Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#481
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


я ж говорила слабо ему извиниться :D

будешь паинькой, не грубить и хамить в ответах - это другое дело :)

я тебе не грубила. Пока что.
И да признай уже, что тебе тупо слабо извиниться там где ты ни прав ибо яйца мешают. Точнее их отсутствие.
  • 0

#482
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ой Марек, ты думаешь, что своими колхозно-подростковыми сообщениями тут теток задеть сможешь? Кишка у тебя тонка, хамло.

А уж своими сообщениямм...а потом отмазками...типа да это не я, это мол у друга такая ситуация....
Если всю историю вопросов поднять, то можно сделать вывод, что ты терпила и баба у тебя стремная.

Сообщение отредактировал Artistka: 10.01.2013, 12:37:34

  • 0

#483
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



я ж говорила слабо ему извиниться :D

будешь паинькой, не грубить и хамить в ответах - это другое дело :)

я тебе не грубила. Пока что.
И да признай уже, что тебе тупо слабо извиниться там где ты ни прав ибо яйца мешают. Точнее их отсутствие.

вот и подтверждение грубости :) дальше, что сдерживает - давай, изгалйся.
Фи, толком даже не умеет отвечать, яица или есть либо нет.
  • 0

#484
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Навеяло - девушки, что вы думаете о таких мужиках, которые только и могут что орать "сама дура"?
  • 0

#485
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если всю историю вопросов поднять, то можно сделать вывод, что ты терпила и баба у тебя стремная.

и это все? :dandy:
  • 0

#486
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А то, что у них и вправду ЯЙЦА как у курицы, а не яички, как у нормальных парней.
  • 0

#487
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ой Марек, ты думаешь, что своими колхозно-подростковыми сообщениями тут теток задеть сможешь? Кишка у тебя тонка, хамло.

А уж своими сообщениямм...а потом отмазками...типа да это не я, это мол у друга такая ситуация....
Если всю историю вопросов поднять, то можно сделать вывод, что ты терпила и баба у тебя стремная.

Девушки , ну что завелись то? Всегда есть кто-то, кто может нахамить нечаянно или специально , на всех патронов то не хватит да и смысла нет реагировать
:)
да и сами переходите на личности

Сообщение отредактировал мать фараонов: 10.01.2013, 12:45:32

  • 0

#488
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Навеяло - девушки, что вы думаете о таких мужиках, которые только и могут что орать "сама дура"?

я таких существ за мужчин не считаю и всерьез не воспринимаю...
достойный мужчина не может самоутверждаться за счет унижения других...
  • 0

#489
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мать Фараонов, ну просто для поддержания имиджа же :D
  • 0

#490
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мать Фараонов, ну просто для поддержания имиджа же :D

Я дерусь потому что дерусь (Портос) :D
Имидж - святое дело :)

Сообщение отредактировал мать фараонов: 10.01.2013, 12:48:04

  • 0

#491
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Навеяло - девушки, что вы думаете о таких мужиках, которые только и могут что орать "сама дура"?

Я считаю, что, любое отношение к себе оно- заслужено! Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе.
  • 1

#492
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
а где вопросы та? пара страниц переписки)
  • 0

#493
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Навеяло - девушки, что вы думаете о таких мужиках, которые только и могут что орать "сама дура"?

о Нашла простите.
такие мужики не стоят того чтобы о них думали кажися)
вот к чему привело равноправие между полами ))) издержки так сказать....
  • 0

#494
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений
Ммда,все показали кто на что горазд,печально...
Давайте вопрос лучше :-)
  • 0

#495
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Как считаете, мужское мнение о том что чем старше одинокая женщина (успешная, может сознательно выбравшая одиночество), тем больше она любит язвить и т.д. верно ?
  • 0

#496
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Как считаете, мужское мнение о том что чем старше одинокая женщина (успешная, может сознательно выбравшая одиночество), тем больше она любит язвить и т.д. верно ?


В корне неверно. Всякая женщина, будь то одинокая, замужняя, счатливая или не очень, молодая или зрелая, язвит. И возраст и статус никак не влияет на степень ее язвительности. Я например могу и люблю язвить в любом состоянии-хорошо мне или плохо) Тут играет роль просто характер.

Сообщение отредактировал saterova.adel: 14.01.2013, 09:20:28

  • 0

#497
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как считаете, мужское мнение о том что чем старше одинокая женщина (успешная, может сознательно выбравшая одиночество), тем больше она любит язвить и т.д. верно ?

все зависит от обстоятельств и самодостаточности
можно и в 20 быть язвой, а можно и в 90 не быть
  • 0

#498
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Как считаете, мужское мнение о том что чем старше одинокая женщина (успешная, может сознательно выбравшая одиночество), тем больше она любит язвить и т.д. верно ?


В корне неверно. Всякая женщина, будь то одинокая, замужняя, счатливая или не очень, молодая или зрелая, язвит. И возраст и статус никак не влияет на степень ее язвительности. Я например могу и люблю язвить в любом состоянии-хорошо мне или плохо) Тут играет роль просто характер.

Полностью поддерживаю.
Ключевое слово в данном вопросе - "одинокая". :idea: Так вот, смею огорчить вопрошавшего, а заодно и всех мужчин вместе с ним взятых, придерживающихся этого мнения, одиночество тут вовсе не при чем.
Замужние (не одинокие) - те еще язвы бывают. :D :faceoff:

#499
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Замужние (не одинокие) - те еще язвы бывают. :D :faceoff:


Замужество еще не панацея от одиночества, есть женщины (и мужчины) кт и в браке одиноки.
Согласны ?
  • 0

#500
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Замужние (не одинокие) - те еще язвы бывают. :D :faceoff:


Замужество еще не панацея от одиночества, есть женщины (и мужчины) кт и в браке одиноки.
Согласны ?

Конечно. Куча тому есть примеров.
Где как не в браке можно настолько узнать человека, чтобы возненавидеть его до чертиков, а держат обязательства, корысть и расчет. Вот так и живут, мучаясь и мучая друг друга. Измена там - в порядке вещей. От этого у них даже брак крепче становится. :D Парадокс. :faceoff:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 14.01.2013, 18:41:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.