Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#4041
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
блин какая же у тебя а***ельная ава пипец просто)
  • 0

#4042
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ну и тебя тоже так ничешная)
  • 0

#4043
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

1. в вашем гардеробе есть "фартовая" одежда?
2. не "фартовая"?
3. а любимые трусы?




приятного дня :rotate:


  • 0

#4044
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Скажите, в каких поступках проявляется женская мудрость?конкретные примеры
  • 0

#4045
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

пока не забыл:
Что Вам нужно отвечать на ваше "Я соскучилась" чтобы и не врать типа "Я тоже соскучился" но и не обидеть ?


Ответить: Долгое ожидание усиливает радость при встрече. Мы же скоро увидимся)
А вообще, я бы хотела услышать: "Я скоро приеду"
Не обидеть, но заставить думать о серьезности отношений получается что ли?
  • 0

#4046
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Скажите, в каких поступках проявляется женская мудрость?конкретные примеры

например, первой закончить неприятную беседу или спор, то есть во время замолчать..
  • 0

#4047
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Скажите, в каких поступках проявляется женская мудрость?конкретные примеры

Да хотя бы практически каждая разведенная женщина уже мудрая. Почему? Потому что, не стала тратить свою жизнь, которая дается один раз, на человека, который не видит в ней личности, который не желает развиваться вместе с ней, а только тянет вниз и не пытается что-то изменить. Если мужчина не оценил ее преданности и любви, она уйдет, потому что начнет новую жизнь, где она будет желанной и любимой, удерживать такого мужчину она не станет. Сожалеть об этой ошибке в ее жизни она не станет, потому что она больше такой ошибки не повторит.

пысы: Замужем. А то как обычно скажут тут типо истерик гой ит.п.
Вечно же так, мозгов нет, считай что калека.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 14.05.2013, 11:36:29

  • 1

#4048
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девушки,как бы вы отнеслись к тому, что ваша подруга начинает общаться с вашей другой подругой в прошлом, зная что она с вами мягко говоря некрасиво обошлась?

Пусть общаются, может им вдвоем приятно общаться. Не знаю, что такое, когда подруга некрасиво обходиться с тобой. Скорее всего, она не дружила тогда с тобой, а так...по-барабану ей было, это ты дружила. А то, что они нашли общение с другой нынешней подругой, не мое дело. Как там у них сложатся отношения безразлично. Нет опасений никаких в том, что она начнет на меня наговаривать ит.п. Считаю, что каждый человек сам в состоянии давать оценку словам и действиям. Например, если мне 100 человек скажут, что человек какой-либо плохой-не поверю, пока сама не сделаю такой вывод глядя на его поступки. А дальше посмотрим, как будут складываться мои отношения в дальнейшем с подругой.
Хотя о чем я, у меня нет подруг, есть знакомые.
  • 0

#4049
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

как вы справляетесь с гневом?

На объект моего гнева выливаю эмоции. Пофигу кто это, мужчина, женщина, начальник, подчиненный, просто посылаю частенько и забываю. Единственное детей не трогаю. Не скажу что бешеная, но молчать не стану. Хотя в основном больше смеюсь над конфликтными ситуациями. А так с нефига не бешусь.
  • 0

#4050
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
По поводу подруги, вобщем я тогда ей высказала свое мнение, но сказала что это ее личное право с кем общаться и не общаться. Она с тех пор ко мне не звонила и не писала. Печально. Еще печальней то, что я примерно знаю с какой целью она с ней хочет общаться.
В любом случае, выводы я уже сделала. Погрустила немного, ну и все на этом.
  • 0

#4051
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений


Скажите, в каких поступках проявляется женская мудрость?конкретные примеры

Да хотя бы практически каждая разведенная женщина уже мудрая. Почему? Потому что, не стала тратить свою жизнь, которая дается один раз, на человека, который не видит в ней личности, который не желает развиваться вместе с ней, а только тянет вниз и не пытается что-то изменить. Если мужчина не оценил ее преданности и любви, она уйдет, потому что начнет новую жизнь, где она будет желанной и любимой, удерживать такого мужчину она не станет. Сожалеть об этой ошибке в ее жизни она не станет, потому что она больше такой ошибки

Разведенных много - много ли среди них счастливых? Причины разводов разные бывают, например, не мудрое поведение прекрасной половинки! ))

#4052
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Скажите, в каких поступках проявляется женская мудрость?конкретные примеры

Очевидно в споре с мущиной, когда в итоге мущина ошибочно считает, что принятое решение исключительно его заслуга ))))

#4053
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Разведенных много - много ли среди них счастливых? Причины разводов разные бывают, например, не мудрое поведение прекрасной половинки! ))

Лучше быть не счастливой в одиночку, чем быть не счастливой вместе из года в год тратить свои нервы и свою жизнь на кого попало.

Чтоб до седых волос дожить - есть мудростей не мало,
Я смог познать лишь две из них, мне в жизни их хватало,
Уж лучше голодать, чем что попало есть,

И лучше одному, чем вместе с кем попало.


О М А Р Х А Й Я М (Рубаи)

Не мудрое поведение женщины в браке случатся очень редко. Да и вообще связующие обстоятельства всегда присутствуют. Редкий случай, когда у женщины отсутствует природная предрасположенность к созданию уюта и быта в доме. Это социальное давление, воздействие не благоприятных условий и расстройство психики в период становления личности на нее должно быть. Покой женщины в большинстве своем зависит от мужчины. Когда мужчина не способен решать проблемы, а их создает. Ношу приходиться нести женщине, при этом она несет ношу в двойне выполняя и свои и мужские обязанности, что ломает ее психику превращая в стервозную женщину. В основном у людей зачастую исковерканное понимание приоритетов и ценностей, а также меры ответственности. Когда, мужчине в кругу его друзей советуют :-Жена, это женщина, ты хозяин в доме, выпей и посиди с друзьями, она если умная "пилить" тебя не будет. Здесь у нас идет свобода личности. Все правильно, человек должен быть личностью, иметь свои интересы и отдыхать морально и никто не может его ущемлять в этом. Но есть и мера ответственности мужчины как семьянина. Надо знать меру и всему находить подходящее время. Согласовывание действий никто не отменял. На практике получается, что жена сходит с ума с детьми дома, его телефон не отвечает, приходит он поздно, выпивший на веселе и так у него слишком часто. Она же должна ему быть мудрой женщиной и молчать. Мне кажется это не правильно. Можно много примеров приводить и долго говорить об этом.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 14.05.2013, 14:54:50

  • 0

#4054
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Скажите, в каких поступках проявляется женская мудрость?конкретные примеры

Очевидно в споре с мущиной, когда в итоге мущина ошибочно считает, что принятое решение исключительно его заслуга ))))

Мне кажется, что мужчина вообще с женщиной спорить не будет. И женщина спорить тоже с мужчиной не будет.
Моя мама говорит: не спорь с мужчинами-никогда они не бывают правыми. Спорящим кажется, что они возражают, в то время когда они просто повторяют собственное мнение и не считаются с доводами своего противника. Поэтому спорящие супруги, это один подлец, другая -дура. Если хочешь быть мудрой, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и не говорить когда нечего уже сказать. (кажется так говорил Толстой). Получается остается только научиться пользоваться всеми правилами достойного поведения и будет нам счастье.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 14.05.2013, 14:28:16

  • 0

#4055
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Или ты, но наорать с порога Я устал с работы пришедши, весь день вкалывал пока ты тут прохлаждалась и вобще жрать хочу, а ты со своими глупостями лезешь. Давай на кухню, ничего не знаю! Думаю не обидится, все по делу же?

Очень оригинально! :faceoff:
А всего то надо было просто молча улыбнуться, обнять и поцеловать. Вот и всё.
  • 0

#4056
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений

По поводу подруги, вобщем я тогда ей высказала свое мнение, но сказала что это ее личное право с кем общаться и не общаться. Она с тех пор ко мне не звонила и не писала. Печально. Еще печальней то, что я примерно знаю с какой целью она с ней хочет общаться.
В любом случае, выводы я уже сделала. Погрустила немного, ну и все на этом.

Вы молодец!
Правильно...а грусть современем пройдет...
Главное во время понять кто есть кто.
  • 0

#4057
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Почему, когда у девочки появляется мальчик с автомобилем, то девочка сразу становится беспомощной и перестаёт передвигать пешком?! :D
До этого она же замечательно ходила!
  • 1

#4058
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Почему, когда у девочки появляется мальчик с автомобилем, то девочка сразу становится беспомощной и перестаёт передвигать пешком?! :D
До этого она же замечательно ходила!

1.хоть какая то польза от мальчика :D
2.хочет побыть с ним вдвоем побольше :D

#4059
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Какое золото предпочитаете?
Где покупаете украшения?
Ваше отношение к украшениям из драг. металлов в принципе?
Как часто едите шоколад?
Любите мыть посуду?
Разделяете ли домашнюю работу со своим МЧ?
Что бы хотели изменить в своем МЧ? В себе?
Способны посмотреть на себя со стороны, проанализировать свои слова, поступки?
Умеете ставить себя на чужое место?
Умеете копить?
На что копите?

#4060
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Почему, когда у девочки появляется мальчик с автомобилем, то девочка сразу становится беспомощной и перестаёт передвигать пешком?! :D
До этого она же замечательно ходила!

и продолжала бы, если б не мальчик :D он ведь хочет о ней позаботиться и поухаживать?))

Какое золото предпочитаете? Желтое
Где покупаете украшения? Давно не покупала
Ваше отношение к украшениям из драг. металлов в принципе? Нейтральное
Как часто едите шоколад? Редко, по настроению
Любите мыть посуду? Да
Разделяете ли домашнюю работу со своим МЧ?
Что бы хотели изменить в своем МЧ? В себе? Ничего
Способны посмотреть на себя со стороны, проанализировать свои слова, поступки? Да
Умеете ставить себя на чужое место? Да
Умеете копить? Иногда :D
На что копите? Не коплю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.