и никто туда вмешиваться не должен

б) нам надо пошалить

 

 

И ваще родители чем дальше, тем роднее и любимее :idea:


  • 0

#5984
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

И ваще родители чем дальше, тем роднее и любимее :idea:

 

единственное, мне кажется когда родители нужны рядом, это когда появляется малыш.


  • 0

#5985
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

единственное, мне кажется когда родители нужны рядом, это когда появляется малыш.

 

 

Ишь ты какая хитрая. Как пошалить, так родителей подальше, а как с ребёнком повозиться, так поближе? :)

 

Сами нашалили, сами воспитывайте :dont:


Сообщение отредактировал Nusupova: 15.08.2013, 15:40:11

  • 1

#5986
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ишь ты какая хитрая. Как пошалить, так родителей подальше, а как с ребёнком повозиться, так поближе? :)

 

Сами нашалили, сами воспитывайте :dont:

 

ух какая строгая тёщенька растет)))


  • 0

#5987
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

Если честно у меня изменится, я вообще стороной обхожу таких.

 

 

У меня половина братьев, и половина друзей имею статью или судимость за драки. Золотые люди, золотые мужья, золотые отцы. Ну подрались по пьянке, с кем не бывает. Зачем их стороной обходить? Не зеки же

 

Наверное... просто у меня нет братьев и друзей со статьёй.. Не знаю я их просто боюсь почему то.


  • 0

#5988
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Во многом согласна с Nusupova

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

все относительно, в зависимости от него самого и от собственно отношений

 

почему большинство дам настаивает на проживании отдельно от родителей мужа? 

потому как семья она потому и семья, что в ней муж, жена и их дети. в одном доме двух хозяек не бывает.

 

а если действительно не так хорошо как можно было? признаетесь себе в этом?

для кого-то хорошо, для кого-то не очень, а кто-то просто по-другому делает.

я-то могу согласиться (если это действительно так), но лучше от этого скорее всего не станет.


  • 0

#5989
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

если условно, то никак.

если на нарах все-таки - то изменится, т.к. он испортит будущее наших детей.


  • 0

#5990
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

знакомитесь с парнем, начинаете встречаться, в общем все ок. и тут, спустя какое-то время узнаете что у него есть статья и он отбывал наказание по этой статье условно. ну скажем за хулиганку. как изменится отношение к нему?

Наверное смотря насколько успеет втрескаться в хулигана :D

 

почему большинство дам настаивает на проживании отдельно от родителей мужа? 

 

наверное потому же почему  не хотят жить с тещами?

а если действительно не так хорошо как можно было? признаетесь себе в этом?

ну так у меня может быть отличное от свекрови мнение на этот счет! А вообще моя свекровка лучшая наверное  - никогда проблем по поводу придирок не было  и нет.! Наоборот еще мне иногда говорила- ой, да оно тебе надо стоять драить? :p


  • 0

#5991
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

ух какая строгая тёщенька растет)))

 

 

Если мои дети будут привозить ко мне своих детей, я буду делать вид что меня нет дома :D


  • 0

#5992
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Nusupova

начинаю разачаровываться в тебе :D


  • 0

#5993
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Если мои дети будут привозить ко мне своих детей, я буду делать вид что меня нет дома :D

 

да ладно. Вот родит те твоя Коржик сладкого малыша, будешь еще драться с другой ажекой за него))))


  • 0

#5994
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

ух какая строгая тёщенька растет)))

 

 

Если мои дети будут привозить ко мне своих детей, я буду делать вид что меня нет дома :D

 

блин ты как моя мама вернее она сразу говорит не оставлять мне никого (у меня педикюр- маникюр салоны) ! :faceoff:


Сообщение отредактировал Marsie: 15.08.2013, 16:34:41

  • 0

#5995
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

блин ты как моя мама! :faceoff:

 

 

Потому что моя мама такая же. Ни за что не будет с моим ребёнком сидеть :)


  • 0

#5996
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

блин ты как моя мама! :faceoff:

 

 

Потому что моя мама такая же. Ни за что не будет с моим ребёнком сидеть :)

 

я с удовольствие буду сидеть с внуками!буду готовить им тортики,вафельки, пироги с формами животных,кашки и не буду капать на мозги невестки (она будет моей дочкой, к которой буду советовать,как быть гибкой и хитрой)!!! :lol:


  • 0

#5997
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

я с удовольствие буду сидеть с внуками!буду готовить им тортики,вафельки, пироги с формами животных,кашки

 

 

Ой блииииин как я всё это ненавииииижу :faceoff:


  • 0

#5998
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

у меня аж настроение падает когда заходят разговоры про старость)


  • 0

#5999
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

у меня аж настроение падает когда заходят разговоры про старость)

 

А у меня наоборот поднимается. В старости уже не надо думать о здоровье, о фигуре и кариесе. Можно будет кушать любые конфеты, пиченьки, пончики, плюшки, в любое время, и по вечерам, и перед сном и даже во время сна :faceoff:  Можно будет сколько угодно пить, курить и нюхать кокаин :D


  • 0

#6000
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А у меня наоборот поднимается. В старости уже не надо думать о здоровье, о фигуре и кариесе. Можно будет кушать любые конфеты, пиченьки, пончики, плюшки, в любое время, и по вечерам, и перед сном и даже во время сна :faceoff:  Можно будет сколько угодно пить, курить и нюхать кокаин :D

я теперь знаю с кем пенсию буду тратить :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.