Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#421
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Почему вы возвращаетесь, когда вам трудно, хотя до этого послали далеко?

когда я посылаю..я уже не возвращаюсь.....возвращаются те кто наверно понял(а) что бывает ещё хуже)))пессимисты :faceoff: :D

#422
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Почему вы возвращаетесь, когда вам трудно, хотя до этого послали далеко?


Женщины часто посылают далеко ожидая совсем другого эффекта. То есть якобы тем самым показывают свое безразличие, типа "да пошел ты по адресу такому то, ты мне не нужен", хотя на самом деле нужен. Ожидают что после того как пошлют мужчина должен почему то бегать за ней умоляя принять его назад. А он рааааааз, и не бегает почему то и вообще на горизонте его не видать. Подождала-подождала и уже сама вернулась, да еще так технично под таким соусом что вроде как одолжение сделала. Чуть ли не спасла от самоубийства до которого их раставание его довело.
Если женщина послала спокойно, ровным тоном, то скорей всего реально отшивает, а если с театрализованным представлением то у нее какой то там свой сценарий уже есть и у мужчины в нем конкретная роль, слова которой ему забыли вручить.

P.S. Вот у меня встречный вопрос. Нафига если вас женщина послала, вы ее потом назад принимаете?!
  • 3

#423
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

есть ли здесь те, кто по гороскопу - РАК, а в душе - Ежик??? ))))) отзовитесь )


вотана Я!!!
  • 0

#424
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Почему вы возвращаетесь, когда вам трудно, хотя до этого послали далеко?


Если послала в Попуа Новую Гвинею, то не возвращаюсь уже.... далеко жеть...

Если возвращается к вам девушка после послания то могу предположить:
1. совести у нее нет
2. синдром побитой собаки срабатывает... обогреется, откормится и убежит опять
3. Сравнила и поняла что вы ЛУЧШИЙ!
  • 1

#425
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Почему вы возвращаетесь, когда вам трудно, хотя до этого послали далеко?

воспитание не позволяет послать. гордость не позволяет вернуться.

но меня "возвращают", а я не могу устоять :faceoff:

  • 1

#426
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

воспитание не позволяет послать. гордость не позволяет вернуться.

+1
  • 0

#427
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Чем плохой парень отличается от хорошего? :dandy:

Постоянно девушки говорят об этом, но никто не может толком объяснить разницу!
  • -1

#428
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Чем плохой парень отличается от хорошего?

у меня нет понятия плохой парень. Есть понятие мудак и бесполезный.
  • 1

#429
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
не так вопрос задал
тебя здесь ояпть не правильно поймут :D
  • 0

#430
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Чем плохой парень отличается от хорошего? :dandy:

Постоянно девушки говорят об этом, но никто не может толком объяснить разницу!

"хороший" - приятный в общении, с хорошим характером и воспитанием и обладающим при этом хорошим набором личностных качеств, не вредный, готовый помочь при необходимости (надежный)
"плохой" - попользовался и убежал, потом опять прибежал, потом опять убежал. правда у меня не доходило до стадии "попользовался" :D сразу же отправлялся в сад :) хотя просто пообщаться прикольно))))
и еще другой "плохой"-неприятный в общении, ненадежный субъект - "оно".
  • 0

#431
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Чем плохой парень отличается от хорошего? :dandy:

Постоянно девушки говорят об этом, но никто не может толком объяснить разницу!


хороший парень - это надежный парень, отвечающий за свои слова и поступки.

#432
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Почему вы возвращаетесь, когда вам трудно, хотя до этого послали далеко?


возвращалась только к одному человеку, не потому что было трудно, а потому что была любовь. а если у меня нет чувств, то как бы трудно не было, я не вернусь.

#433
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
зачем девушка старается заполучить парня хорошо зная, что у него нет чувств к ней? знает, что она не "героиня его романа".
  • 0

#434
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

зачем девушка старается заполучить парня хорошо зная, что у него нет чувств к ней? знает, что она не "героиня его романа".

стерпится-слюбится?
  • 0

#435
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
если у вас когда-то было желание "подарить себя" одному мужчине и быть с ним на всю жизнь, что заставило изменить такое отношение?
есть смелые, кто смогут поделиться причинами?
  • 0

#436
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если у вас когда-то было желание "подарить себя" одному мужчине и быть с ним на всю жизнь, что заставило изменить такое отношение?

желание было такое в юности. Первая любовь и все такое. Изменить решение заставило то, что он оказался не тем, кому можно делать такой подарок. Все просто
  • 0

#437
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

если у вас когда-то было желание "подарить себя" одному мужчине и быть с ним на всю жизнь, что заставило изменить такое отношение?
есть смелые, кто смогут поделиться причинами?

было такое
причина? совершеннолетие настало, и вот как то совпало, что врубилась...ну каким это образом живой человек, может быть каким то там подарком и быть передан в чью то собственность
  • 0

#438
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
почему женщинам "удобно" терпеть упреки МЧ, даже его измены, чем работать над своей внешностью и стараться разнообразить интимную жизнь?
вроде, не дуры...
  • 0

#439
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

почему женщинам "удобно" терпеть упреки МЧ, даже его измены, чем работать над своей внешностью и стараться разнообразить интимную жизнь?
вроде, не дуры...

он стебется? или правда вокруг него такая реальность?
  • 0

#440
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

почему женщинам "удобно" терпеть упреки МЧ, даже его измены, чем работать над своей внешностью и стараться разнообразить интимную жизнь?
вроде, не дуры...

она просто не хочет вас... вот и не нарывается не нежности :) и плевать ей с кем спите вы...
а жить с вами - ей видимо удобно...


хороший парень и плохой парень (ну, в смысле, девочки любят больше плохих парней)...
для меня хороший парень - это правильный во всем, честные до мозга костей, предсказуемый, гарантированный, всегда всем помогающий и безотказный... вобщем хороший :) но нудныыыыыыый...
а вот когда парень знает себе цену, когда он чуток (самую малость) эгоист, когда умеет отделять зерна от плевел (пусть кто-то этим не доволен) - для меня плохой парень...

хороший образец есть в сериале "Лост" - хороший доктор Джек (с которым выть от тоски через неделю захочется) и плохой парень Сойер (который гад, в общем-то, но с ним лучше и интересней будет :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.