Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#381
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Тоже самое про слабую женщину, равный или сильнее?

Я смогла бы быть в браке и с равным и с сильным. Но, как на зло, попался слабый (точнее - сама выбрала). Задавила :D .
  • 0

#382
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как вы считаете, в браке сильной женщине подойдет равный мужчина или слабее?
Тоже самое про слабую женщину, равный или сильнее?

В обоих случаях сильнее или равный
  • 0

#383
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
только сильный. Морально сильный и не обязательно физически, хотя природой так заложено, что мужчины физический более развиты чем женщины.
  • 0

#384
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
а мне кажется сильной подходят слабые мужчины.. тк с сильным или равным всегда будут споры, склоки и только слабый мужчина с такой уживается :))) имхо

#385
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

а мне кажется сильной подходят слабые мужчины.. тк с сильным или равным всегда будут споры, склоки и только слабый мужчина с такой уживается :))) имхо

если женщина глупа, она, по-моему, уже не может считаться сильной. а мудрая сильная женщина будет подстраиваться и подчиняться мужчине, который ее сильнее. и делать это будет с удовольствием побежденной амазонки ;)
  • 0

#386
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а мне кажется сильной подходят слабые мужчины.. тк с сильным или равным всегда будут споры, склоки и только слабый мужчина с такой уживается :))) имхо

вам кажется))
умная женщина и как минимум такой же умный мужчина равные по силе характера/мужчина будет сильнее характером и умнее супруги будут в полном взаимопонимании, а слабый подчиняется и пикнуть боится))) , в это же время Ж уже становится не интересно. умная женщина всегда знает как вести себя с тем или иным мужчиной :)
  • 0

#387
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а мне кажется сильной подходят слабые мужчины.. тк с сильным или равным всегда будут споры, склоки и только слабый мужчина с такой уживается :))) имхо

Так это ж вечная борьба за лидерство, коль оба сильные, мне кажется больше, все равно будет прогибаться женщина

Сообщение отредактировал amsterdam: 07.12.2012, 10:21:54

  • 0

#388
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Как вы считаете, в браке сильной женщине подойдет равный мужчина или слабее?
Тоже самое про слабую женщину, равный или сильнее?

равный....никак не слабый, но с учетом, если она сама себе не выберет слабого, дабы его подчинить себе.
А вот слабой женщине конечно сильный мужчина, два слабых это перебор.
  • 0

#389
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

если женщина глупа, она, по-моему, уже не может считаться сильной. а мудрая сильная женщина будет подстраиваться и подчиняться мужчине, который ее сильнее. и делать это будет с удовольствием побежденной амазонки

это ты мат.часть озвучила или из практических рекомендаций? :D
кстати есть замечательная фраза "моя воля контролирует глупость моей жизни" как тебе такой расклад?
  • 0

#390
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


если женщина глупа, она, по-моему, уже не может считаться сильной. а мудрая сильная женщина будет подстраиваться и подчиняться мужчине, который ее сильнее. и делать это будет с удовольствием побежденной амазонки

это ты мат.часть озвучила или из практических рекомендаций? :D
кстати есть замечательная фраза "моя воля контролирует глупость моей жизни" как тебе такой расклад?

хе-хе :) я надеюсь, что это все же практика моей жизни ;)
Катюш, но есть ведь и безвольные люди, которые живут относительно "неглупо". хотя.. контролируются со стороны конечно :) получается, "моя воля контролирует глупость моей жизни и еще умудряется халтурить на стороне" :D
  • 0

#391
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....
Катюш, но есть ведь и безвольные люди, которые живут относительно "неглупо". хотя.. контролируются со стороны конечно получается, "моя воля контролирует глупость моей жизни и еще умудряется халтурить на стороне"

рада тебя наблюдать :)
хммм, чет твоя дописка меня озадачила..."и еще умудряется халтурить на стороне" вопрос не в том что они контролируются, а что они сами контролируют, т.е. тупят но так в рамках ими же обозначенных :)
  • 0

#392
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


....
Катюш, но есть ведь и безвольные люди, которые живут относительно "неглупо". хотя.. контролируются со стороны конечно получается, "моя воля контролирует глупость моей жизни и еще умудряется халтурить на стороне"

рада тебя наблюдать :)
хммм, чет твоя дописка меня озадачила..."и еще умудряется халтурить на стороне" вопрос не в том что они контролируются, а что они сами контролируют, т.е. тупят но так в рамках ими же обозначенных :)

:) взаимно
так, ну приведи-ка пример :) по-моему, рамки и пределы совершаемых глупостей могут контролироваться опять же только лишь умственными способностями индивидуума :) и, как ни парадоксально, чем умнее человек, тем масштабнее и изощреннее могут быть его глупости :D

да-да, и это я снова про себя :D :D

Сообщение отредактировал Silver Silver: 07.12.2012, 18:48:29

  • 0

#393
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

так, ну приведи-ка пример по-моему, рамки и пределы совершаемых глупостей могут контролироваться опять же только лишь умственными способностями индивидуума и, как ни парадоксально, чем умнее человек, тем масштабнее и изощреннее могут быть его глупости
.....

какой те пример привести ка? если ты сама ходячий пример)))
ну а где ж тут парадокс, чем богаче фантазия, выше интеллектуальный уровень тем поле для деятельности шире, масштаб личности...прямо скажем, сложно с таким багажом обойтись без последствий :D
  • 0

#394
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


так, ну приведи-ка пример по-моему, рамки и пределы совершаемых глупостей могут контролироваться опять же только лишь умственными способностями индивидуума и, как ни парадоксально, чем умнее человек, тем масштабнее и изощреннее могут быть его глупости
.....

какой те пример привести ка? если ты сама ходячий пример)))
ну а где ж тут парадокс, чем богаче фантазия, выше интеллектуальный уровень тем поле для деятельности шире, масштаб личности...прямо скажем, сложно с таким багажом обойтись без последствий :D

ололо :D
  • 0

#395
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я, например, с сильным мужчиной с удовольствием чувствую себя слабой, подчиняюсь, а со слабым беру бразды правления в свои руки. но, конечно, хочется быть слабой
  • 0

#396
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Как вы считаете, в браке сильной женщине подойдет равный мужчина или слабее?
Тоже самое про слабую женщину, равный или сильнее?


1. Равный
2. Сильный
В природе существует баланс, как и в отношениях.
Хочется быть слабой, но уже не получается :faceoff:
  • 0

#397
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
:)
Что ищут несвободные женщины на сайте знакомств?
1. убивают время и прикалываются...? т.е своего рода творчество-писать дневники, отписываться...
2. секс на один-два-три раза...?
3. депрессия хочется общения...?
4. каковы успехи, к чему пришли?
  • 0

#398
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Что ищут несвободные женщины на сайте знакомств?

5. смотрю фотки))) сравниваю к примеру внешние данные и запросы мужчин, делаю выводы)

uppdate
я не про себя, просто знаю кое-кого кто так ответил бы))

Сообщение отредактировал Narine: 10.12.2012, 22:46:09

  • 0

#399
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

:)
Что ищут несвободные женщины на сайте знакомств?
1. убивают время и прикалываются...? т.е своего рода творчество-писать дневники, отписываться...
2. секс на один-два-три раза...?
3. депрессия хочется общения...?
4. каковы успехи, к чему пришли?

поржала :D
в топ-10 вопросов для М
  • 0

#400
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

:)
Что ищут несвободные женщины на сайте знакомств?
1. убивают время и прикалываются...? т.е своего рода творчество-писать дневники, отписываться...
2. секс на один-два-три раза...?
3. депрессия хочется общения...?
4. каковы успехи, к чему пришли?


По мне скорее 3 вариант ответа. В лучшем случае нахожу новых интересных собеседников, а в дальнейшем и хороших друзей, в худшем-лишний раз убеждаюсь сколько на свете дураков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.