Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#441
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


почему женщинам "удобно" терпеть упреки МЧ, даже его измены, чем работать над своей внешностью и стараться разнообразить интимную жизнь?
вроде, не дуры...

он стебется? или правда вокруг него такая реальность?

причем тут реальность, если вопрос про определенную пару?
  • 0

#442
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


почему женщинам "удобно" терпеть упреки МЧ, даже его измены, чем работать над своей внешностью и стараться разнообразить интимную жизнь?
вроде, не дуры...

она просто не хочет вас... вот и не нарывается не нежности :) и плевать ей с кем спите вы...
а жить с вами - ей видимо удобно...

не будьте узки в одном месте, а будьте шире так как вопрос не про меня.
  • -1

#443
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



почему женщинам "удобно" терпеть упреки МЧ, даже его измены, чем работать над своей внешностью и стараться разнообразить интимную жизнь?
вроде, не дуры...

он стебется? или правда вокруг него такая реальность?

причем тут реальность, если вопрос про определенную пару?

а почему тонда в вашем вопросе обобщение на весь женский род?
  • 0

#444
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений




почему женщинам "удобно" терпеть упреки МЧ, даже его измены, чем работать над своей внешностью и стараться разнообразить интимную жизнь?
вроде, не дуры...

он стебется? или правда вокруг него такая реальность?

причем тут реальность, если вопрос про определенную пару?

а почему тонда в вашем вопросе обобщение на весь женский род?

Окей - некоторым жещинам
  • 0

#445
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

почему женщинам "удобно" терпеть упреки МЧ, даже его измены, чем работать над своей внешностью и стараться разнообразить интимную жизнь? вроде, не дуры...

1. потому что не всем нравится критика в свой адрес
2. возможно, что она их даже не "слышит" - пропускает мимо ушей
3. а возможно, она считает себя довольно красивой и ухоженной. и не собирается меняться лишь потому, что ему что-то не нравится
  • 0

#446
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

если у вас когда-то было желание "подарить себя" одному мужчине и быть с ним на всю жизнь, что заставило изменить такое отношение? есть смелые, кто смогут поделиться причинами?

время. и слава Богу, что я не с ним)))
  • 0

#447
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

зачем девушка старается заполучить парня хорошо зная, что у него нет чувств к ней? знает, что она не "героиня его романа".


вода камень точит (с) :D
чистой воды расчет или безумная любовь.
  • 1

#448
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Если парень, хорошо не узнав, дал вам пару обещаний, вы все равно будете требовать от него исполнения их несмотря на безобразное/отвратительное отношение к нему? Почему?

Сообщение отредактировал Марек: 09.01.2013, 19:03:41

  • 0

#449
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Если парень, хорошо не узнав, дал вам пару обещаний, вы все равно будете требовать от него исполнения их несмотря на безобразное/отвратительное отношение к нему? Почему?

Если мое отношение к нему негативное, я даже слушать его не стану, и обещания его не услышу, не восприму.
Не нужен он, и ничего с ним связанное.
Хотя могут напомнить, чтобы лишний раз ему и всем доказать, что урод, дебил. Ну это по детски.

Сообщение отредактировал Атика: 09.01.2013, 19:14:44

  • 0

#450
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

если у вас когда-то было желание "подарить себя" одному мужчине и быть с ним на всю жизнь, что заставило изменить такое отношение?
есть смелые, кто смогут поделиться причинами?

как правильно было замечено, в молодости почти со всеми такое случается и даже продолжается до глубокой старости
я же ушла, громко хлопнув дверью, из за моего скверного характера... по истечении 8 лет, встретив его, я так была рада, что была такой "дурой" тогда :D
  • 0

#451
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Если парень, хорошо не узнав, дал вам пару обещаний, вы все равно будете требовать от него исполнения их несмотря на безобразное/отвратительное отношение к нему? Почему?

ну да! я буду требовать алиментов от бывшего мужа, это же и его ребенок :dont:
а вот по существу не поняла, он мне вдруг стал отвратительным потому что не выполнил обещания или изначально был? потому как я даже стоять рядом с человеком, который мне не по душе, не буду, не то что разговаривать с ним.
на что только не идут парни, лишь бы переспать с той :D
  • 0

#452
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
По каким причинам вы понимаете, что именно это тот человек за которого вам хотелось бы выйти замуж? ( для замужних)
  • 0

#453
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

если у вас когда-то было желание "подарить себя" одному мужчине и быть с ним на всю жизнь, что заставило изменить такое отношение?
есть смелые, кто смогут поделиться причинами?


было такое. встречались 2,5 года, никто кроме него был не нужен, хотела детей от него и быть с ним всю жизнь. но причина просто, ему это было не нужно. прошло время, я поняла, что это к лучшему, многое пересмотрела, отболело всё и со временем сказала Богу спасибо за то, что разлучил нас.

#454
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

почему женщинам "удобно" терпеть упреки МЧ, даже его измены, чем работать над своей внешностью и стараться разнообразить интимную жизнь?
вроде, не дуры...


мужчины изменяют не только от того, что девушка не соответствует внешне или не устраивает в постеле, как правило у многих мужчин измены происходят в целях поиска разнообразия и получения новых ощущений.

#455
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
операции по изменению форм/объема губ не вредны для здоровья? не боитесь, что парням затем не понравится неестественный вид?
  • 0

#456
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

почему женщинам "удобно" терпеть упреки МЧ, даже его измены, чем работать над своей внешностью и стараться разнообразить интимную жизнь?
вроде, не дуры...


*оглядывается по сторонам* УДОБНО?! не видела ни одну дженщин которой это было бы удобно чесс сказать! а вообще надо говорить с нами если Вам не нравится что-то то можно и сказать:" Дорогая давай-ка попробуем что нибудь новенькое, однообразность приелась." а не тупо смотреть в левую сторону!!! Золото гномов бывает обманчиво! :p

если у вас когда-то было желание "подарить себя" одному мужчине и быть с ним на всю жизнь, что заставило изменить такое отношение?
есть смелые, кто смогут поделиться причинами?


Было желание... постепенно его поступки, невнимание, лень, страхи, эмоциональная холодность его убили напрочь! Как в кино говорили: "Девушкам надо чтобы мы тупо были рядом, если тебя н ебудут рядом, рядом будет кто-нибудь другой"
  • 0

#457
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы согласны со следующим - если женщина не будет удовлетворять мужчину, рано или поздно он будет греть постель другой?
  • 0

#458
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вы согласны со следующим - если женщина не будет удовлетворять мужчину, рано или поздно он будет греть постель другой?



мужчина что, инвалид без рук без ног с проблемами потенции? что значит "женщина не будет удовлетворять мужчину"?
  • 0

#459
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вы согласны со следующим - если женщина не будет удовлетворять мужчину, рано или поздно он будет греть постель другой?


Все вы Марек о какой то удовлетворенности говорите :idea: Если женщина не удовлетворяет мужчину, то виноваты ОБА! самое просто что может сделать мужчина пойти к другой, а поговорить, а решить проблему сообща не? никак низя чтоль? Лишь бы повод придумать пойти налево! Идите вас таких никто не будет держать :p
  • 1

#460
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Вы согласны со следующим - если женщина не будет удовлетворять мужчину, рано или поздно он будет греть постель другой?

мужчина что, инвалид без рук без ног с проблемами потенции? что значит "женщина не будет удовлетворять мужчину"?

судя по ответу, у вас мужины были с принципом - сделал дело, гуляй смело :dandy:
есть такая категория женщин, и родственные ей, у кого отношение - позволил мужчине словить кайф и на этом все, исполнила свой долг. страстей мало и творческого полета также.

:dont: и это, не обобщаем со мной. моя интимная жизнь табу :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.